перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Трехлетний ребенок выпал из окна девятого этажа и чудом остался жив

Гость
2 сентября 2013, 19:01
ужас бедное детя

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября 2013, 08:49
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!! Уже не в первый раз пишу ВАМ поставьте замки на окна, это доп.фурнитура ставится внизу открывыающегося стеклопакета. И окно у вас будет открываться только в режим проветривания. В случае необходимости открытия полностью окошка, сами возьмете ключ и откроете. Мы поставили при наличии малолетних деток и живем теперь спокойно. Пожалуйста не думайте что это вас не коснется!!!
Гость
2 сентября 2013, 20:51
Даже с кошками не оставляют открытые окна с москитными сетками, а с детьми тем более. Слава Богу, что жив остался..
Гость
2 сентября 2013, 22:23
Нет слов ... От всей души хочется чтоб лялька быстрее пошла на поправку...пускай скорее выздоравливает!!!!
Гость
2 сентября 2013, 22:29
Вот надо было мамашке окна нараспашку открытыми держать, не понимаю. Дырки от режима "проветривание" не хватало, чтоли? У меня двое детей, живу на 3м этаже - никогда окна не распахиваю.
Гость
2 сентября 2013, 23:18
Ребенок умер. Царство ему небесное, а родителям пережить утрату(((
Гость
3 сентября 2013, 08:58
Почему-то в новостях о таких случаях сообщается очень редко. Знакомая рассказывала, что к ним в Пироговку дети из оконных сеток поступают чуть-ли не ежедневно. Мало кого удается спасти...
Гость
2 сентября 2013, 18:57
Пора компаниям-производителям окон озаботиться разработкой нового товара- москитных сетках с гарантией, с ключом или с запирающимся креплением. Специалисты должны создать нечто безопасное, надежное.
Гость
3 сентября 2013, 10:01
Ага, оно называется - поводок. Сто процентная гарантия, для тех кому лень следить за детьми или тех, кто не догадывается, как обустроить квартиру, чтобы детеныш не убился.
Гость
2 сентября 2013, 17:48
Вот сколько уже во всех новостях рассказывалось о выпадающих детях, которых не выдержала москитная сетка... И все равно
2 сентября 2013, 16:42
ДА ЧЕ ЖЕ ТАМ ТАКОЕ ТВОРИТСЯ ТАКОЕ В ТОЛЬЯТТИ ДЕТИ ПОСТОЯННО ВЫВАЛИВАЮТСЯ ИЗ ОКОН?????МОЖЕТ ПЕРЕД ТЕМ КАК ОСТАВЛЯТЬ РЕБЕНКА ОДНОГО В КВАРТИРЕ НУЖНО ПОДУМАТЬ ОБ ПОДОБНОМ РИСКЕ?????А ТО ЧТО НЕ ПОГИБ ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ЭТОМУ РЕБЕНКУ ЕЩЕ НЕ ПРИШЛО ВРЕМЯ ОТПРАВИТСЯ В "ЦАРСТВО ТЕНЕЙ"
Гость
2 сентября 2013, 20:05
так он не один был дома, не может же женщина все время быть с ним как привязанная. Вина родителей, что не предугадали такой ситуации, но опять таки всего не предусмотришь. Дети еще гиперактивные сейчас, и лезут куда не надо...
Гость
3 сентября 2013, 00:55
Достаточно ОДИН РАЗ ПО РЕШЕНИЮ СУДА ВЫКИНУТЬ ИЗ ТОГО ЖЕ ОКНА РОДИТЕЛЕЙ - как у всех остальных сразу же найдутся и время, и средства поставить на рамы недоступные детям фиксаторы, решеточки защитные, и прочее.