RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Самаре запретили десерты компании «Рошен»

Гость
6 августа 2013, 16:49
Не мешало бы ещё ввести запреты на продукцию российских производителей-отравителей. А то судя по всему, нас травят только импортом. А всё, что производится у нас - просто божий дар для наших организмов.
Гость
6 августа 2013, 17:07
Блиин мои любимые конфетки(
6 августа 2013, 16:42
Надо же как совпало. Съездили Путин с Гундяевым на 1025 летие. И тут бац-запрет на ввоз.
Гость
6 августа 2013, 17:02
Политика ...
Гость
7 августа 2013, 08:31
Угу, нашли врагов. Конфеты не угодили. А то что китайцы вагонами везут свою отраву в область, сыпят ее на поля и нас ей пичкают, так это ничего...
Гость
6 августа 2013, 18:04
Рошен-то хоть есть можно. В отличии от конфет, произведенных в Самаре. Про конфеты, гордо имеющие марку "Россия" и произведенные в других городах, вообще лучше промолчать. Отрава натуральная. Да и в Самаре Россия (ноне Нестле, прости Господи) тоже опустилась ниже плинтуса. Шоколад какой-то глиняный, жуешь и не понимаешь - шо це таке?
Гость
6 августа 2013, 16:20
Дааа, вкусный у них шоколад был... не то что с фабрики Россия... Спасибо г-ну Онищенко...
Гость
7 августа 2013, 08:18
будем давиться кондитерскими "шедеврами" от Самаркского кондитера (мерзкие конфеты "Огни Самары" и т.п.)
Гость
7 августа 2013, 08:26
Зря Вы. Шоколад очень вкусный. Особенно с фундуком. Вкус лучше всяких нестле и россия. Рошену дорогу!
Гость
7 августа 2013, 10:02
Продукция нынешней фабрики Россия это просто ужас!!! А какие были замечательные конфеты......
Гость
7 августа 2013, 21:48
Чепуха это всё. Главная причина - Пётр Порошенко, владелец фирмы "Рошен" перешёл дорогу кому-то из олигархов России. Кроме кондитерского бизнеса он имеее приличный бизнес по продаже автомобилей. Как только надо кого-нибудь из иностранных поставщиков осадить, приструнить, особенно если он имеет вес на продуктовых поставках в Россию, так сразу выскакивает Г.Онищенко, как чёрт из табакерки.
Гость
8 августа 2013, 07:39
Энергию ОНИЩЕНКО на проверку российских товаров
Гость
6 августа 2013, 23:39
я очень люблю конфеты Рошен, а Самарские буээээ
Гость
7 августа 2013, 11:13
Конфеты дешевле пятисот-шестисот рублей за килограмм есть вообще нельзя.А это 1-2 московские фабрики,м.б. одна петербургская,"Золотая марка",некоторые западно-европейские...Ясогласна,какие у нас раньше были конфеты,особенно Куйбышевской кондитерской фабрики...
Гость
7 августа 2013, 20:26
Вместо того чтобы модернизировать производства и проводить репозиционирование и рекламную компанию , мы просто запрещаем ввоз для того чтобы стимулировать продажи. Очень оригинально.
Гость
8 августа 2013, 06:16
покупатель пусть сам решает что ему покупать а что нет.И господину Онищенко не нужно лезть в эту кухню
Гость
6 августа 2013, 17:43
А кто виноват, что из нашей шоколадки-конфетки (фабрики) сделали гамно?! Какие наборы вкусные были "Коллекция", конфеты в них были с разными вкусами; а "Сударушка" какая была.. А этот Рошен вообще низкосортный, так что в топку его.
Гость
7 августа 2013, 00:08
Попробовали этот Рошен пару раз - опплевались. Так что пусть сами его там и едят, на нас не повлияет никак.