Владимир Путин провел селекторное совещание в связи с ЧП в Чапаевске
19 июня 2013, 11:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
19 июня 2013, 15:09
Настя, всё было застраховано, от землетрясения, от оползня, от падения метеорита, а вот предприятие которое уничтожает боеприпасы методом подрыва, от взрыва не застраховались. Смешно, но наверное это и есть правда. Сочувствую пострадавшим, но сейчас будет день стекольщика, желаю, что бы не получилось как в Ульяновске, когда под гарантии правительства области стекольщики за свои деньги установили стеклопакеты, что бы ускорить процесс, но они расчитывали по окончании работ оплату, но власти, тупо говоря , кинули. Мелкие обанкротились и судятся в арбитраже, крупные фирмы затянули пояса и тоже судятся. Местные кто стеклились за свой счёт, ходили и ходят по инстанциям за комненсацией. Типа так
Гость
19 июня 2013, 16:52
1. Октябрь 2012 г. Булузский район Оренбургской области. На станции выгрузки боеприпасов полигона Донгуз произошло три мощных взрыва.
2. Июль 2012 г. Полигон Липецкого авиационного центра. Во время сгрузки боеприпасов военнослужащими произошел взрыв, погибли два человека.
3. Июль 2012 г. Железнодорожный перегон Чулым-Дупленская, 100 км от Новосибириска. Произошло возгорание воинского эшелона, перевозившего на утилизацию боеприпасы.
4. Май 2012 г. Мулинский гарнизон, Нижегородская область. При разгрузке на полигоне боеприпасов, предназначенных для уничтожения, произошел подрыв одного из боеприпасов. Погибли пятеро военнослужащих 9-й отдельной мотострелковой бригады, трое были ранены.
5. Август 2011 г. Полигон Ашулук Астраханская область. При разгрузке боеприпасов произошел взрыв, погибли восемь военнослужащих, 12 получили ранения.
6. Июнь 2011 г. Артиллерийский арсенал в Удмуртии. Произошел пожар, сопровождавшийся взрывами снарядов. Погиб один военнослужащий; пострадали 100 человек.
7. Май 2011 г. Военный арсенал в Башкирии. На открытой площадке хранения боеприпасов начался пожар, что привело к взрывам снарядов. Пострадали 12 человек.
8. Ноябрь 2009 г., арсенал ВМФ в Ульяновске. При погрузке боеприпасов сдетонировал один из снарядов. В результате взорвались боеприпасы, погруженные на "Урал", из-за чего погибли восемь военнослужащих, еще двое были госпитализированы.
ПУТИН, КТО НИБУДЬ ЗА ЭТО ОТВЕТИТ??????????????????????
Гость
20 июня 2013, 09:05
ваш вопрос очень важен для нас,
оставайтесь на линии и ждите ответа ........
ждите ответа ...............
Гость
19 июня 2013, 13:33
В сортире все ждет негодяя// всем все обещает подряд // в России все чахнет и киснет // склады все горят и горят...
Гость
19 июня 2013, 14:35
А как еще разворованные деньги из бюджета списывать!?)))
Гость
19 июня 2013, 14:01
выделят то выделят -но дойдут ли они в полном объёме. Будут из банка в банк кидать пока половина суммы не потеряется на переводах.
Гость
19 июня 2013, 14:53
уважаемая настя ! как страховая компания под названием ер может сама себя страховать ? хотя стало можно все ... сейчас в срочненьком порядке сформируют смету на восстановление ,а дальше вперед и с песней на освоение "страховых премий". чепаевск это еще более благодатная среда нежели чм 18 , на него уже сколько денег выделено было ? и америка в уничтожение хим оружия вложила , и по экологиии легче снести ,нежели привести в соответствие .... а уж на ютьюбе то рвутся 23 мм-вые снаряды со слов диктора( как бы авиационные боеприпасы ) но вот судя по кадрам ... ваще не они .так что дорогой вы наш человек настенька за их гражданскую ответственность придется платить именно нам с вами и еще 140 млн .p.s. о богатстве страховой компании судите сами ... ибо нас всех там уже на все виды застраховали ...
Гость
19 июня 2013, 15:58
Взрывы продолжаются. Подождите чуть-чуть. Может и дома придется восстанавливать, а не стекла и крыши... Ведь никто и ничего НЕ ЗНАЕТ.
Гость
19 июня 2013, 13:55
А мне стало интересно: почему оказывать помощь будут из бюджета? Любое предприятие, работающее с вредными, взрывоопасными и т.п. материалами страхует свою гражданскую ответственность, т.е. ответственность перед третьими лицами в случае причинения вреда своим предприятием. Или к государственным предприятиям это не относится? На страховку им денег не дают? Или у них страховая компания такая бедная?
Гость
19 июня 2013, 16:45
Страховая компания очень даже не бедная. Просто она принадлежит тем "лицам" , с кого спрашивать себе дороже.
Гость
19 июня 2013, 17:20
Писали что компания застрахована ИНГОССТРАХОМ
Гость
19 июня 2013, 14:23
Из федерального, а с виновными разберутся - взыщут. Потерпевшим деньги нужны ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, а не через суд - через 2 года.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-з.
771мм 92%Владимир Путин провел селекторное совещание в связи с ЧП в Чапаевске