Директор автошколы заплатит миллион рублей за взятку сотруднику РЭО
15 июля 2013, 13:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
15 июля 2013, 15:31
Какая автошкола ТО ????????? Чтоб стороной ее обходить
Гость
15 июля 2013, 18:48
Абсолютно любая...
Гость
15 июля 2013, 17:29
Ресурс
Гость
15 июля 2013, 15:48
Расскажите подробнее о размерах квот на сдачу экзаменов обручающимися в автошколах. В ОГИБДД утверждают что ни каких квот не существует и в автошколах лгут о их существовании. Подтвердите факты о КВОТАх.
Гость
15 июля 2013, 18:49
Ой, ну что вы все как маленькие! Как будто в первый раз про это слышите
Гость
15 июля 2013, 17:44
Квоты нужны для организации потока взяток? Какое отношения автошколы имеют к экзаменам ГАИ? Или сотрудники РЭО используют автомобили, автодромы и бесплатный труд сотрудников автошкол? Куда исчезли экзаменационные автомобили за купленные в Челябинске за очень большие бюджетные деньги? Куда смотрят на Некрасовской? Или стыдно за подчиненных?
Гость
15 июля 2013, 20:46
Автошколы к экзаменам имеют самое непосредственное отношение.Человек закончивший автошколу приходит сдавать экзамен на автомобиле автошколы в присутствии собственника автомобиля(его представителя,то есть инструктора). Если ученик не сдает с первого раза,ему еще раз надо предоставлять автомобиль и инструктора.Качество обучения это тема для отдельного разговора,оно оставляет желать лучшего.Автошколы сначала не хотят тратить деньги на нормальное обучение,а потом на предоставление автомобилей и инструкторов на сдачу экзамена.ГИББД об этом знает и использует сложившуюся ситуацию.Хочешь сдать плати,не хочешь платить дороже обойдется.
Гость
15 июля 2013, 15:58
Штраф на юридических лиц в размере до трехкратной суммы? Точно? Может трёхсоткратной?
Гость
15 июля 2013, 15:56
Видимо мало предложил. Чем и обидел начальника.
Гость
24 сентября 2013, 08:11
мой сын водит машину с 14 лет. При чём с каждым годом управляет ей всё уверенней. В этом году он от учился в автошколе на категории в, с . Правила сдал с первого раза без единой ошибки, а вождение, сегодня пойдёт сдавать 4 раз. Запарывают на всякой фигне ,(ни так сидишь, ни так свистишь) даже если проезжаешь идеально, могут втихоря,что бы ты не заметил, во время остановки поставить на ручник. Дают команду поехали, машина глохнет - не сдал. Ещё пример- при выезде с полигона в город ставят поперёк дороги свою машину, чтобы её объехать нужно выезжать на встречку,- не сдал Мой новоиспечённый водитель на это не попадал, это рассказы его одногрупников. А вообще уже узнали ПРАЙС сдачи экзаменов. За категории в,с гони 8-9тыс рябчиков, и будешь счастливым обладателем водительских прав.
А ДАВАЙТЕ ЭТУ ШКОЛУ ИЗ-ЗА ПРИНЦЫПА ВООБЩЕ РАЗФОРМИРУЕМ:))ГЫ ГЫ ГЫ ЧТО БЫ НЕ ПОВАДНО БЫЛО ЗА ВЗЯТКИ ВЫПУСКАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ АВТОУБИЙЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 июля 2013, 15:54
Россия-это страна взяточников. Вы -не европейцы. Вы- самые настоящие азиаты.
В Узбекистане ( при СССР), когда рождался ребенок, ему мазали ручку медом, чтобы деньжата
липли, взятки брал. И вы также сейчас погрязли, поэтому едут узбеки да таджики к вам.
Рыбак рыбака видит издалека.
Гость
15 июля 2013, 19:34
А в Спарте ущербных детей бросали в пропасть
Гость
24 июля 2018, 16:20
А французы тогда кто? Африканцы? К ним вообще негры и арабы едут.
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -8
6 м/c,
южн.
744мм 96%Директор автошколы заплатит миллион рублей за взятку сотруднику РЭО