ХИТРАЯ ФОРМУЛИРОВКА :) ЗАКОННЫЕ И НЕЗАКОННЫЕ КИСОСКИ:))ГЫ ГЫ ГЫ В ГОРОДЕ ИХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВООБЩЕ ВО ВРЕМЕНА ГОРОДА КУЙБЫШЕВА БЫЛИ КИОСКИ СОЮЗ ПЕЧАТЬ И СОКИ ВОДЫ:) ВСЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО ОСТАВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ:) ИНАЧЕ РЯДОМ С ЗАКОННЫМИ ВНОВЬ ПОЯВЯТСЯ НЕМНОГО НЕ СОВСЕМ ЗАКОННЫЕ:) И ВСЕ БУДЕТ НАПОМИНАТЬ-"ШИЛО-МОЧАЛО НАЧНЕМ ИГРУ С НАЧАЛА":))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 августа 2013, 15:49
да, я помню, что во времена г.Куйбышева армянскую жвачку по 20 коп. иногда можно было купить в продуктовом магазине...столько радости было...
а ещё продавали лапшу... Всего было 2 вида: просто "лапша" и "яичная" в коробочке...там ещё черпак с чугунком изображён был... Причём лапша была такого грязно серого цвета... Но вкусно же было, если масло умудришься купить....Кстати, оно тоже было 2-х сортов. Сыр был 3-х: "голландский" "российский" и колбасный (плавленные сырки не в счёт)... хорошее было время..
да, я помню, что во времена г.Куйбышева армянскую жвачку по 20 коп. иногда можно было купить в продуктовом магазине...столько радости было...
а ещё продавали лапшу... Всего было 2 вида: просто "лапша" и "яичная" в коробочке...там ещё черпак с чугунком изображён был... Причём лапша была такого грязно серого цвета... Но вкусно же было, если масло умудришься купить....Кстати, оно тоже было 2-х сортов. Сыр был 3-х: "голландский" "российский" и колбасный (плавленные сырки не в счёт)... хорошее было время..
Я ПОМНЮ ВСЕ СВОИ ВЕЛОСИПЕДЫ:) У МЕНЯ В НАЧАЛЕ БЫЛ ВЕТЕРОК:) ЭТО КТОРЫЙ ИЗ ТРЕХ КОЛЕСНОГО ЛЕГКО ПЕРЕДЕЛЫВАЛСЯ В ДВУХ КОЛЕСНЫЙЙ ПОТОМУ У МЕНЯ БЫЛ ШКОЛЬНИК:) УРАЛЕЦ:) И СУРА:) ВОТ:) А ЕЩЕ Я ПОМНЮ НА МЕТАЛЛУРГЕ КОНДИТЕРСКИЙ МАГАЗИН БЕЛОЧКА:) И ЕЩЕ У МЕНЯ БЫЛА СИНЯЯ БОЛЬШАЯ МОДЕЛЬ ВАЗ-2103 КОТОРУЮ МНЕ ПОДАРИЛА МАМА НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ:) И ТО ЧТО ЭТА МАШИНА ВКУСНО ПАХЛА:) И ПОМНЮ КАК ЛЮБИЛ ВЫЖИГАТЬ НА ФАНЕРЕ ВСЯКИЕ РИСУНКИ:)!!!!
Я ПОМНЮ ВСЕ СВОИ ВЕЛОСИПЕДЫ:) У МЕНЯ В НАЧАЛЕ БЫЛ ВЕТЕРОК:) ЭТО КТОРЫЙ ИЗ ТРЕХ КОЛЕСНОГО ЛЕГКО ПЕРЕДЕЛЫВАЛСЯ В ДВУХ КОЛЕСНЫЙЙ ПОТОМУ У МЕНЯ БЫЛ ШКОЛЬНИК:) УРАЛЕЦ:) И СУРА:) ВОТ:) А ЕЩЕ Я ПОМНЮ НА МЕТАЛЛУРГЕ КОНДИТЕРСКИЙ МАГАЗИН БЕЛОЧКА:) И ЕЩЕ У МЕНЯ БЫЛА СИНЯЯ БОЛЬШАЯ МОДЕЛЬ ВАЗ-2103 КОТОРУЮ МНЕ ПОДАРИЛА МАМА НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ:) И ТО ЧТО ЭТА МАШИНА ВКУСНО ПАХЛА:) И ПОМНЮ КАК ЛЮБИЛ ВЫЖИГАТЬ НА ФАНЕРЕ ВСЯКИЕ РИСУНКИ:)!!!!
