Губернатор рассмотрел предложения по строительству Дворца единоборств
28 августа 2013, 15:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
28 августа 2013, 18:00
Кроме тела надо еще и мозги развивать! Почему бы сначала не построить центр детского и юношеского творчества, где вырастали бы юные таланты, так необходимые для строительства новой России 21-ого века. Но похоже власть взяла курс на дальнейшую дебилизацию населения - мускулатура вместо интеллекта. Такими проще управлять и они не несут угрозу нынешней власти, живущей за счет природной ренты в виде добычи нефти и газа.
Гость
29 августа 2013, 09:03
какие же вы все! хоть что-то строят! наконец-то на Самару внимание обратили!!! может и до дворца творчества дело дойдёт!
Гость
29 августа 2013, 11:58
Этот дворец строится под диаспорную прихоть, о каком юношеском творчестве может идти речь, когда о местном населении вообще забыли?
Гость
28 августа 2013, 17:57
парк "Молодежный". Правильно,зачем нам,жителям близлежайших домов, воздухом дышать,вырубайте деревья,стройте паркинг,гостиницу....Зла на эту власть не хватает!!
Гость
29 августа 2013, 09:02
а сейчас вы что, воздухом дышите в этом парке??? от него перегаром пахнет за километр!
Гость
28 августа 2013, 21:24
Пришлые город не знают, мнение жителей Самары их не интересует. Вот отсюда все эти нелепые прожекты.
Гость
29 августа 2013, 09:04
А вы идите на встречи с губернатором! и высказывайте свои идеи! тут то что вы высказываетесть! вечно недовольный народ, хоть голову медом намажь!
Гость
29 августа 2013, 14:00
Гость
29 августа 2013, 09:04
А вы идите на встречи с губернатором! и высказывайте свои идеи! тут то что вы высказываетесть! вечно недовольный народ, хоть голову медом намажь!
Я не знаю о том, что у нас есть губернатор, знаю, что Самарой пытается управлять Ставленник Путиловский!!!
Гость
28 августа 2013, 20:30
А кому он нужен такой большой дворец то? Да еще в парке.. Также, как рядом расположенный стадион Орбита?!
Гость
28 августа 2013, 21:42
людям нужен, молодежи нужен, хорошее дело, Меркушкин рулит!
ПУЩАЙ СТРОЯТ ВСЕРАВНО ПУСТЫМ БУДЕТ СТОЯТЬ:) И ПОД ПЕРВЫМ СЕРЬЕЗНЫМ СНЕГОМ ОБВАЛИТСЯ КРЫША БЛАГО НЕ УБЪЕТ НИКОГО ПОТОМУ ЧТО КАК Я УЖЕ НАПИСАЛ ПУСТОЙ БУДЕТ ЭТО ЗАЛ ДЛЯ БОРЦУНОВ:)))гг!!!!!
Гость
29 августа 2013, 09:51
Зря вы так, очень хороший парк, я живу в 2 минутах ходьбы, так вот, там постоянно гуляют молодые мамы с детьми, там построены детские площадки. А весь "контингент" собирается в немногочисленных кафе, которые с приходом зимы как ветром сдует. Я и сам люблю погулять в этом парке. А снесут парк где люди будут гулять? Во дворце единоборств? Или на парковке около него? Лучше бы уж тогда торговый центр построили, который хотели построить в 2008-м вроде году. А против строительства "Дворца" я выступаю категорически. Если надо будет выйти на улицу и поддержать выступающих против строительства - запросто, и всех друзей и знакомых позову.
Гость
29 августа 2013, 09:57
Да, Степан такой Степан. На наши же деньги строят объекты и мы должны ему спасибо сказать! Да какие объекты, всё грандиозные, это ведь не массовый спорт развивают.
Гость
29 августа 2013, 10:00
А кто у нас так любит дзюдо заниматься или вольной борьбой? Не будет ли потом проблем в нашем городе, да они уже начались.
Гость
29 августа 2013, 13:11
Если руководят постоянно приезжие,то о какой любви к городу может речь быть, решается вопрос только кто больше даст то и построят, если заплатят за бассейн посередине московского шоссе,то и бассейн будет.ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЗАШУРШАЛО В КАРМАНАХ.А город жалко,люблю Самару но больно смотреть как она превращается в колодец, скоро дети не будут знать ,что раньше во дворах были деревья и клумбы,а не парковки и дома новые перед окнами.
Гость
29 августа 2013, 14:56
Показушники чертовы.
Гость
28 августа 2013, 16:58
А где дворец то будет?
Гость
29 августа 2013, 19:23
учитывая программу по развитию птицеводства к 2015 году -надо один этаж комплекса -отвести для проведения поединков бойцовых птиц...
Гость
29 августа 2013, 08:50
В Самаре такого не было, что бы сразу одновременно строили столько спортивных объектов. При чем речь идет о велотреке, дворце единоборств, ледовой арене, а к ним еще прибавить бассейны и стадионы. Есть настоящие хозяйственники. Вот наглядный пример, был старый губернатор и ничего не делалось, пришел человек с опытом возведения таких объектов и дело пошло.
Гость
29 августа 2013, 14:02
Ты, как был Степаном, Степаном и останешься!!!
Гость
29 августа 2013, 00:06
Хорошо бы не поражать народ количеством зрителей вокруг круглой арены, а проектировать 20-30 маленьких залов в этом Дворце, чтобы все виды школ единоборств могли тренировки проводить..... А то получается, что развитие массового спорта меняется на "развлекаловку".
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%Губернатор рассмотрел предложения по строительству Дворца единоборств