На нелегальной дискотеке в Малой Царевщине пострадали восемь человек
23 июля 2013, 11:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
23 июля 2013, 15:20
А кто виновный- то? Тот, кто устроил у людей под окнами радость на всю ночь, тот , кто потребовал прекратить это безобразие или тот, кто стырил аппаратуру? Что- то мне подсказывает, что виноваты будут любители ночного отдыха. И правильно, На работе отдыхать нужно!
Гость
24 июля 2013, 02:53
ну удачи вам,работайте 7 дней в неделю и никого видеть и слышать не будете,а то что кто то ночью отдыхает завидуйте молча,если никому это не мешает.
Гость
24 июля 2013, 21:36
Иван,напиши свой адрес,пожалуйста. Я приеду и устрою у тебя под окном небольшое "пати". Думаю,ты уже по-другому запоешь.
Гость
25 июля 2013, 00:16
даёшь рэйв круглосуточно под каждое окно!!!
Гость
25 июля 2013, 00:20
саморасправство вообще-то карается,местыне жители должны были полицию вызывать..
Гость
25 июля 2013, 00:18
а разбой - есть разбой....
Гость
25 июля 2013, 00:21
Деревенский сброд ахуел. Даже шлюх своих привезли, чтобы те девушек избивали.
Гость
25 июля 2013, 00:21
да и приехали не шум прекратить,а чоб музыку сменили
Гость
25 июля 2013, 11:13
Никто из местных жителей не просил выключать музыку,только сменить на Шансон.Мероприятие далеко в лесу находилось от посёлка поэтому шума никто не должен был услышать. Даже если было громко, граждане должны были вызвать полицию, а не избивать всех подряд даже девушек и совершать разбой и похищать тем более аппаратуру.
Гость
25 июля 2013, 12:49
девушек не трогали там! вот вы незнаете правды а пишете! люди на этом опен эйре были под наркотиками! неадекватные,начали требовать за вход,хамить,ударили даже девушку которая приехала с ребятами на дискотеку! это просто уму непостежимо как можно поднять руку на девушку! И хочу обратиться к гостю по имени "КАТЯ" выбирайте пожалуйста выражения,ШЛЮХ там не былоо!!!
Гость
25 июля 2013, 14:05
Под какими наркотиками??? Вы "Аноним" нарколог???)))Девушка,была очень,очень вульгарна,делать из бутылок розочки и кидаться на девушек,это разве поведение девушки!))) А местные ребята очень мирными оказались,приехать с битами,и бить всё и всех вокруг, ГОСТЕПРИИМНО!! Думаю,все вернется на круги своя,а Вам остается ждать!
Гость
25 июля 2013, 18:00
ребята приехали отдыхать а эти наркоманы начали кидаться незнай под чем они там были сами первые начали всю эту богадельню.а мне жалко этих юношей что их обвиняют в таком простом деле
Гость
25 июля 2013, 19:16
Виктория что за бред ты пишешь??? какие розочки???? естественно в свое оправдание вы сейчас начнете всякую чушь нести!!! "Девушка,была очень,очень вульгарна,делать из бутылок розочки и кидаться на девушек,это разве поведение девушки!))) " очень очень удивлен над Вашими словами!!! неадекватное поведение ребят которые присутствовали на этом опен эйре-этим и сказывается что были под наркотиками! И как же вы забыли написать что на месте проведения мероприятия нашли то под чем были ребятки))))а????
Гость
25 июля 2013, 20:01
правильно сделали местные жители,посильнее надо было таких наркоманов......вот только теперь за аппаратуру отвечать придется! жалко ребят местных!!! наверное хотели как лучше а получилось как всегда...жаль!!!
Гость
25 июля 2013, 20:03
надо было их всех к наркологу отвезти,чтоб не выпендривались здесь!!!
Гость
25 июля 2013, 21:26
Из-за каких то неадекватных людей,пострадают нормальные ребята
Гость
25 июля 2013, 21:24
Как вы определили что наркоманы?. Кто приехал из местной гопоты тоже наркоманы тогда..кидались на всех с битами и вели себя не адекватно забрали аппаратуру... так лучше?
Гость
25 июля 2013, 21:30
Даже если человек не похож на местных - то есть по вашему "наркоман". Значит можно грабить его и избивать и стрелять из пневматики?
