ПРЕДЛОГАЮ УБРАТЬ ВСЮ РЕКЛАМУ ИЗ САМАРЫ И ВМЕСТО ГАЗЕЛЕЙ НА ЛИНИИ ПУСТИТЬ ПАЗИКИ КАК САМЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ ВИД ГОРОДСКОГО АВТО ТРАНСПОРТА:)!!!!!
Гость
17 августа 2013, 18:51
Владимир,как вы думаете какой лучше взять велосипед,у меня внуку 5 лет,я хочу ему взять двухколесный,а отец его говорит нужен четырехколесный.На вас последняя надежда.
Владимир,как вы думаете какой лучше взять велосипед,у меня внуку 5 лет,я хочу ему взять двухколесный,а отец его говорит нужен четырехколесный.На вас последняя надежда.
БЕРИТЕ ДВУХ КОЛЕСНЫЙ И ПЛЮС ЗАЩИТУ ШЛЕМ ПЕРЧАТКИ НАЛОКОТНИКИ И МАЛЕНЬКИЙ РЮКЗАЧЕК:) ОН В СЛУЧАЕ ПАДЕНИЯ ПРЕКРАСНО ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИЮ ПРОТЕКТОРА СПИНЫ:) КУПИТЕ КИНДЕРУ ОБЯЗАТЕЛЬНО МУЗЫКУ НА РУЛЬ И ФОНАРИК:) РЕБЕНКУ НЕОБХОДИМО ПРИВИТЬ ЛЮБОВЬ К ПЕРЕДВИЖЕНИЮ С ПОМОШЬЮ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ:) ПОСЛЕ КАЖДОЙ ПОКАТУХИ РАЗБОР ПОЛЕТА С АНАЛИЗОМ И ПРОГНОЗОМ ПРОЕХАВШОГО ТЕМ САМЫМ ВЫ РАЗОВЬЕТЕ В НЕМ ТВОРЧЕСКОЕ МЫЩЛЕНИЕ НЕ ПРОСТО ДАВИТЬ НА ПЕДАЛИ С ГЛАЗАМИ В КУЧУ:) А ЕЩЕ НЕОБХОДИМОСТЬ ДУМАТЬ НУ И НАПРИМЕР КАК СЕБЯ ВЕСТИ КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ПРЕДПРИНИМАТЬ В ЛЮДСКОМ ПОТОКЕ ИЛИ В БУДУЩЕМ СРЕДИ ДВИЖУЩИХСЯ АВТОМОБИЛЕЙ:)НАСЧЕТ МУЗЫКИ МОГУ ОПИСАТЬ ПОДРОБНЕЙ ЕСЛИ ХОТИТЕ....Я НАПРИМЕР В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРЕДПОЧИТАЮ ЕЗДИТЬ ПОД "КЛАСИКУ" ВАНА КЛИБЕРНА ДВОРЖАКА ИЛИ МОЦАРТА)) КОМУ КАК ГОВОРИТСЯ ЧТО БОЛЕЕ ПОДХОДИТ:)
Гость
17 августа 2013, 22:18
Понаставили тут щитов, да ещё на втречке простому ПАЗику не проехать, понимаешь..
Гость
18 августа 2013, 00:01
А вот теперь и пострадавшие появились.Только что (в 23.50)в этот валяющийся щит иномарка врезалась.Его никто не убрал,не огородил даже.Так и будут врезаться,его в темноте не видно,от дождя всё бликует.
Гость
18 августа 2013, 15:30
.......Он не любил рекламу........
Гость
17 августа 2013, 14:33
Надо водителям,не всем,а только тем,кто лихачит и правила не знает учится у нас,-у профессиональных машинистов.За двадцать лет моей работы не одного даже мелкого дтп.Это я считаю профессионализм,не зря мы зовемся машинистами,есть конечно исключения,но по крайней мере дтп у нас случаются раз в десять лет,и то с новенькими машинистами.Я их называю машинистики,так,как машинистами,такими как я например,становятся только те,кто больше десяти лет отъездил без происшествий.
Гость
17 августа 2013, 18:44
у вас что,все мозги растрясло на рельсах!!!
Гость
18 августа 2013, 06:37
Гость
17 августа 2013, 18:44
у вас что,все мозги растрясло на рельсах!!!
Нам здесь скучно без машиниста Максима и товарища Шнублика.Они ребята веселые.Даже очень.Так что без них нельзя.
Гость
17 августа 2013, 19:34
а что в этом дорожно-транспортноем происшествии необычного??? Даже в догадках теряюсь...
Гость
17 августа 2013, 19:50
Наверно то, что ПАЗик выехал на полосу встречного движения, а там оказался рекламный щит :)
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
ю-з.
761мм 95%На Авроре автобус, выехав на встречку, опрокинул рекламный щит