перейти к новости

Водитель автовоза помог «терпящим бедствие» автомобилистам

12 июля 2013, 16:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
13 июля 2013, 07:17
А В СССР ЛЮДИ ДЕЛАЛИ ДОБРО ЗА БЕСПЛАТНО:) А СЕЙЧАС ВОТ ЗА СИМВОЛИЧЕСКУЮ ПЛАТУ:))-СИМВОЛИЧЕСКАЯ ОНА НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО СИМВОЛИЗИРУЕТ НЫНЕШНЕЕ ПРОДАЖНОЕ ВРЕМЯ КОГДА ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ "ДАШ НА ДАШ":(((((
Гость
13 июля 2013, 10:42
А в СССР за обучение-лечение-воспитание не надо было столько денег платить. Вот и были все добрыми и бескорыстными.
Гость
13 июля 2013, 11:37
Транспорт работает не на бесплатном воздухе, а на топливе которое нужно покупать. А 100 рублей - это всего 5 раз проехать на трамвае..
Гость
13 июля 2013, 16:08
Гость
13 июля 2013, 11:37
Транспорт работает не на бесплатном воздухе, а на топливе которое нужно покупать. А 100 рублей - это всего 5 раз проехать на трамвае..
А если бы в Крымске ( ну или ещё где-нибудь ) за помощь людям брали по сто рублей ? ЛЮДИ ! ВЫ ЧТО ГОВОРИТЕ ТО ? Это же бред ! ПОМОГ ( ?! ) за чисто символическую плату ! Это не помощь . Раньше таких людей как то по другому называли !!!!
Гость
13 июля 2013, 13:31
В этом месте обводной дороги каждый раз потом во время дождя. К сожалению у нас нет власти, нет хозяйственников и ответственных людей, поэтому некому сделать нормальный отвод воды и предотвратить её скопление. Ну если только губернатор даст пинка на очередной встрече с народом.
Гость
12 июля 2013, 22:33
Непонятно только зачем ребята открыли капот у "14" , и причем тут снятый воздушный фильтр, в него вода и так не попадет.
Гость
12 июля 2013, 21:21
респект и уважуха!!!
Гость
17 июля 2013, 13:32
главное в этом во всем "не дорого"
Гость
13 июля 2013, 10:01
А в США говорят наши люди попадавшие в подобные ситуации делают добро бесплатно до сих пор, и никого это не удивляет. Я сам когда был за границей (моряк) иногда голосовал на дорогах и ни разу никто даже не предлагал заплатить за проезд . Мы живём в вывернутой наизнанку стране
Гость
15 июля 2013, 16:14
даже если и так, страну то мы формируем, её жители... вот это грустно.