RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Во время субботника с улиц Самары убрали две тысячи кубометров мусора

Гость
2 сентября 2013, 16:08
Волонтеры - это хорошо. Только через неделю кто убирать будет? Город запущен, песок как с весны летал, так до сих пор и летает. Нет порядка.
Гость
3 сентября 2013, 18:30
А за кем эти участки ? Посмотри -кто в табелях числится ,кто в расчетных ведомостях числится? Бесхозной земли нет ,кругом -сидят на своих местах ,стаж идет ,копейка капает
Гость
2 сентября 2013, 20:29
Гадят не только в Самаре,просто убираются чаще,а не от субботника до субботника. Где техника специальная?где уборщики? В Москве на вокзалах мусора не меньше,только там сразу подлетае чел. с хорошим инструментом и убирает. А у нас дворники до сих пор веники рвут с соседних деревьев и перчатки сами покупают. Сейчас осень скоро-листья с деревьев падать начнут-скажите им чтоб не гадили,пусть до следующего года повисят...
Гость
3 сентября 2013, 18:42
Немцы (на отдыхе ) :"... Самара?... -это где целый год как-ют ,и ждут, когда в один день Ленина -все выйдут -убираться". Не могут понять ,почему люди не выполняют свои обязанности ,не убираются ,не следят за порядком ,не отвечают . Рассказывали ,что у них , даже кусты роз должны быть подстрижены (вовремя)-человек следит за этим и отвечает. А уж про мусор ,или кучи (с Луны свалившиеся будто ) мусора-в голове не укладывается
Гость
2 сентября 2013, 20:37
Убирать затея бесполезная, пока люди не уважают чужой труд. Надо просто ловить тех, кто кидает мусор и заставлять их съесть его. Через несколько раз они гарантировано перестанут свиничать.
Гость
3 сентября 2013, 19:37
Не надо "съесть",-штраф,как в других странах-штраф. Выкинул окурок из окна авто -подходит полиция -штраф.Так во всем мире . Просто надо работать ,быть на своем месте. Из поколение -в поколение,фантик ребенок не выбросит . За порядком надо следить . Полна мусорка -не убирают ,и никто не отвечает(а сколько по документам мусора вывезено,сколько людей следят за чистотой улиц (по документам)День прошел и ладно. А вот когда квитанцию на штраф раз-два получат *на существенную суммочку ),тогда и казна будет пополнена ,и за свою работу будут отвечать
3 сентября 2013, 12:04
ПРЕДЛОГАЮ ЗДЕЛАТЬ МАКСИМУ РОБОТА-МЭРА:) И РОБОТО-ЧИНОВНИКОВ:)) ВОТ ВАМ И БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ:))))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 сентября 2013, 07:20
Безусловно Владимир,как освою роботостроение,всех сделаю,я уже самолет сооружаю свой,кукурузник небольшой,скоро полетим так сказать.
Гость
2 сентября 2013, 15:58
Ну а толку тогда вообще убираться? Вы и дома, наверное, в грязи живете - толку-то, скоро опять запачкается? Да?
Гость
2 сентября 2013, 20:22
Был сегодня по делам в районе "Птички", как валялся мусор, так и валяется.
2 сентября 2013, 15:38
ТО ЕСТЬ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ:)))) ДВЕ ТЫСЯЧИ КУБОМЕТОВ САМАРСКОЙ ЗЕМЛИ ОСВОБОДИЛИ ПОД ДРУГУЮ ПАРТИЮ МУСОРА=)ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА???????БЛИИИН КАКЖЕ МЕНЯ СМЕШИН ЭТО НАНОРУКОВОДСТВО САМАРЫ:))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 сентября 2013, 18:27
Шнублик ,уже тавыкли к Вашим комментам(прислушиваемся ,иногда).Но почему Вы оставили без своего внимания статью от 30.08. о 160 кучек мусора за 16 000 000 ? А так хотелось узнать -что думает Шнублик об этой идеи (или подобной). Это же так просто и гениально,и самое главное -правдоподобное -.... .
Гость
5 сентября 2013, 02:04
Гость
5 сентября 2013, 02:04
Шнублик ,уже тавыкли к Вашим комментам(прислушиваемся ,иногда).Но почему Вы оставили без своего внимания статью от 30.08. о 160 кучек мусора за 16 000 000 ? А так хотелось узнать -что думает Шнублик об этой идеи (или подобной). Это же так просто и гениально,и самое главное -правдоподобное -.... .
Извиняюсь ,не тавыкли ,а привыкли. (надо было на курсы машинописи сходить,тогда бы буквы не пропадали, в клавишах не застревали ,)
Гость
2 сентября 2013, 20:52
А я предлагаю соорудить дворника робота.Немного по началу поучиться у Японцев робото строению,взять уроки мастеров робото строения,наладить производство роботов в России,разработать программу дворника роботу,а тех дворников,что останутся не увольнять,а перевести в дворников-автоматчиков,т.е.дворнику сделать оклад не меньше 12 тысяч,и просто дворнику находиться на территории,устанавливать программу роботу,чинить робота,выключать робота,включать робота,давать задание роботу.В дальнейшем можно разработать робота охранника.Ну я тоже начну осваивать робото строение,робота машиниста буду конструировать.
Гость
2 сентября 2013, 21:28
ну если сделать робота-охранника,то шнублику работать негде будет! гы
Гость
3 сентября 2013, 07:36
Гость
3 сентября 2013, 07:36
ну если сделать робота-охранника,то шнублику работать негде будет! гы
Вот я лично не боюсь потерять работу машиниста паркового паровозика из-за внедрения роботов,более того я знаю,что меня не уволят.Да и мастер я на все руки.Я машинист,я дворник,я слесарь по ремонту аттракционов,я инженер-самоучка.С голоду не помру,а Владимир я уверен тоже не боится за свое место,такие охранники как он на расхват.Он может так же работать телохранителем,ну или курьером,на велосипеде развозить письма,корреспонденцию.Я уж не говорю,что у него наверняка профессия есть,и наверняка он многое умеет делать по сантехнике например или по электрике.
Гость
3 сентября 2013, 09:07
Гость
3 сентября 2013, 09:07
ну если сделать робота-охранника,то шнублику работать негде будет! гы
в точку)))))
Гость
2 сентября 2013, 15:21
А толку то? Скоро срач опять будет...
Гость
2 сентября 2013, 17:56
Вот от таких вы, видимо, срач и будет.
Гость
2 сентября 2013, 15:59
хорошо я на гажу а вы убирайте
Гость
2 сентября 2013, 17:17
Так вы не ср... и не будет срача)))