перейти к новости

Следователи установили причастность Назарова еще к 10 преступлениям

13 сентября 2013, 13:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
13 сентября 2013, 15:24
Теперь повесят на парня все нераскрытые преступления за последние 2-3 года...
Гость
13 сентября 2013, 15:18
Страшно то как.... и не подумаешь что такие нелюди рядом, в твоем городе в твоем районе в твоем дом за стеной могут быть .....
Гость
14 сентября 2013, 11:11
прикикнь и назар этот просто крайний,и такие нелюди еще ессть рядом.... бояться коррупции еще надоо
Гость
13 сентября 2013, 15:38
Этому "уроду" терять нечего. Вот и в довесок ему еще пару-тройку глухарей подкинут. и галочку поставят. как вариант.
Гость
13 сентября 2013, 15:52
монстр прям какой то - то есть типа полиция его остановила, чисто случайно
Гость
13 сентября 2013, 16:26
преступник гулял под подпиской после похищения человека..прикольно..насиловал..убивать начал.. только песни у нас петь очень опасно и и по мелочи воровать, все остальное ненаказуемо
Гость
13 сентября 2013, 17:06
конечно, можно еще 10-ку преступлений ему подкинуть- он наверно каждый день в чем-то сознается.... а убийцы спокойно разьезжают по городу
Гость
13 сентября 2013, 15:23
Он вам и в убийстве Кеннеди признается. Теперь терять нечего особо.
Гость
13 сентября 2013, 20:00
грузите как индийского слона,но за Аленку и Лизу должен ответить в полный рост...
Гость
13 сентября 2013, 18:23
Предлагаю уволить из рядов самой профессиональной в мире полиции тех эээ..товарищей которые не смогли раньше расследовать такую кучу насильственных преступлений и позорят честное имя следователей! Как так случилось , что такой Чикатило Самарский, практически Декстер, психически нездоровый монстр смог так долго скрываться от карающей руки закона? Моя полиция меня бережет ли или только с торговцев арбузов и спайса барыши собирает? Либо под шумок хотят повесить на него еще пару-тройку висяков из-за которых лень было раньше шевелиться, что еще больше не красит нашу доблестную полицию и тоже меня, как обывателя пугает.
Гость
13 сентября 2013, 18:54
он то и это делал - а по последнему делу, за что и задержали - будет что то внятное и главное правдиво
Гость
15 сентября 2013, 14:15
Следователи установили причастность Назарова еще к 10 преступлений. Все это время по этим 10 никто не работал, скорее всего отказники строчили. И скорее всего за взятки. И так поголовно по другим делам. Если б не убийство, этих 10 и не было бы. Стерликову давно пора либо самому подать в отставку, либо разогнать всю эту приблудную публику, называющих себя гордым именем "полицейский".
Гость
13 сентября 2013, 21:20
там ведь адвокат должен быть,как вы себе представляете при адвокате будет все брать на себя?он что ж совсем дурак?