Самарские приставы выдворили из страны пятерых граждан Вьетнама
30 сентября 2013, 20:12
Гость
1 октября 2013, 06:58
срочно нужен закон о выдворении.почему за наш счёт их всех вывозят.я родилась и выросла в России ни разу на самолёте не летала , а этих бесплатно домой везут... пусть сначала отработают билет..всех не переловят... лезут как тараканы со всех щелей.. как хорошо было жить в закрытом городе..
Гость
1 октября 2013, 11:55
Пока границы как проходной двор - хоть сто законов о выдворении прими, не поможет. Нужно для начала границы закрывать, за их нарушение расстреливать на месте - чтобы остановить приток новых. Вот тогда можно будет начать разбираться с имеющимися.
Гость
1 октября 2013, 00:24
вот если бы минимум 5 тыс... да других!
Гость
1 октября 2013, 09:15
Странно, ни разу не слышал про вьетнамцев в криминальных хрониках. Чтобы они кого-то резали или стреляли из травматов. А тех ли выдворили?
Гость
1 октября 2013, 11:46
5 человек - капля в море... И вопрос, а что будет, когда эти мигранты через неделю прилетят (приедут) обратно? Если один раз приехали нелегально - они и второй, и сотый раз могут приехать нелегально. Границы надо закрывать (со всеми соседями кроме Беларуси - в Беларуси порядок и через нее кто попало к нам не поедет). Иначе это мартышкин труд - их сколько не выдворяй, обратно приедут.
Гость
1 октября 2013, 10:17
Приехало 100, а выдворили 5 .... нет слов
Гость
2 октября 2013, 14:21
Вы имеете в виду 100 тысяч?
Гость
1 октября 2013, 08:44
Какие молодцы...аж целых 5 человек выгнали из России...вот это прогресс действительно прогресс, теперь им медаль за такой подвиг нужно дать!!!
Гость
2 октября 2013, 13:26
А если подсчитать сколько средств эти лица, проживающие по соседству переводят своим родственникам, и наши деньги крутятся и работают на их экономику. + подсчитать сколько средств ушло на перелёт таких граждан... Нелегалов на принудительный труд, пока не заработают на билет обратный, и еще с месяцок-другой так чтобы нахаляву поработали (штраф им например впаять). 1) на билет не потратились 2) Получили доход от штрафа 3) Нелегалы после этого подумают стоит ли им ехать еще раз.
ХА ХА ХА.....ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ОСВОБОДИЛИ МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ:) И ЕГО С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАЙМУТ 10 УЗБЕКОВ ИЛИ 15 ТАДЖИКОВ:)гг(ПАЦАНЫ ИЗ АЗИИ К ВАМ ПРИТЕНЗИЙ НЕТ,А ВОТ К НАШЕМУ ЛУНОЛИКОМУ ВОВЕ ЕСТЬ)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
762мм 95%Самарские приставы выдворили из страны пятерых граждан Вьетнама