Азаров: «До конца года в Самаре откроют еще 493 места для дошколят»
2 октября 2013, 11:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
2 октября 2013, 13:21
Планы конечно отличные. А как быть тем, у кого детям еще нет 3х лет? Отмена яслей никого не волнует?
Гость
2 октября 2013, 13:29
к выборам дело идет? Запестрело везде. А ведь бабки опять за него проголосуют.
Гость
2 октября 2013, 15:30
А что с ясельными группами???? Их почти везде закрыли! Что если маме необходимо работать, а не сидеть до 3-х лет в декрете??? Водить малышей в платные сады, где оплата в месяц только 18 тыс. ??? "...в том числе 6014 мест в этом году. До конца года в детские сады планируют принять еще 493 ребенка.... " - отобрали у самых маленьких и довольны!!!
Гость
2 октября 2013, 15:12
По центральному телевидению уже показали как в Самаре по этой теме "играют" с цифрами и замечательно отчитываются - за счет сокращения мест ясельного возрата. Так сколько действительно "новых" мест?
Гость
2 октября 2013, 18:18
Нисколько, если не считать новый сад в Кошелеве. Как обычно убогая самарка отчиталась на бумаге..Давайте писать в Москву, может хотя бы вранье прекратится..
Гость
2 октября 2013, 16:10
А за счет чего откроются то? За счет сокращения яслей?
Гость
2 октября 2013, 17:42
На Безымянке столько новых домов понастроили в которых проживает в основном молодежь с маленькими детьми, а дет садов дополнительно не построили. По Юрия Павлова стоит заброшеный дет сад, так по его ремонту нет ни каких движений. И на что смотрит товарищ Хинштейн когда перед этим заброшенным дет садом находится его общественная приёмная.
что-то циферки не сходятся - до конца этого года планируют принять 493 ребенка, а мест в этом году откроют 6014?
Гость
2 октября 2013, 13:35
ВСПОМНИТЕ СКОЛЬКО ШКОЛ И ДЕТ САДОВ БЫЛО В СССР...Я ХОДИЛ В ЛЕБЕДУШКУ В ДЕТСТВЕ СЕЙЧАС НЕТ МОЕГО ДЕТСКОГО САДА НО ЕСТЬ БАНИ КОТОРЫЕ МНЕ НЕ ПО КАРМАНУ ТАК КАК Я КУПАЮСЬ В ВАНОЙ В КОТОРОЙ МОЖНО ПОПЛАВАТЬ))КАК СЕЙЧАС ПОМНЮ В ДЕТСТВЕ Я КУПАЛСЯ В ВАННОЙ С УТОЧКОЙ КОТОРАЯ БЫЛА ЗДЕЛАНА В СССР И У МЕНЯ СОХРАНИЛАСЬ))ГЫ ГЫ ГЫ
ВОПРОС ДЛЯ ЧЬИХ ДОШКОЛЯТ?ЕСЛИ ИЗВЕСНО ЧТО МЕСТ НА ВСЕХ НЕ ХВАТАЕТ....БОЮСЬ ОЗВУЧИТЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ....НАВЕРНОЕ ДЛЯ СВОИХ....ДЛЯ ЧИНОВНИЧЬЕЙ БРАТИИ.....ЕСЛИ НЕ ТАК ОПРОВЕРГНИТЕ ГАСПАДИН МЕР:) МОЮ ГИППОТЕЗУ:)гг!!!!ТАК ХОЧЕТСЯ ОШИБИТСЯ НО ДУМАЮ РЕАЛЬНОСТЬ ТАКОВА ЧТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ КАК НАГЛО ВОДИТЬ НАС САМАРЦЕВ ЗА НОС:)
Гость
2 октября 2013, 14:22
У тебя что раздвоение личности?Посети психиатра.
Гость
2 октября 2013, 14:52
Врёт как обычно, на избирательной компании врал, а теперь, понеслась.
Гость
2 октября 2013, 14:46
Это хорошо, но нужно над этим вопросом работать с опережением рождаемости. Мест в детских садах по прежнему не хватает! Пока строятся новые дет. сады, проработаейти программу субсидирования молодых мам для оплаты частных детсадов. Не каждым родителям, чьим детям не досталось мест, по карману оплатить частный садик!
Гость
2 октября 2013, 16:29
а медведев диман велел развивать частные
Гость