перейти к новости

За неделю в Самаре 18 человек пытались покончить жизнь самоубийством

3 июля 2013, 11:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
Гость
3 июля 2013, 16:24
И совсем не удивляет эта ситуация.А как жить??? У меня муж на завод пошёл устраиваться (не курит,не пьёт),работать хочет нормально, постоянно на одном месте ,а не в шарашкиных конторах,а ему говорят тебе 32 года,сперва квартиру купи потом приходи на работу устраиваться ещё и унизили И после этого говорят,чтобы бы люди руки на себя не накладывали,а люди от безысходности руки на себя накладывают,ситуации тоже разные бывают в жизни,особенно,когда крутишься,вертишься и помощи нет ни от кого и если ты не блатная шишка то тогда жизнь очень тяжела.Вот поэтому в стране будет всегда процветать пьянство и тунеядство,Даже если хочешь работать,и без вредных привычек,всё равно не дадут если нет "крыши" или "позвонку".
Гость
4 июля 2013, 10:13
Кто хочет, тот работает. Кто не хочет, ищет оправдания и "виноватых".
Гость
4 июля 2013, 11:08
олечка, что за бред? Если у мужа есть промышленная профессия (хотя бы технарь или лицей) - с руками оторвут на заводы (правда на 17-20 тысяч, но для начала и этого хватит). Если же есть трудовой стаж, да еще и на производстве - то сумма может дойти до тридцати. Видимо у Вас муж обладает ценными навыками только такими как: - ему 32 года и вредных привычек нет (Вы не находите что этого маловато для хорошей зарплаты сразу? Ах, тут усилия приложить, да?) - стажа естественно, нет - учеником он идти не хочет - 18-20 тысяч ему (неопытному) - мало, хочет сразу сорок. Так не бывает, оленька. Оль, в таком случае Ваш муж получил поделом. Бездельник он, который отказывается переквалифицироваться. Ну а пьянство и тунеядство в стране процветают когда такие оленькин муж - воротит нос от работы и ищет оправдания собственной лени.
Гость
4 июля 2013, 11:13
Гость
4 июля 2013, 10:13
Кто хочет, тот работает. Кто не хочет, ищет оправдания и "виноватых".
Конечно, можно устроиться за 7 тыс.руб,везде за эти деньги возьмут, но про жить на них не реально,а я неделю на завод звоню и пытаюсь понять почему человека на работу не берут с окладом в 18тыс., "приходите завтра",да ещё и унижают при этом ,сейчас вот письмо отправлю в Самарскую Инспекцию Труда,достал уже этот беспредел.Просто хочется работать не в шарашкиных конторах, а на постоянном месте. А вам Леночка наверно просто повезло с работой,дай бог,чтобы Вы никогда проблем незнали наших и не жили так.Я в своей жизни незнаю например,чтобы пойти работать только от того,что дома скучно,всегда цель,нужно,чтобы выжить,надеятся не на кого, а многие коллеги работаю только от скуки
Гость
3 июля 2013, 17:34
Народу лишь бы отговорки найти чтобы бухать, по наркоте тащиться, и всякие сериалы антисоциальные смотреть. Ничего не мешает бросить все это, заняться спортом, родить еще пару детей, книжки умные почитать. Может и меньше станет суицидов и нытья.
Гость
3 июля 2013, 19:18
с нашими пособиями только и рожать.....
Гость
3 июля 2013, 23:17
Гость
3 июля 2013, 19:18
с нашими пособиями только и рожать.....
нафиг их пособия! Вернули бы медицину и образование бесплатные...
Гость
4 июля 2013, 08:02
что б народ антисоциальные сериалы не смотрел надо их не показывать, что б по наркоте не тащился надо расстрел за производство и распространение наркотиков ввести, а что б умные книжки читал надо труд учителя поднять на такую высоту, что б учителя воспитывали детей, полностью выкладываясь, весь свой опыт и достижения педагогической науки. Смена системы ценностей в обществе- вот причина суицидов. А последней каплей были вспышки на солнце.
Гость
3 июля 2013, 13:51
довели народ однако.......
Гость
3 июля 2013, 13:36
Алкоголь скоро добавится еще... Когда цена как в Европе, а зарплата у людей как ..опе...
Гость
3 июля 2013, 15:09
Ну нельзя всё время запрещать! Это обязательно закончится поголовным отравлением народа. Вспомните Горби, он бы до сих пор правил, если бы не принял приснопамятный закон.
Гость
3 июля 2013, 16:04
Теперь по наклонной...
Гость
3 июля 2013, 17:21
вся власть советам земля-крестьянам заводы-рабочим
Гость
3 июля 2013, 17:24
а народишка все молчит и сопит/а мы все над ним издеваемся и будим издеваться всегда
Гость
3 июля 2013, 20:42
идет уничтожение народа
3 июля 2013, 13:33
ЭТО ВСЕ КОСВЕННЫЕ ФАКТЫ ТОГО ЧТО ВЛАСТЬ В СТРАНЕ И В ГОРОДЕ АНТИНАРОДНА И НАРОД ЭТО ЧУВСТВУЕТ И ПОЭТОМУ ПРОСТО ТУПО ПЬЕТ И КОНЧАЕТ СУИЦИДОМ............НЕ ВЕРИТЕ ПОСМОТРИТЕ КАК ЖИВЕТ СИНГАПУР ПРИЧЕМ НЕ ИМЕЯ КАКИХ ЛИБО БОГАТСТВ БЛАГОДОРЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТРУДОЛЮБИЮ ЛЮДЕЙ И ЧЕСНОСТИ ВЛАСТЕЙ
Гость
4 июля 2013, 11:51
Все для уничтожения РОССИИ.Национальные розни для смуты.Аборты и раннюю половую жизнь - для ухудшения демографии.Разврат через СМИ,клубная наркожизнь - для убийства культуры.Ведь развитие передается не генами,а культурой,от родителей к детям.Но им нас не уничтожить,потому,что руский народ эта загадка,пусть учат историю.