Улицы Мичурина и Физкультурную обещают отремонтировать до 30 октября
3 октября 2013, 13:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
3 октября 2013, 15:56
Интересно, а Стара Загора у них на сколько выполнена? Бордюры разворочены от Кирова до Воронежской и от 22 Партсъезда до почти Советской армии. Заезды во дворы разделяет ров шириной 2 метра, а асфальт хоть до Ташкентской доложили? Или так и бросили около Колизея 1 полосу?
Гость
3 октября 2013, 23:48
Сделали
Гость
3 октября 2013, 23:00
Я езжу от жд вокзала до ул. Товарная на работу!от Кирова до товарной стоит вся Физкультурная,а так же параллельная -победа!как быть то???Неужели нельзя поочереди делать всё,а не перерывать весь город,а потом всё еле-еле делать!!!НАДОЕЛО УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 октября 2013, 01:09
потерпи, после 2014 и 2018 метро построят (сейчас на него денег нет), буш кататься на метро туда - обратно. Тока не смейся!
Гость
3 октября 2013, 16:21
А Чернореченскую на участке от Клинической до Киевской когда будут ремонтировать? Проехать невозможно: жуткая колейность и дыры на полполосы!
Гость
4 октября 2013, 08:04
Пусть сначала сделают более значимые дороги - на которых по 2-3 полосы в каждую сторону... Ту же Физкультурную нужно делать до Гагарина, а не до Кирова. 22 партсъезда нужно в порядок приводить, Вольскую, проспект Металлургов, Кирова - весь делать, а не кусками... И т.д. Нужно в первую очередь нужно сделать дороги, по которым идет большой поток машин...
А таких улиц, как Чернореченская у нас больше 50%, и каждый будет отстаивать первоочередной ремонт именно "своих"...
Гость
4 октября 2013, 09:08
Гость
4 октября 2013, 08:04
Пусть сначала сделают более значимые дороги - на которых по 2-3 полосы в каждую сторону... Ту же Физкультурную нужно делать до Гагарина, а не до Кирова. 22 партсъезда нужно в порядок приводить, Вольскую, проспект Металлургов, Кирова - весь делать, а не кусками... И т.д. Нужно в первую очередь нужно сделать дороги, по которым идет большой поток машин...
А таких улиц, как Чернореченская у нас больше 50%, и каждый будет отстаивать первоочередной ремонт именно "своих"...
Вы видели загруженность Чернореченской на этом участке или чисто теоретически рассуждаете? Типо - то, что у вас - это ерунда, а вот то, что у меня - это ДА!
Гость
3 октября 2013, 19:47
Азаров ул. Мичурина обещал до 1 октября 2013г. "сделать"... Лапши на уши всем навесил. Плакат висел, теперь убрали.
Гость
3 октября 2013, 22:10
Ага, трубы меняли, песком засыпали, все исчезли, тут асфальт сбрили, дошло, там недоделано, где копали. В итоге, асфальт не кладут, потому что там недоделано...
Гость
3 октября 2013, 16:12
«В этой ситуации мы, вероятно, не сможем реализовать к 2018 году все этапы строительства магистрали Центральная», – отметил губернатор Вот реално один проект, который тоже "не сможем реализовать к 2018 году"" . Вот результат работы администрации и губернатора.
Гость
3 октября 2013, 20:50
Что-то я не понял как это "улица Аминева от Ново-Вокзальной до Московского шоссе"?
Гость
4 октября 2013, 07:59
"Такая же ситуация обстоит с улицей Физкультурной, на участке от проспекта Кирова до Днепровского проезда. Эту часть улицы также обещали ввести в эксплуатацию до 30 октября."
НЕ ВЕРЮ!!! С такими темпами работы до конца месяца успеют только один слой асфальта доложить... Хотя, судя по всему, второго слоя и не намечается... На мосту в Зубчаниновку асфальт положили так, что скоро подвеску придется ремонтировать - на каждом стыке машину подбрасывает даже на небольшой скорости. А около бордюра вообще асфальт не сделали - там теперь канава, забитая грязью...
К тому же на Физкультурной постоянно идет какой-то ремонт теплотрассы: только заделали яму у проспекта Кирова (3 месяца "работ"!), а уже из колодцев в районе Каховской пар валит - опять что-то прорвало...
Достало уже все это! Домой приходится вечером добираться со средней скоростью 5 км/час...
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%Улицы Мичурина и Физкультурную обещают отремонтировать до 30 октября