перейти к новости

Самарцы ищут двоих, «подрезавших» и избивших человека прямо на дороге

1 августа 2013, 15:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
1 августа 2013, 15:49
ментяры то смотрю не шевелятся!!! пока кому нибудь из них бошку не проломят палец о палец не ударят!!!
Гость
1 августа 2013, 19:44
Место людное, неужели никто не видел этих сволочей? Такой беспредел со стороны приехавших "улучшать нам демографию" следствие безнаказанности. Кавказ наглеет-власть молчит. Самарцы! Отзовитесь кто видел!
Гость
1 августа 2013, 19:52
менты это вообще не люди, там сплошь и рядом обиженные умом. Но сказать хочу одно: чурбаны ведут себя настолько бесстрашно и настолько не чтут законы РФ что явно прослеживается тенденция нижайшей ничтожности для них всех представителей иных национальностей. Я не сторонник СТАЛИНИЗМА но решать вопрос с кавказом надо, и в крайней степени необходимо именно Сталинским методом. Дядя вова доиграется и нам опять надо будет положить пацанов из-за недальновидности кремлевских недоумков. Даже во время чеченских конфликтов чурбаны башку не поднимали сидели тихо и смиренно. Пока людей на улицах мочат нам по ящику показывают рыбалку великого спасителя природы и фотокорреспондента мурзилку чудом оторвавшего зад от всемирной паутины.
Гость
1 августа 2013, 20:36
Правильно сказал президент полицеи за 30 серебренников продаются, поэтому и Кавказцы так наглеют, что их мусора кроют, они не люди они мусор, которые за деньги честь и погоны продают, такие же мрази как их друзья Кавказцы!
Гость
1 августа 2013, 20:40
У нас так пока люди на улицу не выйдут местная власть реагировать не будет, вот так и живём у нас в городе Эти ублюдки кавказкие вообще обнаглели, а все молчат, может вспомним, что мы тоже люди и за своих тоже нужно горой стоять, а не по щелям разбегаться!
Гость
1 августа 2013, 23:15
Власти решить проблему не могут. Но если поднимется народ будет большая государственная катастрофа. И так Россия в полушаге от кризисного обвала рубля и краха экономики. А тут, как специально, по всей стране представители Кавказа провоцируют население и делают это всё настойчивее. Пора запасать соль и спички.
Гость
2 августа 2013, 18:53
Добавить нечего все правильно.
Гость
2 августа 2013, 19:41
Всё куплено.......................
Гость
3 августа 2013, 07:39
полиция. не-р-а-б-о-т-а-е-т.Посмотрите на их внешность ,извините, соплёй перешибёшь..Просто напросто ,мало того ,что "отрабатывают" они просто трусят.В полицию надо брать парней здоровых смелых .чтоб защитили себя и жителей г.Самары. Посмотрите,что творится на пр Юн Пионеры.ни один из полиции не подойдёт и не сделает замечание,боятся получить.Вообще за кировский и промышленный район нужно особый контроль По улицам не пройти Караул!!! полиция ,где вы. А вы ребятишки потише,потише без эмоций.Вы вомногом правы,Но надо с этим ,что-то делвть главе города.Сабянин взялся,что ждём мы?
Гость
3 августа 2013, 10:50
Дождутся-будет второй Пугачев....
Гость
3 августа 2013, 14:52
Ну весь кавказ необобщайте, есть люди хорошие в любой нации. Мир не так прост, нет такого что одни плохие другие хорошие, не переводите на национальность.И Русские и Мордва, и Татары и Украинцы могут выйти, полещам надавать, за подрез или что обогнали или просто так из за залихваства. Наша сила в единстве. Судить надо людей конкретных у "ублюдка" нет нации и веры и это должны понять все таки и народы :Славяне, Кавказцы, Пуштуны,узбеки,Таджики и т.д(кроме Избранной нации,распявшей Бога, т.к они все понимают и делают наоборот) и если не хотят жить по человеческим законам ваши соплеменники-чистийте свои ряды сами, отделяйте плевел от зерен.Вспомните Беслан- надеюсь все понимают о чем . Мир всем народам России. Жалко родителей, да и вообще надоела безнаказанность.А про копов вообще ненадо ничего говорить-бизнесмен он и есть бизнесмен.................................................................................Некто ППУУУУСССИН общел с полгода назад,что будет в нашей стране наконец то национальная идея-забыл наверное)))) как и едрасы обещали на выборах в Госдуму 1998 г что доходы с ресурсов каждому гражданину... Некогда видимо пока, некогда..........
Гость
3 августа 2013, 19:15
1.Не надо вкладывать гигантские средства в развитие Кавказа ,а надо держать их на финансовом поводке . 2. Запретить все национальные диаспоры ,это общаки , живущие по своим понятиям . 3. Заставить полицию работать постоянно .а не тогда ,когда им голову проломили ,за крышевание всякой мрази давать реальные сроки,а то "братья" Кадырова борются только с Навальным ,проявляя чудеса оперативности .У нас два государства в одном ,одно должно упахиваться на другое за копейки и другое ,просыпающееся ,когда на его финансовые интересы кто-то разевает рот . Призрак коммунизма бродит по России .