перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Полицейские ищут водителя, который сбил женщину и скрылся

Гость
3 сентября 2013, 07:10
31-го часов в 9 утра примерно, прямо на пешеходном переходе. Осколки пластиковые серебристо-голубые валялись. Куда упырь несся непонятно было, я мимо проезжал, когда уже дпс приехало. Земля пухом!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 сентября 2013, 22:15
ЭТОТ АВТОДЯТЕЛ ОТ НЕОТВРАТИМОГО КАРМИЧЕСКОГО НАКАЗАНИЯ НЕ КУДА НЕ СКРОЕТСЯ..... А КАКОЕ ОНО БУДЕТ САМОМУ БУДДЕ И КРИШНЕ ТОЛЬКО ИЗВЕСТНО.........
Гость
3 сентября 2013, 08:48
Будем считать что пешеход был, например трезв, и переходил по "зебре" дорогу, а не пьяный перебегал трассу перепрыгивая отбойники, но не будем плохо о покойника. Куда спешил туда и угодил.
Гость
3 сентября 2013, 12:49
Тоже видел, в этот момент ехали в новокуйбышевск, подумал что это мужчина...
Гость
3 сентября 2013, 16:20
Проезжал приблизительно в 8.10 - 8.15. ГИБДД и скорая ещё не подъехали. На этом участке со стороны Развилки и со стороны Стромилово властям Волжского района необходимо установить ОГРОМНЫЕ указатели Пешеходный переход, или что-то подобное. Каждый год гибнут дачники.
Гость
7 сентября 2013, 10:54
Не каждый год,а чуть ли не каждый день!!!И знаки по всему участку от Стромилово до Новокуйбышевской развилки есть!!!И "зебра"то же есть!!!!Но и уродов таких ,который скрылся,то же тьма!!!!Из моих знакомых трое погибли на этом месте!!!!Но раз такое происходит без конца на этом участке дороги,то ,может быть,стоит его оборудовать камерами видеонаблюдения??По крайней мере,хоть безнаказанно не будут скрываться!!??
Гость
3 сентября 2013, 10:26
это лишний раз показывает качество работы по профилактике нашей доблестной службы ГИБДД.
Гость
3 сентября 2013, 11:27
просто все дело в людях! дикое множество людей не может адекватно переходить дорогу, множество людей не может адекватно ездить на машине! людей нужно защищать от людей!
Гость
3 сентября 2013, 14:39
К сожалению, ситуация такова, что сейчас проще скрыться с места происшествия, чем оказать помощь пострадавшему, дождаться ДПС и... оказаться крайним. Никто не будет разбираться, а почему собственно пешеход оказался на проезжей части и какого, извините, она под колеса полезла, ТОРОПИЛАСЬ? Люди, да будьте ж вы благоразумны, кроме вас за вашу жизнь никто ответственности не несет.
Гость
3 сентября 2013, 16:22
Не "торопилась", а просто переходила дорогу по пешеходному переходу!
Гость
3 сентября 2013, 14:38
Тоже видел...Успел набрать положенные 90 км/ч, но как только увидел труп сразу же перехотелось быстро ехать... А вообще на этом участке часто сшибают народ....А надо то все го лишь поставить светофор с кнопкой для пешеходов.