RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На Ташкентской полицейские выявили незаконную точку по продаже алкоголя

Гость
25 июня 2013, 15:57
Хотелось бы знать мнение начальника ГУВД по Самарской области и начальника УВД по г.о. Самара на следующий вопрос: "Почему полицейские участковые которые ходят-бродят по "своей" земли не видят этого в упор, а их "слабого зрения" не видят в упор их руководители? Выходит, "кроют" сверху до низу?
Гость
26 июня 2013, 11:20
По пр-ту кирова ,у дома 180 напротив пятерочки стоит разливайка,называют ее "Моргом" так как время от времени лежат мертвые люди,не знаю все ночь работает или нет,но в 7 утра,алкаши пьют.Поговаривают,что какой то прокурор крышует,вот наверное поэтому участковый это в упор не видет.
Гость
26 июня 2013, 11:21
По пр-ту кирова ,у дома 180 напротив пятерочки стоит разливайка,называют ее "Моргом" так как время от времени лежат мертвые люди,не знаю все ночь работает или нет,но в 7 утра,алкаши пьют.Поговаривают,что какой то прокурор крышует,вот наверное поэтому участковый это в упор не видет.
Гость
26 июня 2013, 11:21
По пр-ту кирова ,у дома 180 напротив пятерочки стоит разливайка,называют ее "Моргом" так как время от времени лежат мертвые люди,не знаю все ночь работает или нет,но в 7 утра,алкаши пьют.Поговаривают,что какой то прокурор крышует,вот наверное поэтому участковый это в упор не видет.
Гость
25 июня 2013, 15:36
Прям сенсацию зделали, там этих точек как ночью звезд на небе.
Гость
25 июня 2013, 22:33
Жалуйтесь и вас услышат...
Гость
25 июня 2013, 16:56
На пересечении пр. Кирова и Московского шоссе есть ларек - там после 22-00 очередь за пивом. Продают и не парятся
Гость
25 июня 2013, 22:34
Именно этот ларек днем проверили... Был там понятым, про него пишут тоже
Гость
25 июня 2013, 22:40
Да ладно кому они мешают на этом пересечении... Дома далеко, а кто ищет тот всегда найдет
25 июня 2013, 15:08
Я ЗНАЮ ГДЕ ПРОДАЮТ "ПАЛЕВО" НО СТУЧАТЬ ШНУБЛИК НЕ БУДЕТ ПОТОМУ ЧТО ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ЗА.....ДЛО НУ ИЛИ ИНЫМИ СЛОВАМИ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ МОИМ МОРАЛЬНЫМ УСТОЯМ:)!!!!!!
Гость
25 июня 2013, 16:17
У Вас не устоев, велосипед все время "виляет"
Гость
25 июня 2013, 16:39
Такая точка есть на пересечении Подшипниковой и Революционная, Революционная и мало Московская.
Гость
25 июня 2013, 22:38
Откуда знаешь??? Сам покупал??? Торгуют и пусть торгуют... Я там живу и не против этого киоска, привыкли блин жаловаться!!! А сами...
Гость
25 июня 2013, 18:14
да что тут писать и говорить все равно ничего это не закроют таких точек что пивных что водочных очень много,их всех не закроют ,это показуха
Гость
25 июня 2013, 18:14
пол города продают ночью-и типа менты ничего не знают!значит коммеры стегают хорошо и кому надо.вот и не трогают!
Гость
25 июня 2013, 19:35
Обломали кайф жаждущим на ул.Ташкентской. Значит пойдут на другую улицу..
Гость