Из-за взрывов в Чапаевске закрыт участок Самара-Волгоград: схема объезда
19 июня 2013, 11:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
19 июня 2013, 12:59
Дорога из Безенчука в Самару удлинилась на 120 км.
Гость
19 июня 2013, 14:24
кому сейчас легко?
Гость
19 июня 2013, 19:12
Вот и нет, не нагнетайте.
Только сегодня ездил в Безенчук. Дорога удлиннилась не на 120, а на 50 км. Ехать нужно до Красноармейского и далее повернуть на шикарную дорогу в сторону Колыбеловки, затем Гражданский, а затем выехать на трассу Р226 в районе Богусского. Вот и всё. ЖПС в помощь.
Гость
19 июня 2013, 15:10
так с развилки Безенчук-Чапаевск- Марьвка надо обязательно на Марьевку идти? Надо на Самару сегодня , к самолету успеть. Знакомые с чапаевска тоже через НСК утром проезжали... Или это только местным жителям разрешено, а с райнов (Приволжский,Хворостянский, Безенчукский) в окружную ч\з Марьевку?
Гость
19 июня 2013, 19:15
Нет! До Марьевки ехать не надо! На перекрестке Богусском повернуть налево в сторону Красноармейского. Там шикарная зеркальная дорога. А от Красноармейского до Новой Деревни едете уже как указано на схеме.
Гость
19 июня 2013, 14:18
как будто это чья-то прихоть перекрыть дорогу, от кольца уходи на НСК, сегодня прекрасно проехали
Гость
19 июня 2013, 14:25
нормальные герои всегда идут в обход...
Гость
19 июня 2013, 14:56
Интересно а как теперь в ЧАПАЕВСК попасть
Гость
19 июня 2013, 15:46
Я слышала, что через нск возможно закроют дорогу. У кого-нибудь есть инфо точная по этому вопросу?
Гость
19 июня 2013, 22:15
Сегодня звонил в МЧС, дорогу откроют не раньше субботы сказали.
Из Чапаевска можно проехать так: Переезжаете через "горбатый мост", поварачиваете сразу направо, затем ещё раз направо по центральной дороге. Через п.Титовка выезжаете за город, через Горки, Маяк, через переезд выезжаете на Новокуйбышевск, дальше Сухая Самарка и Самара.
Но! Дорога ужасно разбитая, машин ОЧЕНЬ много, пробки, грузовым машинам проез запрещён через мост. Имейте это ввиду. Дальнобои точно не пройдут - завернут назад.
Гость
20 июня 2013, 07:31
Еще один маршрут объезда с юга: через поселки гражданский, кировский на красноармейское и далее на самару. дорога короче чем через пестравку и качество покрытия хорошее. только БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ в пос.Кировский есть поворот на 90 градусов, а предупреждающего знака нет...
Гость
20 июня 2013, 07:51
По кольцу на Новокуйбышевск дорога открыта! С Безенчука можно проехать через Гражданский сразу на Красноармейское!
Гость
20 июня 2013, 18:42
до НСКа не дорога, а рокада, со времен войны не могут нормальную сделать.....
Гость
21 июня 2013, 07:38
что такое НСК? Собираемся из Оренбурга ехать на море. Теперь голову сломала как маршрут прокладывать.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-з.
771мм 92%Из-за взрывов в Чапаевске закрыт участок Самара-Волгоград: схема объезда