перейти к новости

В Самаре на Ново-Вокзальной 15-летняя девочка выпала из окна многоэтажки

4 октября 2013, 08:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
4 октября 2013, 11:54
Кто открывает окна нараспашку,когда на улице 2-3 градуса тепла , а отопления в домах нет? Криминал или суицид.. Соболезнования родителям.
Гость
4 октября 2013, 13:27
какой суицид?Находилась "в гостях",значит такие хозяева ,что ..... .Сейчас можно все дела под суицид подвести. 15 лет девочке..Вот так в гости пойдет человек ,а что дальше -неизвестность ,все зависит от того ,что на самом деле (а не на словах)в голове у приглашающих. (да при такой безнаказанности ),может заманили специально ,пригласили специально-"закрыли" "несчастным случаем". Что там произошло?-Да все ,что угодно пусть сочиняют ,они отвечают за сложившуюся ситуацию.
Гость
4 октября 2013, 14:43
Однозначно вопрос к хозяевам, у которых гости выпадают из окна.
Гость
4 октября 2013, 12:55
УМЕРЕТЬ В 15 ЛЕТ...ЖЕСТОК ЭТОТ МИР...СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ.
Гость
4 октября 2013, 13:02
А хозяева не заметили, что гостья выпала из окна?
Гость
4 октября 2013, 15:43
вы заметили как часто с окон выпадают? ребята,ну будьте осторожнее!цените жизнь!
Гость
4 октября 2013, 22:39
я заметил, не давно на димитрова мужик упал с 7 го этажа
Гость
4 октября 2013, 15:46
Очень жалко девчонку.Пусть земля ей будет пухом.Здесь конечно без эксперта не обойтись.В данном случае экспертом попробую быть я.Почему могла с окна упасть 15 летняя девочка.Ну если это самоубийство то вероятно из-за любви или алкогольного или наркотического опьянения.Я как психолог скажу,что в этом возрасте подростки эмоциональные,все воспринимают близко к сердцу.Возможно конечно что толкнули с окна,или она упала по не осторожности(курила не удержалась и т.д.).Ну и вероятность неблагополучных хозяев тоже присутствует.Может чем то обидели.Может что то девчонке сказали обидное.Но все равно следствие разберется и накажет виновных(конечно если таковые имеются).Ну я могу только посочувствовать родителям,пожелать им здоровья,и как можно скорее пережить утрату ребенка.Царство небесное.
Гость
4 октября 2013, 18:08
вы как "психолог" по идее должны знать, то суицид в чужом доме явление как минимум нетипичное
Гость
4 октября 2013, 23:06
знаю много замужних женщин которые курят эту дрянь дети и мужья мучаются
Гость
7 октября 2013, 07:31
В крови девочки спайс не обнаружили
Гость
4 октября 2013, 14:34
Моя дочь знала эту девочку, версия, что ее друзья к которым она пришла, обкурились и сбросили ее
Гость
4 октября 2013, 14:33
В гости заманили и хотели поиметь, девочка не далась......
Гость
4 октября 2013, 15:11
я её знал
Гость
4 октября 2013, 15:33
не верю моя подруга умерлааааааааа
Гость
4 октября 2013, 19:32
узнал не давно что в одной из школ сами школьники производят спайс и не могу понять куда дирекция смотрит ???
Гость
4 октября 2013, 20:39
упокой,Господь,ее душу
Гость
4 октября 2013, 22:41
жалко....друзья всетаки были....вечная память
5 октября 2013, 18:50
Уж слишком похоже на сценарий "Ворошиловского стрелка"
Гость
8 октября 2013, 14:44
Никто не знает, как девушку зовут? И если можно ссылку вк на нее
Гость
7 декабря 2013, 15:35
я знаю этих пацанов они курили спайс
Гость
4 октября 2013, 17:40
наверняка обкурились курительных смесей,сейчас каждый 3й школьник курит эту дрянь,крышу сорвало,в другой мир попала вот и решила так спастись.когда уже "власти" обратят внимание на эту проблему.у нас в Тольятти 16 летний так же с 14го этажа сиганул перекурив этой дряни.
Гость
4 октября 2013, 22:40
бред
Гость
4 октября 2013, 14:19
Суд разберется! Да здравствует Российский суд - самый гуманный суд в мире!