СУДЯ ПО КООРДИНАЦИИ ФУТБОЛЕРА НА ФОТКЕ:) ОН ЛИБО ПЬЯН ЛИБО СТРАДАЕТ ПАТОЛОГИЕЙ ДВИГАТЕЛЬНОЙ МОТОРИКИ:) МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КАК ВСЕГДА ИМЕЕТ ПРИВКУС ЗДОРОВОГО РАДИКАЛИЗМА:) Я ПРЕДЛОГАЮ КОМАНДУ ПЕРЕВЕСТИ НА САМООКУПАЕМОСТЬ А ВНЕЗАПНО ВОЗНИКНОВШУЮ МАРЖУ В ДЕНЬГАХ НАПРАВИТЬ НА ЗАКАЗ БРИГАНТИНЫ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ В САМАРАЕ КЛУБА ЮННЫХ МОРЯКОВ И ОСНАЩЕНИЯ УЧЕБНЫХ КЛАССОВ:) И ЕЩЕ В САМАРЕ НЕТ МАЯКА А ТАК БЫ БЫЛО ЗДОРОВО ЧТО БЫ ОН СВЕТИЛ С САМОЙ ВЫСОКОЙ ТОЧКИ ГОРОДА:)гг
Гость
26 августа 2013, 09:54
ты адекватен вообще?
Гость
26 августа 2013, 11:20
Гость
26 августа 2013, 09:54
ты адекватен вообще?
Не обращайте внимание-у него диагноз-"футболофобия". И наверное, пара-тройка попутных, типа "негробаскетолюбия".
Гость
26 августа 2013, 12:23
Гость
26 августа 2013, 11:20
Не обращайте внимание-у него диагноз-"футболофобия". И наверное, пара-тройка попутных, типа "негробаскетолюбия".
обрати внимание на ахинею которую он несет.....
Гость
26 августа 2013, 10:02
Молодцы пернатые!
Гость
26 августа 2013, 10:39
МОЛОДЦЫ, НАДО ИМ ЕЩЁ 200 ЛЯМОВ ИЗ БЮДЖЕТА ОБЛАСТИ ВЫДЕЛИТЬ!
КСТАТЕ СЛОВО КРыСы:) ПРИУМАЛ Я)))))))гы гы гы гы гы гы гы гы!!!!!!!!!ПОЧЕМУ КРЫСЫ ДА НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО ОНИ КРЫСЯТ ОФИГЕННЫЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ТАК НЕХВАТАЕТ ДВОРОВОМУ СПОРТУ КОТОРЫЙ ПО ИДЕЕ РАНЬШЕ БЫЛ САМЫМ МАССОВЫМ!!!!И ПО СУТИ ОЗДОРОВЛЕНИЕ НАЦИИ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ЧЕРЕЗ ДВОРОВЫЙ СПОРТ.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 августа 2013, 11:22
Тролль, мы, истинные болелы КС, сами себя зовём крысами ещё по-моему, с 80-х! И не считаем это зазорным. Есть же "мясо", "кони", "паровозы", чем они лучше?
Гость
26 августа 2013, 11:25
Может, и к лучшему, что пенальти не забили? А так гол в раздевалку татарцев сильно дезорганизовал. Кто что думает по этому поводу? Троллям не беспокоиться.
Гость
26 августа 2013, 12:20
Это тебе лучше на камапу. Здесь одни Шнублики и Ларисы.
Гость
26 августа 2013, 12:34
браво,Цыганков:)виват КС:)
Гость
26 августа 2013, 08:31
Немного о футболе.В школе в 78-79 году я подавал большие надежды,я играл в сборной класса по футболу,я был полузащитником,я помню как я вколотил мяч в ворота параллельного класса,меня поздравляли товарищи по команде,я сиял от радости,но учитель по физкультуре меня не взял в сборную школы,а я мог в то время дойти и до сборной России,я был быстрый,активный,забил гол в ворота параллельного класса,мое резюме на тот момент было востребовано,но судьба распорядилась иначе,я стал машинистом.Вот мой стих:Свою работу я люблю,свою работу я хвалю,ну дайте мне ребята вредность,-заранье вас благодарю...М.Быков.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
761мм 81%«Крылья Советов» сыграли вничью с «Рубином»