надо же как охренели,зарплату прибавлять не хотят за то сдерают с нас по полной!!!!
Гость
30 июня 2013, 19:44
совсем уже!!
Гость
30 июня 2013, 21:14
Так и будут тарифы повышаться, пока мы не станем отстаивать свои права. А то в комментариях и на кухнях все возмущаются, а как пойти подписи собрать так тишина. В связи с чемпионатом мира по футболу 2018 года цены подскочат на все! Это только начало.
Гость
1 июля 2013, 00:46
Ха скоро как до революции, со свечками да фонарями сидеть будем , а ещё буржуйками запасаться будем , вот дела пошлииии!!!!Ай да ребята дровами запасаться !!!
Гость
1 июля 2013, 14:44
Я в шоке. Скоро на дачу жить поедем, потому что в городе дорого(
Гость
1 июля 2013, 21:36
Елена, скоро дач не будет. Посмотрите генплан Самары. В связи с чемпионатом мира многие дачные массивы пойдут под экскаватор.
Гость
1 июля 2013, 21:55
Бардак был и будет, это традиция некогда не изменится.Это складывалось веками.
Гость
4 июля 2013, 22:45
Может все таки отстаивать свои права будем, а то как крепостные иль рабы сидим, молчим.
Гость
14 августа 2013, 10:57
Монополисты не нажрутся никак. Всё им мало.А Путин от это ежегодного роста тарифов - построит себе очередной Дворец на Черном море.
Гость
30 сентября 2013, 11:27
Кроме этого платим налог 13%(за что,всё платное?) и налог на добавленную стоимость(н.д.с.) за счёт чего богатеют купи-продай,а продукты потребления ни кто не собирается контролировать и сдерживать,растут не по дням,а по часам.Обирают без того обнищавшее население.И всё мало и мало. Ресурсы ,это газ,нефть,руда,алмазы,золото,лес,пушнина,предприятия,с/х принадлежат кучке алигархов-миллиардеров за копейки приватизировавшие все,что принадлежало народу. Пожинаем плоды своего равнодушия.
Гость
30 сентября 2013, 11:27
Кроме этого платим налог 13%(за что,всё платное?) и налог на добавленную стоимость(н.д.с.) за счёт чего богатеют купи-продай,а продукты потребления ни кто не собирается контролировать и сдерживать,растут не по дням,а по часам.Обирают без того обнищавшее население.И всё мало и мало. Ресурсы ,это газ,нефть,руда,алмазы,золото,лес,пушнина,предприятия,с/х принадлежат кучке алигархов-миллиардеров за копейки приватизировавшие все,что принадлежало народу. Пожинаем плоды своего равнодушия.
Гость
30 сентября 2013, 11:27
Кроме этого платим налог 13%(за что,всё платное?) и налог на добавленную стоимость(н.д.с.) за счёт чего богатеют купи-продай,а продукты потребления ни кто не собирается контролировать и сдерживать,растут не по дням,а по часам.Обирают без того обнищавшее население.И всё мало и мало. Ресурсы ,это газ,нефть,руда,алмазы,золото,лес,пушнина,предприятия,с/х принадлежат кучке алигархов-миллиардеров за копейки приватизировавшие все,что принадлежало народу. Пожинаем плоды своего равнодушия.
Гость
1 октября 2013, 16:37
Газ очень дорого. Было дорого.Промолчали,они ещё больше наглеют. И качество газа ужасное. 124,74р-это в 3 горла надо есть одному. А если одинокий человек,он что день и ночь кашеварит?И как устанавливать приборы учёта в коммуналке? По своему аппетиту судят и по своим деньгам. За счёт своего народа обеспечивают отправку газа за рубеж. Газ для своего народа обязаны подавать бесплатно,а не драть 3 шкуры. Чё на отдыхах поистратились,бессовестные.?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
ю-в.
772мм 97%Тарифы на «коммуналку» с 1 июля увеличатся