перейти к публикации
24 комментария к публикации

Тепло в дома самарцев коммунальные службы готовы подать уже 1 октября

Гость
20 сентября 2013, 13:37
Самара, ты готова к новым прорывам в теплосетях???
Гость
20 сентября 2013, 14:02
а до 1 окт как жить в такой холод?! белье дома по 3 дня сохнет! издеватели!
Гость
22 сентября 2013, 01:57
Смеетесь, на дворе 13-15 градусов, а вам прям сейчас персонально отопление. Если сейчас включить, сдохним от жары, начнем окна открывать. Зачем улицу греть? Есть нормы по температурному режиму включения отопления. Главное, что бы вовремя включили. А 1 октября начнут включать школы, больницы.
Гость
20 сентября 2013, 16:15
что за бред со среднесуточной температурой 8 градусов? у меня обогреватель третью неделю счетчик мотает. Зато весной до мая топят когда у всех в квартирах окна на распашку.
Гость
20 сентября 2013, 23:31
в этом году не было отопления до мая. Не говорите зря.
Гость
20 сентября 2013, 14:15
наконец-то я получила ответ!!! всю неделю про подготовку писали, а сегодня - про дату подачи тепла!!! было бы оно еще так, как пишут...
Гость
20 сентября 2013, 14:15
Молодогвардейская 218 ждет горячую воду с середины лета,все трубы перекладывают,каждый год одно и тоже,а уж отопления наверное до нового года не дождаться...
Гость
20 сентября 2013, 14:18
О чём вы пишите? Горячую воду отключали на 2 недели и с тех пор каждый день отключают то горячую воду.то как сегодня и горячую и холодную. Отключили вчера в21.00.а сегодня14.00.а воды нет ни какой. И так в течение месяца
Гость
20 сентября 2013, 15:32
Согласен с предыдущим оратором
Гость
20 сентября 2013, 15:51
По адресу Мориса Тореза 103 воду отключают каждый день. И холодную и горячую. За долбали.
Гость
20 сентября 2013, 18:53
интересно а в дворцах нашей элиты -для включения отопления тоже такие нормативы по температуре...
Гость
20 сентября 2013, 19:22
А у нас Коттельная на Авроре9 висит замок с апреля !!!
Гость
20 сентября 2013, 15:23
Да уж по Молодогвардейской от Маяковского до Студенческого пер. все изрыто с июля месяца, хотя обещали до 15 сентября все закончить и пустить транспорт. В Самаре только могут только обещать и запрещать, а вот что-то делать, работать с этим напряг. Сейчас в квартирах,в офисах еще не холодно. На улице +18, зачем в домах сауну делать. Если кто-то замерзает и белье не сохнет включите себе обогреватель или сплит-систему поставьте на обогрев.
Гость
22 сентября 2013, 00:29
Неправда!Еще много чего могем!Например повышать тарифы, требовать своевременной оплаты наших вамечательных услуг!Нам бы еще один закон,чтобы пеню с вас сдирать за неуплату.
Гость
22 сентября 2013, 01:59
Да хотя бы по бабушкиному способу утеплите окна.
Гость
20 сентября 2013, 16:19
Отопительный сезон начинается,а у нас сезон закрывается.На прикол ставлю паровозик в понедельник.До следующего года на нем ездить не буду.Буду латать дырки в нем так сказать.А сам я перехожу на время механиком по ремонту микроавтобусов к другу дяди Гургена.Если меня все устроит там и останусь.
Гость
20 сентября 2013, 17:39
Цирк уезжает клоуны остаются.
Гость
20 сентября 2013, 18:15
Макс, а кто меня будет катать на паравозеке ?
Гость
20 сентября 2013, 18:50
Гость
20 сентября 2013, 18:15
Макс, а кто меня будет катать на паравозеке ?
Ну остаются в некоторых парках паровозики еще.Так что не переживайте-покатаетесь еще.В крайнем случае зайдите в торговый центр большой,по некоторым центрам катают паровозики.
Гость
20 сентября 2013, 14:32
ШНУБЛИК ты как всегда прав, будет весело - особенно если в твоей квартире рванёт пару батерей часа в три ночи - вот ты повеселишся ГЫ ГЫ ГЫ ВОТ ВЕСЕЛУХА БУДЕТ:)!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 сентября 2013, 17:53
читаю коменты -аж не по себе , так обидно за людей . Отведи Господь все такие неприятности от нас. У нас пока было всегда тепло .даже зимой окно открывали. Действительно ,в сравнении видишь и больше ценишь свое ,с благодарностью относишься к людям, отводящим от нас ,жителей ,такие "камни" Надеюсь и этот холодный период-пройдет благополучно. С уважением -жительница -Воскресенского. .
Гость
23 сентября 2013, 09:44
Пензенская 62. дома 16, кондиционер и обогреватель не справляются (площадь большая). вода горячая через день - с апреля этого года, греется минут 20 и днем и ночью. а во дворцах везде отопление газовое/автономное
20 сентября 2013, 13:27
НУ РАЗ ТАК ЗНАЧИТ С 1-ГО ОКТЯБРЯ В САМАРЕ НАЧНУТСЯ ГЕЙЗЕРНЫЕ ПРОРЫВЫ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ:))ГЫ ГЫ ГЫ ВОТ ВЕСЕЛУХА БУДЕТ:)!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 сентября 2013, 14:19
Именно так и будет!На Авроре живу вторую неделю хрень с водой,а у нас она только холодная!А тут еще и отопление давать собираются аж смешно!РУКОЖОПЫ!