перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Синоптики: «Осадков в губернии не будет только в пятницу»

18 сентября 2013, 12:29
Гость
19 сентября 2013, 11:45
А вчера 18-го дождя не было, и сегодня 19-го нет и не будет, а вот в пятницу дождь то показан, синоптики. У каждого есть интернет и он сам может прекрасно посмотреть погоду.
Гость
19 сентября 2013, 14:41
А можно и в окно посмотреть:)
18 сентября 2013, 14:32
А ОТЧЕГО ЖЕ ТАК А????МЫ 22 СЕНТЯБРЯ С МОИМ АДНОКЛАСНИКОМ АНДРЮХОЙ СОБРАЛИСЬ В ПОХОД НА ПЕЩЕРУ БРАТЬЕВ ГРЭВЕ:) А ВЫ ТАКИЕ МОЖНО СКАЗАТЬ МИНОРНЫЕ НОВОСТИ СООБЩАЕТЕ:)гг ОТКОРЕКТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТУ ОШИБОЧНУЮ НОВОСТЬ И СКАЖИТЕ ЧТО С 22 ПО 23 СЕНТЯБРЯ БУДЕТ ТЕПЛАЯ И СОЛНЕЧНАЯ ПОГОДА:)гг
Гость
18 сентября 2013, 15:59
Не ГРЭВЕ, а Греве - это самая крупная пещера на склонах Сокольих гор, близ Коптева оврага. Один только Обвальный зал в пещере Братьев Греве имеет площадь 2000 кв. м; по свидетельству специалистов, эти своды по красоте не уступают знаменитой Кунгурской пещере на Урале; участники экспедиции О.Н. Бадера обнаружили здесь стоянку человека бронзового века; здесь обитают летучие мыши (в том числе редкие виды). Рядом с этой пещерой находится пещера Седьмое небо, самая глубокая в районе. Вот так-то :)
18 сентября 2013, 16:49
Гость
18 сентября 2013, 15:59
Не ГРЭВЕ, а Греве - это самая крупная пещера на склонах Сокольих гор, близ Коптева оврага. Один только Обвальный зал в пещере Братьев Греве имеет площадь 2000 кв. м; по свидетельству специалистов, эти своды по красоте не уступают знаменитой Кунгурской пещере на Урале; участники экспедиции О.Н. Бадера обнаружили здесь стоянку человека бронзового века; здесь обитают летучие мыши (в том числе редкие виды). Рядом с этой пещерой находится пещера Седьмое небо, самая глубокая в районе. Вот так-то :)
КАКОЙ ВЫ ВСЕТАКИ ИРУДИРОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК:)гг НЕ МЫ ЧЕРЕЗ ШКУРОДЕРЫ НЕ ПОЛЕЗЕМ:) В ОВАЛЬНЫЙ ЗАЛ:))ВСЕ НАМНОГО ПРОЗАИЧНЕЙ-АНДРЮХА БУДЕТ ПИТЬ:) ВОДКУ ИЛИ СПИРТ:) А Я БУДУ С ЗМЕЯМИ ИГРАТЬ:) ЩЕКОТАТЬ ИХНИЕ СПИНКИ ПРУТИКОМ:)ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!!!
Гость
18 сентября 2013, 20:44
18 сентября 2013, 16:49
КАКОЙ ВЫ ВСЕТАКИ ИРУДИРОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК:)гг НЕ МЫ ЧЕРЕЗ ШКУРОДЕРЫ НЕ ПОЛЕЗЕМ:) В ОВАЛЬНЫЙ ЗАЛ:))ВСЕ НАМНОГО ПРОЗАИЧНЕЙ-АНДРЮХА БУДЕТ ПИТЬ:) ВОДКУ ИЛИ СПИРТ:) А Я БУДУ С ЗМЕЯМИ ИГРАТЬ:) ЩЕКОТАТЬ ИХНИЕ СПИНКИ ПРУТИКОМ:)ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!!!
Не забудьте за собой убрать мусор и пустые бутылки! Руссо туристо.
Гость
19 сентября 2013, 11:15
А зачем каждый выходной ходить в одну и ту же пещеру? ты все лето об этом писал, что пойдешь туда? или больше пойти не знаешь куда, или тебе просто пойти больше некуда? или ты только пишешь что собираешься куда то идти, а сам дорма сидишь и водку хлещешь, да на пеньке с воробяьми сырниками лакомишься?