перейти к новости

Мальчишник закончился больничной койкой

25 июля 2013, 13:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
26 июля 2013, 06:13
а проведение свадьбы теперь тоже согласовывать с властями надо? там народу еще больше собирается. а обработать все заявки успеете? нечего хулиганов выгораживать и на потерпевших все сваливать. Получается, судя по статье, если ты потерпевший, значит сам виноват. с битой пришел - иди на зону думать о своем поведении. Или это дети местных корольков разгон устроили? Так еще деятельность их родителей проверить. Яблоко от яблони недалеко катится
Гость
26 июля 2013, 13:16
Конечно, надо согласовывать. Вдруг в тостах путина помяните не добрым словом....
Гость
26 июля 2013, 15:00
Живу в р-не Ладьи. В пятницу и субботу тоже эти оупены с 11 до 5 утра. Может кто знает откуда звук? Часа так в 2 ночи уже хочется их побить немного. Люди идите в клуб и прыгайте там до потери пульса.
Гость
25 июля 2013, 19:00
Вот не верю, что если бы уведомили полицию и администрацию, то те бы их охраняли и предотвращали потенциальные эксцессы.
Гость
26 июля 2013, 09:58
Ага, кордон бы выставили в бронежилетах, не иначе.
Гость
27 июля 2013, 14:23
После того, как однажды поотдыхали рядом с таким оупэн, да наслушались матов от других отдыхающих, да чуть не стали свидетелями поножовщины третьих, да после того, как наша собака чего-то там откусила у четвертых, мы купили дачный участок, и до сих пор думаю как хорошо на своей даче отдыхать, зашел. разделся, загораешь, шашлычок, детям супчик на огне, никому не мешаешь и тебя никто не тронет...
Гость
29 июля 2013, 21:29
Вспоминается глубокая молодость! Году в 1996 тоже были на open air в Малой Царевщине. Отдыхали мирно тремя палатками, с одной гитарой. Так к нам среди ночи на костерок местные зашли, до сих пор вспоминать тошно. У них там традиция, похоже, присоединяться к заезжим отдыхающим!
Гость
26 июля 2013, 10:47
Мальчишник?! С девушками друзей?!
Гость
26 июля 2013, 11:16
Верные девушки сами приехали утром в лес,чтобы разбудить своих друзей. :)
Гость
26 июля 2013, 14:00
девушки сами напросились....помочь жениху проститься с холостяцкой жизнью...........пока невеста на девичнике
Гость
26 июля 2013, 20:04
Пластинки))))...Кто статью то писал? Дите советских времен???
Гость
26 июля 2013, 21:34
диджей хотел поиграть на виниле
Гость
26 июля 2013, 13:52
была непонятна иностранная терминология, вот на всякий случай потасовку и устроили. А ахаранников зря не прегласили.
Гость
27 июля 2013, 12:04
Ребят, кто не в курсе - вы просто многого не знаете, вы там не были. Ваши комментарии - словесный мусор. а пластинки были, виниловые, хорошие)))
Гость
28 июля 2013, 11:36
30 человек и в страхе разбежались это конечно круто Но можно о другом ? Загадили всю область Хоть кто за собой убирает?
Гость
31 июля 2013, 01:53
"30 человек и в страхе разбежались это конечно круто Но можно о другом ? Загадили всю область Хоть кто за собой убирает?" - всегда после себя убираемся и весь мусор увозим. Это традиция. Если не знаете так и не выдумывайте.
Гость
1 августа 2013, 08:43
Очень полезная статья - может у нас поменьше народа будет и мусора!! НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ , ОТДЫХАЙТЕ НА СВОИХ ДАЧАХ!
26 июля 2013, 09:20
КАКОЙ МАЛЧИШНИК....КАКИЕ ПРОЩАНИЯ С ХОЛОСТЯЦКОЙ ЖИЗНЬЮ.....:))))?????ДА ЕСЛИ ТЫ ДЕВУШКУ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИШЬ И ЧУВСТВУЕШЬ ЧТО У НЕЕ ЭТО ВЗАИМНО:))гг КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПРОЩАНИЯ:)гы гы гы НУЖНО ПО НОРМАЛЬНОМУ "ЗАБИТЬ" НА СВОИХ КОРЕФАНОВ И С НЕЙ ПРОВОДИТЬ ВСЕ ВРЕМЯ ГДЕ-НИБУДЬ ЗА ВОЛГОЙ В ГЛУХИХ МЕСТАХ:) ПРИЧЕМ С ОТКЛЮЧЕННЫМ ТЕЛЕФОНОМ:)гг-НАСМОТРЯТСЯ АМЕРИКОНСКОГО КИНОШИРПОТРЕБА:) И НАЧИНАЮТ КОПИРОВАТЬ ДУМАЯ ЧТО ТАК БУДЕТ КРУТО ПО "ЦИВИЛИЗОВАННОМУ":)))гг ПАЦАНЫ ЧТО ВЛОМИЛИ ЭТИМ "МАЛЬЧИКАМ ХОЛОСТЯКАМ"ВСЕ ПРАВИЛЬНО ЗДЕЛАЛИ НА ТУРБАЗАХ ВМЕСТЕ С ВЗРОСЛЯКОМ ОТДЫХАЮТ ДЕТИ КОТОРЫМ ЭТА МУЗЫКА ОТ МАЛЧИШНИКА МЕШАЛА ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ СПАТЬ:) ПО ЭТОМУ Я ВЫРАЖАЮ ИМ СВОИ РЕСПЕКТ И УВАЖУХУ:) КРАСАВЦЫ ПРАВИЛЬНО ЗДЕЛАЛИ:)!!!!!
Гость
26 июля 2013, 15:26
Никто не застрахован он нападения этой "гопоты". Вы можете спокойно отдыхать семьей не привлекая к себе внимания, но эти ребята достанут вас, если им этого захочется! Как можно выражать им "респект", если они изначально были настроены на применение насилия???