перейти к новости

В Самаре неизвестный ранил двух человек из травматического оружия

27 сентября 2013, 15:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
27 сентября 2013, 18:08
О блин, отстрел пошел как в штатах.... О времена, о нравы....
Гость
27 сентября 2013, 20:45
кто такой шнублик ??)
Гость
27 сентября 2013, 21:40
Это самый известный блогер сайта 63.ру времен правления Путина-Медведева..
Гость
28 сентября 2013, 07:02
Гость
27 сентября 2013, 21:40
Это самый известный блогер сайта 63.ру времен правления Путина-Медведева..
А чем он известен?Он один самый обсуждаемый и известный на 63?
Гость
28 сентября 2013, 09:33
Гость
28 сентября 2013, 07:02
А чем он известен?Он один самый обсуждаемый и известный на 63?
космической глупостью, желанием рассуждать о том, в чем ни черта не разбирается и диагностическим "ГЫ-ГЫ-ГЫ"в конце фразочек. Я ответил на твой вопрос, а, Вовка Шнублик? ;)
Гость
27 сентября 2013, 20:04
Стрельба и отстрелы был в 90-х, а сейчас просто постреливают и в основном из травматики. В хваленых Штатах "валят" сразу из боевого оружия и "пачками"..
Гость
28 сентября 2013, 11:02
а в хвалёном дагестане как и кого валят. и не пачками,а штабелями...
Гость
28 сентября 2013, 15:24
Гость
28 сентября 2013, 11:02
а в хвалёном дагестане как и кого валят. и не пачками,а штабелями...
Предлагаете равняться на дикарей?
Гость
27 сентября 2013, 19:32
Где доблестные полицейские? Или только... Да воще где они? Многие в тюрьмах, другие ждут очереди. Какая уж к черту работа!?
Гость
28 сентября 2013, 08:57
Не верьте не единому слову написанному здесь. Откуда только берут такие "подробности"....
Гость
27 сентября 2013, 18:03
Да Шнублик, сиди дома ))
Гость
27 сентября 2013, 23:20
Так он и сидит дома...в обнимку с компом )))
Гость
27 сентября 2013, 18:00
Ну вот дожили, и у нас стрельба началась,ужас какой-то.В кого превращаемся?
Гость
27 сентября 2013, 17:03
Шнублик, любимый, не выходи на улицу........ стреляют....... Если тебя настигнет шальная пуля, то кто же будет на пеньке пить чай с воробьями? Кто же будет с ниной кормить белок? Побереги себя, родной ты мой!!!
Гость
27 сентября 2013, 18:03
У шнублика есть лесопед,он на нем быстро от шальной пули укатит:)
Гость
27 сентября 2013, 18:36
еще ко всему увели 250тысяч! Вот кому-то повезло) и это перед выходными)) Правда информация неполная! было двое неизвестных! Один в черной кожаной куртке, спортивном костюме. Приметы второго уточняются! В городе объявлен план перехват!)
Гость
27 сентября 2013, 19:17
По-любому черный виноват.
Гость
27 сентября 2013, 20:24
Такая тема серьезная а вы вот все в комментариях шуточки свои шутите.При чем Шнублик и люди стреляющие из травматики?Ну ладно,я не про это сейчас.Вот я думаю так,у человека,стрелявшего в людей из травматики не все в порядке с головой.Значит поймать и на принудительное лечение его!!!!
Гость
27 сентября 2013, 21:30
думаю завтра уже напишут что задержали подозреваемых... скорей всего на камеру засветились
Гость
28 сентября 2013, 08:10
Не первый год работаю машинистом маневрового тепловоза.В Самаре данный вид развлечений доступен всем.Люди вместо того,чтобы держать такой вид оружия в качестве отпора от нападающих наоборот стреляют в простых прохожих.Ну это может делать и нетрезвый человек и больной на голову и даже подростки.Когда мы работали по Карла Маркса(данное ж.д.полотно демонтировано)постоянно пуляли камнями,бутылками в проезжающие составы.
Гость
30 сентября 2013, 11:22
Слышу звон, но не знаю ,где он.
Гость
1 октября 2013, 11:58
дааа, жить вообще становиться страшно.вчера вечером у нас на управе тоже стреляли хорошо успели с дочкой в машину сесть
Гость
28 сентября 2013, 07:50
В НАШЕ ВРЕМЯ ПРОИСХОДИТ МНОГО ВСЯКИХ НАРУШЕНИЙ И СТРЕЛЬБА ИЗ ТРАВМАТИКИ ДАВНО УЖЕ ЗАНИМАЕТ НЕ ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО СРЕДИ НАРУШЕНИЙ...ГЫ.НО ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ПРИШЕЛЬЦЫ..ОНИ ПРЕСЛЕДУЮТ ЧЕЛОВЕКА ПО ВСЮДУ..ДОМА.НА ДАЧЕ.В ОГОРОДЕ.НА РЫНКЕ.В ПАРКАХ..Я НЕ УСПЕВАЮ СКРЫВАТЬСЯ ОТ НИХ НА ВЕЛОСИПЕДЕ..ОНИ ПРИСЛЕДУЮТ МЕНЯ...
Гость
28 сентября 2013, 12:37
гриб не свежий откушал, глюки на всю головушку..
Гость
28 сентября 2013, 13:00
Мы сколько раз тебя предупреждали не падай с велосипеда.Вот видишь непослушался нас.