ностальгия? а может маразм?
Гость
1 августа 2013, 23:59
Бывшая остановка транспорта "Электроника" вся заставлена киосками, один торгует после 6 часов вечера,когда вся администрация уже дома, во втором киоске работают кавказцы" "наверное с документами",что мало вероятно.,третий стоит закрытый весь в объявлениях.Администрация Кировского района, уберите эту грязь с остановки,освободите ее!!!!!!!!
Гость
1 августа 2013, 12:23
На площади им. Кирова после реконструкции стоит двух этажная халабуду из профнастила, решение суда о сносе есть, а не кто не сносит. Интересно что должно произойти в Самаре что бы законы начали работать? Когда все железные конструкции покинут город на законных основания?
Гость
1 августа 2013, 13:33
Когда те, кто должен бороться с незаконными объектами перестанут собирать дань... А пока всех устраивает...
Гость
2 августа 2013, 12:14
Восторженные вопли журналистов о победе над киосочным беспределом стихли, "1000 и одна ночь" осталась. Может, если уж все равно стоит, объявить это чудо архитектурной мысли памятником Азарову, не бросающему слов на ветер? А что? Каждому по заслугам его.
Гость
1 августа 2013, 12:12
я бы приобрел по цене металлолома на дачу под сарай
Гость
1 августа 2013, 16:27
и мне два дайте..точнее продайте
Гость
1 августа 2013, 16:01
Приезжайте к нам в Железнодорожный район: перекрестки Дачная/Пензенская и Владимирская/Пензенская и посмотрите как красиво и безстдно врут наши власти об удалении незаконных киосков, палаток, рынков и прочих гадюшников. Так тут еще и новые строятся, а на местах для торговли для пенсионеров братские республики теток торговать ставят порошками стиральными и фруктами заморскими. Хочется посмотреть в бессовестные глаза городских и районных властей, когда бабушки с ягодами ютятся на ящиках вдоль дороги, а их места занимают те, кому это не положено, безсовестно оплачивая свое пребывание не только властям, но и стражам порядка, которые ходят мимо и делают вид, что деньги получают за работу. Свиньи все, кто в этом беспределе участвует и его покрывает!!!
Гость
1 августа 2013, 11:41
Не утилизировать нужно, а отправлять на переплавку чтобы больше мусорных корзин, баков, почтовых ящиков выплавили. Ложек, вилок, лопат и грабель бы тоже не помешало. Да мало ли изделий могут у нас произвести на металлурге из дармового металла!
Давайте подходить к вопросу с умом.
Гость
2 августа 2013, 10:36
Утилизация какбы подразумевает в том числе и переплавку, если только кто то будет заниматься разбором этих ларьков
Гость
3 августа 2013, 17:48
А нужно трясти наше правительство и проявлять организованно инициативу.Ведь дальше этих коментов-дело не идет.Маленький пример;"В Болгарии в прошлом году увеличели плату за электричество,так все вышли на митинг и результат,ПРАВИТЕЛЬСТВО,подало в отставку.А мы как быдло,так нам и надо..(к сожалению).
Гость
1 августа 2013, 12:01
Когда будет убран последний незаконный киоск - число, месяц, год. А этого в славоблудии начальничка нет!
Гость
1 августа 2013, 14:19
уберите все гадюшники в поселке сухая самарка/наведите порядок/а так одна показуха
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
771мм 68%Незаконные киоски в Самаре планируют утилизировать