RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Прокуратура выявила полицейских, скрывших свои доходы

Гость
3 октября 2013, 12:25
Прокуратура - очень прошу Вас проверьте ворюг из жкх! Вот где развернетесь!
Гость
3 октября 2013, 13:30
Их там быстро "свернут", так же как и похоронном бизнесе.
Гость
3 октября 2013, 15:06
Это тоже самое, что проверять государство - шансов никаких. Так, по мелочи что то найдут..
Гость
3 октября 2013, 13:46
Но про авто у своих баб согласен... Но какой я могу получить доход от продажи собственной автомашины? Я же сначала её купил, а потом продаю её с дисконтом, это расход, а не доход. Машина же после "употребления" дороже не становится (за исключением раритетов). Теоретически, я мог этот автомобиль собрать из запчастей и продать. Вот это, видимо, можно было бы считать доходом. А так - просто казуистика и совковый бред. Хотя наша страна просто погрязла в нём, и чем дальше тем его становится больше... Этот такой национальный вид спорта.
Гость
3 октября 2013, 15:09
Там не все так просто. НК РФ вообще штука тяжелая.
Гость
3 октября 2013, 13:37
Что, ВСЕХ выявили?))))
Гость
3 октября 2013, 13:38
год от года ничего не меняется
Гость
3 октября 2013, 18:28
Меняется. В прошлом году ОБРАЗЕЦ - листок, откуда все списывали был другой... Вот лишка списали. В следующем образце будет указано: "аппартаменты в Белом доме- 500м"... Будут полицейские алигархами.
Гость
3 октября 2013, 14:49
А прокуратура не пробовала себя проверить???Что без номеров и тонированный-то сотрудник прокуратуры, причем авто на вскидку от 1500000 руб)))
Гость
3 октября 2013, 13:46
И своих, которые на Каёнах разъезжают не забудьте....
Гость
3 октября 2013, 15:08
Там наверняка все чисто. Продали с женой "десятку", подкопили, добавили и все.
Гость
3 октября 2013, 14:42
нда, не густо...
Гость
3 октября 2013, 15:04
там как правило так себе, тойоты ,да прочая.
Гость
3 октября 2013, 15:09
Знаю полицейского, который ездит на работу на старенькой "Ниве", зато жена рассекает на новеньком "Мурано"!
Гость
3 октября 2013, 22:23
Даже если их в милицию обратно переименовать, потратить 15 млрд руб на это, да плюс еще млрд-ов 15 на форму, ничего не изменится. Они прощены заранее!