RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

вос.

773мм 51%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Самаре председателя ТСЖ убили из-за семи тысяч рублей и иномарки

Гость
18 сентября 2013, 13:35
у моего сына всего было 300р и сотовый, покупал сигареты- увидели, зарезали, ограбили... НА суде вразумительно ничего не могли сказать.Наши улицы кишат такими НЕЛЮДЯМИ. Потом был подкуп судьи, подтасовки,, в общем все круги ада пришлось пройти.ПОЛНО пьяни, наркоманов вокруг, им всё по барабану
Гость
19 сентября 2013, 09:58
Ужас! Эти нелюди не боятся ничего! Ничего не стоит человеческая жизнь...страшно
18 сентября 2013, 11:36
Жизнь человека они оценили в 7000, т.е. каждому досталось по 3500. Эти деньги можно заработать за пару дней и при этом особо не напрягаясь.
Гость
18 сентября 2013, 23:19
Не дней, а за пару часов!..
Гость
18 сентября 2013, 11:30
Тут даже комментировать нечего. Наша жизнь ничего не стоит. Города просто кишат разным криминальным сбродом и по мере падения экономики его становится всё больше и больше.. Безнадёга какая-то... В то же время "безработные" и обычные бюджетники застраивают просеки и овраги вдоль Волги дворцами... Так и живём... Когда это "зазеркалье" закончится....
Гость
18 сентября 2013, 11:54
Никогда!!!!
Гость
18 сентября 2013, 12:00
Закончится одно "зазеркалье", начнётся другое... :(
Гость
18 сентября 2013, 15:42
Гость
18 сентября 2013, 15:42
Закончится одно "зазеркалье", начнётся другое... :(
Правильно, там очередь на председателя расписана на пару десятков лет вперед!
Гость
18 сентября 2013, 22:49
очень настораживает что потерпевший был знаком с людьми которые убили его за 7тыс. руб. а ранее было сказано что они увидели большую сумму денег... что то совсем не логично. Или полиция темнит или убили председателя ТСЖ во все не из-а этого или деньги были другие и осели или у грабителей или у полиции
Гость
19 сентября 2013, 08:38
Дело говоришь.......
Гость
19 сентября 2013, 08:38
Возможно и не из-за наличных....
Гость
20 сентября 2013, 10:45
Или пачка была максимум сторублевками, или надо говорить несколько купюр. Ну или не та сумма. Или косят под грабеж, прикрывая другую причину
Гость
18 сентября 2013, 19:34
Каждому по "Волге"? Каждому по квартире, социализм с человеческим лицом, было такое обещание, коммунизм в 1980г., то же помню. Столько этих обещаний было, всех не упомнишь, обещать, не значит исполнять. Машины, видимо, в автограде были обещаны, и на Горьковском АЗ.
Гость
19 сентября 2013, 10:06
Страшно жить в такой стране, страшно детей растить... Быть умным и денег зарабатывать - да ней дай Бог!!! Ты только злишь и тебе завидуют. потому что это "общество" состоит преимущественно из неудачников и таких вот ...которые ничего не боятся, ничего не умеют..и люди ли это вообще..за 7 000 руб. лишить человека жизни! Интересно, какой они получат срок за преднамеренное убийство ...
18 сентября 2013, 11:21
ВСЕ БЕДЫ ОТ ДЕНЕГ ПО ЭТОМУ Я СЧИТАЮ ЧТО ЖИТЬ НЕОБХОДИМО СКРОМНО КАК ТОВАРИЩ СТАЛИН
Гость
18 сентября 2013, 11:57
Его родственники до сих пор живут кашерно...
Гость
18 сентября 2013, 13:20
Плохой комментарий человека убили
Гость
19 сентября 2013, 09:55
Гость
19 сентября 2013, 09:55
Его родственники до сих пор живут кашерно...
Да что вы говорите! завидно что ли... Человека убили, а вы о чем вообще тут пишите! Лучше вообще молчите, если вы бездушный человек. А то читаешь такие вот комментарии, и волосы шевелятся от того, в каком обществе мы живем.. и общество ли это вообще...
Гость
18 сентября 2013, 11:20
Простые граждане деньги в пачках с собой не носят, тем более, эти пачки ни кому не показывают. Потерпевший, видимо, решил подчеркнуть этим свой высокий статус, и больше эти вопросы его не интересуют. Товарищи, храните деньги в сберегательной кассе!
Гость
19 сентября 2013, 08:35
и телефоны сотовые тоже в сейф положите!!! Моего друга детства за дубленку, телефон и свитер убили.
Гость
19 сентября 2013, 09:51
Это ужас и тем более ужасны такие вот комментарии "решил подчеркнуть высокий статус"...я знала это ЧЕЛОВЕКА! и он был ЧЕЛОВЕК!!!!! если вам завидно, завидуйте молча хотя бы..не надо писать того, чего вы не знаете. Это убийство! убили за 7 000 руб. Стольго горя принесли... Общество кишит ... такими вот...которые убивают, потом бухают и ни ... ничего не боятся! Ни суда человеческого, ни суда божьего! Гореть в аду таким ...! и вернуть смертную казнь за убийство детей, стариков, женщин...
Гость
19 сентября 2013, 18:02
После таких сообщений лишний раз уверяюсь в правильности своего решения свалить отсюда.и детей забрать.а потом и родителей.....
Гость
23 сентября 2013, 13:59
Столько сообщений со словом "ужас", "страшно жить". Речь уже не конкретном убийстве, а о ситуации в стране. Вот вам стабильность по-путински. Можете и дальше не ходить на выборы и с удовольствием ужасаться.
Гость
18 сентября 2013, 17:23
Что на зеркало пенять, коли рожа крива? Сами тридцать лет назад купились на "Каждому по Волге" и предали родную КПСС. Нелюди... А не ваши ли это выросшие детки, которые выросли свиньями? Не воспитанные , т.к. некогда было, все хотели вырваться вперед и срубить бабла в появившейся "свободе". Что посеяли, то и пожинаем! Так-то вот.