Гость
25 июля 2013, 21:47
Дело даже не в том что они наркоманы,а в том что они хамили и ударили девушку! Хаха ну начали придумывать "розочки","пневматика"...люди очнитесь вы бред говорите!!! Хотя от вас больше и нечего другого и не ожидали! Ложь сплошная!!!!
Гость
25 июля 2013, 21:49
Одним словом были одни "БАНДИТЫ"))))) рассмешили... Откуда у 19-летних пневматика? Интересно...
Гость
25 июля 2013, 22:08
Аххахха а что у 19 летних пневматики не может быть ))?
Гость
25 июля 2013, 22:10
Значит у 26 летнего была
Гость
25 июля 2013, 22:15
Это ваше право так думать! Только не понимаю зачем врать!!!
Гость
25 июля 2013, 22:25
Слышь,аноним!Я надеюсь,что вам максимуму влепят!
Гость
25 июля 2013, 22:36
*по максимуму
Гость
27 июля 2013, 01:08
Не довольны были шумом? Хотели разобраться без полиции? Ну так и разобрались бы подрались и заставили сворачивать дискотеку. А сухие факты говорят что совершена КРАЖА (для слепых и тех кто в танке пишу капсом) т.е. преступление караемое законом и я надеюсь мирные местные ребята получат реальные сроки отсидки за разбойное нападение, что бы на всю жизнь запомнили что делать нельзя если уж с детства не запомнили (если их родители вообще им что то такое объясняли конечно). Люди их защищающие вы либо неадекватны, либо умственно отсталы, либо имеете прямой интерес их защищать иначе как можно объяснить что разные люди начинают выгораживать преступников? Повторюсь я не про факт драки говорю, подрались бы да разошлись, я про совершенную кражу. Воры должны сидеть в тюрьме.
Гость
27 июля 2013, 01:59
Вы
Гость
27 июля 2013, 01:58
ребята молодые несмышленные! Хотели проучить таким образом! Нахера им эта ваша музыка,вернули бы они вам все! А сука мусареные оказались)))
Гость
28 июля 2013, 04:34
Эй алё народ проснитесь!!!посмотрите на себя какие вы стали!вы не можете дать опор шести человек!!!люди посмотрите на себя какие вы русские если какие то наркоманы тусят ночью,а наши пацаны пытались этому устоять,и вы все осуждаете то что не правы парни почему???обЪясните!!!дайте пояснение то что нарики правы а те люди которы стояТ за этим нет??????ПИШИТЕ ЁПТ,все же смелые осуждать!!!!!И реально я скажу так!Люди проснитесь!!!!не за то наши деды воевали!!!!И поверьте вам лучше будет без наркоманов!!!!!!!!!!!САМАРА ПРОСНИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!ПЛИЗ
если кто кто против пиши номер !
Гость
28 июля 2013, 08:14
А эти наркоманы еще и окажутся правы!!!
Гость
31 июля 2013, 17:40
Да вы что ребята, каждый из вас не прав в той или иной степени, произошло все по пьяне, молодые горячие головы, потом то аппаратуру я так понимаю вернули, зачем в ментовку то бежать, кто что хочет этим доказать, я считаю надо вам всем забыть эту ситуацию ну или соберитесь и бухните.
Гость
8 августа 2013, 13:29
виталий - поверьте, лично вам без наркоманов будет жить ровно так же , как вы живете сейчас. Бестолковая попытка обвинить кого-то в своих проблемах - наркоманов, педиков, американцев ни к чему не приведет. Деды наши воевали за страну, которой больше нет, да и сами они сейчас доживают свои дни в нищете и забытии(не говорите, что в этом виноваты наркоманы или американцы). Все эти возгласы, столь любимые нашими политиками, про дедов , вторую мировую и бородино - ничто кроме попытки заработать авторитете на чужой крови. Если вы хотите жить в стране, где правит кровавый террор, где прав тот, кто сможет дать отпор, то очень скоро выходцы южных республик и стран СНГ вам объяснят, что к чему.(они в отличае от нас еще умеют жить сплоченной группой и не стесняются вооружаться поголовно). Нападать на людей - плохо, воровать - тоже. Все остальное - попытка оправдать свои страхи и нежелание развиваться.