перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Самарской области полицейский утонул, спасая сына

Гость
21 августа 2013, 09:51
Сын будет гордиться отцом.Настоящий мужчина. Настоящий офицер !!!!!!!!!!!!!ПРи любых раскладах честь и уважение.!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2013, 10:55
Да. А если бы еще и в спасжилетах были - гордился бы ЖИВЫМ отцом...
Гость
21 августа 2013, 10:22
Соболезную! Жаль парня, но думаю в такой ситуации любой поступил бы так же. Урок другим, вода не прощает беспечность, отправляясь плавать на резиновой лодке абсолютно точно нужно одевать спас жилеты.
Гость
21 августа 2013, 12:22
ну как же так - не умеющий плавать в лодке без жилета??????????
Гость
23 августа 2013, 22:40
А что тонут только те кто не умеет плавать??? вы сами пробовали спасать человека?! Андрей умел плавать! Никто не знает, как ситуация сложилась...
Гость
21 августа 2013, 13:23
С Волгой шутки плохи
Гость
21 августа 2013, 11:20
И настоящий отец....... царствие небесное.
Гость
21 августа 2013, 11:50
Если работает в полиции, по-твоему, Сергей это не человек, а сами вы в каком статусе прибываете в этой жизни?
Гость
21 августа 2013, 11:56
Царствие небесное настоящему Отцу и Мужчине!
Гость
21 августа 2013, 12:59
Знал его лично... Пусть земля будет пухом...
Гость
21 августа 2013, 12:35
пусть земля будет пухом,Андрею...
Гость
21 августа 2013, 12:44
Давайте без иронии. Царство небесное.
Гость
21 августа 2013, 11:02
ОН отец был настоящий это да а вот по поводу мужчины и офицера это кто знает.Он в полиции работал и этим всё сказано
Гость
21 августа 2013, 11:43
А, что в полиции работают не мужчины и не офицеры?
Гость
21 августа 2013, 13:43
Бред
Гость
21 августа 2013, 14:06
Когда тебя будут убивать не кричи Полиция
Гость
21 августа 2013, 13:50
Знал Андрея лично. Во всем бел человек ДОСТОЙНЫЙ. Очень жаль что такое случилось..
Гость
21 августа 2013, 14:13
Хороший был человек!!!...Вечная память!!!
Гость
21 августа 2013, 14:23
знал его лично долго и плохого ничего сказать не могу.Отличный человек. а на счет пивного животика это зря. Земля пухом тебе Андрей
Гость
21 августа 2013, 14:49
Горе родителям, жаль парням ведь такой молодой, жизнь порой очень жестока.... Вечная память!
Гость
21 августа 2013, 15:08
Да..он любил своего сына больше жизни.Мои соболезнования семье Андрея.
Гость
21 августа 2013, 18:24
Можем научить плавать даже взрослых,тут нечего стесняться.Жизнь дороже. Планета фитнес -бассейн.
Гость
22 августа 2013, 00:37
какой ж ты..... без ноги переплыл и он переплыл бы, он сына спасал а это другое, про животики ты зря приходи к нам в зал я без животика постоим.... и как язык поворачивается говорить и писать такие вещи... правильно тут написали будут по жизни неприятности не обращаться в полицию не кричи полиция убивают грабят.. Андрею светлая память.
Гость
22 августа 2013, 09:56
Андрей, светлая и вечная тебе память! Пусть земля тебе будет пухом! Царствия небесного! Семье - огромного соболезнования. Знала Андрея лично: интеллигентный, порядочный , добрый, отважный, мужественный человек и ещё очень много можно перечесть его качеств, жаль, что невозможно тебя вернуть, просто не верится. Сыну, есть чем гордиться. Всем, кто пишет всякую дрянь, задумайтесь, прежде что-то написать, тем более, если Вы не знаете человека. Не судите и не будите судимы! А на воде, действительно может произойти все что угодно, и никто от этого не застрахован.
Гость
22 августа 2013, 14:41
Андрей светлое и вечная тебе память! СЫНОК пусть земля тебе будет пухом! РОДИТЕЛЯМ БОЛЬШОЕ СОБОЛЕЗНОВОНИЕ. Андрея знала со второго класса учились с моим сыном в одном классе и были друзьями. ОН был добрый и порядочный отзывчевый друг, сын, отец, муж. ТАКОЙ как Андрей рождаются один в сто лет и погиб спосая своего сына- ребёнка ЭТО стоит дорогово! Дима остовайся достойным сыном отца! Не доброжелатели побойтесь БОГА! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 августа 2013, 18:18
Пусть земля тебе будет пухом Андрюша. Он был достойным человеком, любящим мужем и сыном, лучшим отцом. Вечная память.
Гость
22 августа 2013, 18:33
Царство небесное Андрею...
Гость
23 августа 2013, 22:45
Невозможно осознать....СОЛНЦЕ, больше ни с чем на сравнить АНДРЕЯ!
21 августа 2013, 11:13
Физическая подготовка полицейских оставляет желать лучшего. Мой отец (без ноги - с фронта так вернулся) переплывал Волгу. К сожалению, большинство теперешних мужчин, и не только полицейских, могут гордиться пивными животиками и приёмом виагры.
Гость
21 августа 2013, 12:39
совесть есть такое писать? человек погиб спасая сына. в первую очередь это человек а в погонах он или нет это не важно. а важно только для таких как вы которым лишьбы обхаять и обоср..ть все. сами то пади на такое не способны. не знаю кто вы он или она ну если мужики вам не нравятся с пивными животиками найдите без него. не все с животиками. соболезнования родственникам погибшего.