перейти к новости

Глава Богатовского района перешел работать в минсельхоз

6 июля 2013, 09:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
7 июля 2013, 16:34
Нормальный мужик - это не профессия. Факты: за 3 года при Григоревском район семимильными шагами к коммунизму-капитализму не двигался. Так, переминался с ноги на ногу. Касаемо СПК "Арзамасцевское": одно оставшееся в живых хозяйство - не показатель. И это должны понимать даже в Богатовском районе.
Гость
7 июля 2013, 23:00
Развалить всё и вся можно быстро - восстанавливать ОЧЕНЬ тяжело. Мой отец в этом же районе с 2004 года начал возрождение колхоза и только пару лет назад начал получать от этого хоть какие-то результаты. Земля - не бизнес - сколько денег не вваливай, зерно растет само по себе, ито при хороших для него услловиях. Тоже самое и в остальных сферах - 3 года не срок. Как показывает практика любой человек только около 2 лет на новом месте вникает во все тонкости (тут уже не поле - политика) - а в министерстве (любом) нужны не "паркетные генералы", а "боевые офицеры", которые знают нужды изнутри, а самое главное могут что-нибудь предложить для решения накопленных проблем. Главная, как всегда, - нежелание людей трудиться...
Гость
6 июля 2013, 20:06
ОТЛИЧНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ!!! ГЫ ГЫ ГЫ :)
Гость
7 июля 2013, 14:39
Хватит ржать. Знаю его самого и его отца - оба нормальные мужики. И вырос он в селе, а не в городском парке, поэтому о с/х знает куда больше многих здешних (городских) писарчуков. Его отец уже не первый десяток лет является председателем колхоза - хозяйственный мужик сам и колхоз его крепко стоит на ногах - пережил и 80-е, и "суровые 90-е", и сейчас живет своим трудом. Так что не надо хаить людей и язвить тупо из-за незнания ситуации.
Гость
6 июля 2013, 15:33
А я думаю, что дело не в дефиците кадров..... А может быть это и есть тот супер специалист, который спасет наше сельское хозяйство?????
Гость
6 июля 2013, 18:39
Рассмешили.
6 июля 2013, 12:35
ДУМАЮ ЧТО ЭТА ПЕРЕСТАНОВКА ОДНОГО ЧИНОВНИКА ИЗ ОБЛАСТИ В МИНЕСТЕРСКОЕ КРЕСЛО ПОКАЗАТЕЛЬ ТОГО ЧТО У "МОРДОВЦЕМЕНТА" ЯВНЫЙ КАДРОВЫЙ ДЕФФИЦИТ С КАДРАМИ:) И МЕНЯ ЭТО РАДУЕТ :) ПОТОМУ ЧТО Я ВАРЯГОВ В ГОСТИ НЕ ЗВАЛ:)