перейти к новости

К 1 ноября в Самаре ликвидируют 160 незаконных свалок

30 августа 2013, 20:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
31 августа 2013, 11:37
А ОСТАЛЬНЫЕ 1600 ПО ВСЕМУ ГОРОДУ ЭТО ТИПА "ЗАКОННЫЕ" ДА?У ЛЮБОГО МИНИРЫНКА СВАЛКА МУСОР ГРЯЗЬ И ВОНЬ......ИСТОЧНИК СВАЛОК ОБЕРТКА ВО ЧТО ЗАВОРАЧИВАЮТ ТОВАР И ПРОСРОЧЕННЫЙ САМ ТОВАР....ИЗМЕНИ ФОРМУ НА БОЛЕЕ ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ И ЛЕГКО ПОДДАЮЩУЮСЯ СБОРУ И ОБРАБОТКЕ А ГЛАВНОЕ ПЕРЕД ЭТИМ УМЕНЬШИТЬ КОЛИЧЕСТВО РАБОТАЮЩИХ МИНИ РЫНКОВ И ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО КАК ПРИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ:)
Гость
31 августа 2013, 12:04
Самара, это одна большая свалка.
Гость
2 сентября 2013, 14:49
Все равно не понимаю .Свалка запрещена -почему же валили ? -БЕЗНАКАЗАННОСТЬ. Поймали бы одну машину -все заставили бы убирать ,всю гору ,-за свой счет (а не за налоги трудящихся граждан). Следующий раз (следующая машина )-даже представить себе не могла бы : как это так ,взять и вывалить (взять и нагадить у кого то под носом ),просто подумать не могли бы. Бездействие тех ,кто следит за порядком (да и что такое 5тр ,для машины с мусором и те ,наверное ,были только на вывеске). 160 свалок (не откуда )...Ну одну просмотреть ,две ,Но 160... Смешно. А что - выделят из бюджета миллионы (а на две то разве выделят -нет ). Надо наказать за бездействие (как эти свалки появились -или ничего не видел ,ничего не слышал -задом стоял и ждал момента ,когда можно запросить из бюджета). БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ-за счет граждан (да еще и поощряемая миллионами )
Гость
3 сентября 2013, 15:57
Миллион на десять свалок .. Кто эти кучи считал ,в каком они объеме различны друг от друга (или специально делали под определенный объем ). Участки не на Марсе - а в чьем то подчинении ... Смешно ... 160 свалок Да еще плюс зарплаты чиновников (за это время -как организовывались свалки ),наблюдателей ,так сказать ,выжидателей ,числяшихся в табелях . Да еще на зарплату людям считавшим эти 160 ) Действительно ,люди НЕ СПРАВИЛИСЬ со своими обязанностями (видно сидя в кабинетах за чашкой кофе и подсчетах "выбитых"денег из бюджета,в мечтах о новогодних каникулах на море), НЕ СПРАВИЛИСЬ (НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ) ,а им - миллионы -подарок (поэтому и грязь на каждом шагу ,собирают ,дожидаются "выделения" из заветной коробочки на какой то день .)... Хорошо организованная команда выбивал .Поистине -мечты сбываются
Гость