RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

ЗИМ отодвинул набережную на второй план

Гость
10 августа 2013, 10:20
завод строили наши деды, а какой-то барыга вовремя прихватил его, станки сдал в металлолом, все разрушил и теперь еще от него зависит что там будет. предлагаю конфисковать территорию и отдать городу под парк!
Гость
12 августа 2013, 09:14
Всецело поддерживаю!
Гость
12 августа 2013, 09:17
Про РАССТРЕЛЯТЬ забыли! Куда же без этого!
Гость
13 августа 2013, 19:43
И что, что строили? За всю историю много что строили, а потом потомки сносили. Тоже мне - довод
Гость
10 августа 2013, 10:03
В частной собственности???? Какие проблемы??? провести публичные слушания и изъять!!! Дачники в этом случае, я думаю, не пострадают. А электорат будет благодарен.
Гость
10 августа 2013, 04:05
построить и умно, и легко. А частная собственность на его территорию - не проблема. Как она легко решается - наше правительство уже наглядно продемонстрировало в Сочи тамошним собственникам земельных участков.
Гость
13 августа 2013, 19:44
Сочинский масштаб - не самарский
Гость
9 августа 2013, 19:31
Каждый имеет право на "выход к воде", так что вопрос ТОЛЬКО о территории этого "выхода" в ширину. В Минстрое об этом не знают?
Гость
12 августа 2013, 08:57
Да ладно.....собственник очень известный в самаре бизнесмен)))) И что это в частной собственности знали давно, просто не афишировали....
Гость
12 августа 2013, 09:49
Зашевелились. Делят шкуру (наследство) убитого Захаоченко.
Гость
12 августа 2013, 14:17
Там напрашивается дорога вдоль волги и ниже пляж с тротуарами, как в нормальных прибрежных городах
Гость
10 августа 2013, 09:15
"Однако потом выяснилось, что территория ЗИМа находится в частной собственности...." Когда продать то успели ? И почему власти об этом узнали только сейчас ???????????????????????.......................
Гость
12 августа 2013, 09:22
Вот читаю такие новости и не понимаю... В городе все проблемы решены? Больше не рвутся трубы, не проваливается асфальт, все ветхие дома отселены, а дороги тотально отремонтированы?
Гость
12 августа 2013, 12:18
опять понастроят всякой всячины. Со стороны Волги посмотреть страшно. Надо запретить строить высотки на переднем плане.
Гость
13 августа 2013, 19:41
Где вы вообще в Самаре видели высотки на переднем плане? Разве что ЖК "Ладья". остальные все в отдалении. И вообще высотки прекрасно вписываются в прибьрежный ландшафт и смотрятся в водоемы всех похожих городов мира
Гость
14 августа 2013, 22:42
Гость
14 августа 2013, 22:42
Где вы вообще в Самаре видели высотки на переднем плане? Разве что ЖК "Ладья". остальные все в отдалении. И вообще высотки прекрасно вписываются в прибьрежный ландшафт и смотрятся в водоемы всех похожих городов мира
Самара с Волги ныне - хаос и нелепость. Высотка, в данном случае, понятие относительное.
Гость
9 августа 2013, 17:58
как хотят и вас не спросят.
Гость
12 августа 2013, 09:09
ребята вы даже не представляете кто собственник этой земли .
Гость
12 августа 2013, 10:04
и кто же этот "счастливчик"?
Гость
12 августа 2013, 10:06
Почему не представляем? Представляем. Аветисян. Он об этом по телевизору говорил.
Гость
12 августа 2013, 12:44
Гость
12 августа 2013, 12:44
Почему не представляем? Представляем. Аветисян. Он об этом по телевизору говорил.
Он же по тихом и выкупает и закладывает в банк домишки с землей на Соколова. Многие и не знают, что там частный сектор. Да и у самой Волги ребятки по тихому раскупают.
Гость
9 августа 2013, 18:07
Корякин, построй сначала стадион в Самаре к ЧМ-18 и увидим тогда, какой ты-архитектор. Что немцам в ножки кланяетесь? Строить-это не дипломы и звания покупать. Но Путин НИКОГДА не позволит, чтобы Корякины и прочие участвовали в строительстве международного уровня. На этот риск он не пойдет. Пускай набережные расширяет прямо хоть до Ульяновска.
Гость
12 августа 2013, 09:03
фрау гоу ту дойчлянд. ариведерчи
Гость
20 августа 2013, 13:41
Гость
20 августа 2013, 13:41
фрау гоу ту дойчлянд. ариведерчи
Ответ, достойный Балбеса.