перейти к новости

В Курумоче экстренную посадку совершил самолет «Самара-Анталия»

7 октября 2013, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
7 октября 2013, 13:47
А какой туроператор отправляет из Самары в Анталью Ту 154 авиакомпании "Татарстан"??? Эта авиакомпания давно известна своим старым парком и регулярными задержками рейсов. Очередным удивлением стало, что такое "судно" за границу отправляют...
Гость
7 октября 2013, 14:28
Тез-тур
Гость
7 октября 2013, 14:43
Я точно знаю, что туроператор Лабиринт! Мы сами на нем в Болгарию из Самары летали...
Гость
7 октября 2013, 15:26
Я вылетал из самары в Турцию 26 августа на татарских авиалиниях, рейс отправили минута в минуту. А вернулись так даже раньше на 15 минут.
Гость
7 октября 2013, 14:26
Странно, что ТУшка поелетела! Из самары в анталью летают боинги и аэробусы, хотя если честно, такое же барахло, а ля маршрутки! Сам лете в августе оттуда, спасибо туркам, не выпускали самолет полтора часа, пока колесо не поменяли на новое!!!! А наши готовы были вообще без колес лететь или на ободах! Парк перевозчиков редкостное барахло! Привет когалымавиа, особенно от моей жены, которая столик откидной 3.5 часа в руках держала, о просто падал, стюардесса извинилась и сказала, что ничего не может сделать! А уж как садились, я вообще промолчу!
Гость
7 октября 2013, 15:34
Доставила фраза "Объявили тревогу", прям в Рынду били, аж минуту.
Гость
7 октября 2013, 16:03
ТЕЗ ТУР - УЖАС!!!
Гость
7 октября 2013, 14:19
А причём тут туроператор? Они обычно не являются владельцами авиационных средств (за редким исключением). Да и часто в самолёт попадают клиенты от нескольких туроператоров. Они сами несут убытки
Гость
7 октября 2013, 14:22
летал на тем от тез тура :)
Гость
7 октября 2013, 14:33
Тез Тур
Гость
7 октября 2013, 17:22
Хорошо то, что хорошо кончается. Но зачем сейчас лететь в турцию я не понимаю, море уже холодное, если солнце спрячется в воду не зайти совсем. комфортно только в подогреваемой хлорке да для экскурсий (правда выбор не велик).
Гость
7 октября 2013, 14:39
Всякое бывает, хорошо, что все обошлось! Пилоты молодцы!
Гость
8 октября 2013, 01:47
Мы летели в июне на этом же самолете из Анталии, было весьма страшновато.
Гость
8 октября 2013, 10:29
в августе летали в Турцию Тез Тур Татарстан, только у нас был аэробус, перелет просто идеально прошел!
Гость
8 октября 2013, 10:30
Журналисты как всегда отожгли. По одним данным летел ТУ154 с 164 человеками на борту. По другим от 59 до 64 человек на А319. Одни пишут, что неисправность обнаружена на высоте 7 км, другие пишут, что самолет и не вылетал, т.к. неисправность проявила себя еще на земле. Летали летом в Анталью на Ту 154 авиакомпании Татарстан - все замечательно, как туда, так и обратно. А в прошлом году иномарка В737 оренбургской компании так плюхнулся в Курумоче, что многие в салоне молиться стали. Хорошо, что есть еще профи в этой стране. Почет им и уважение.
Гость
12 октября 2013, 18:54
5 октября из-за отказа двигателя вернулся airbus a319 Татарстан(красный под хохлому). 100%
Гость
14 октября 2013, 20:31
Сегодня ночью прилетели обратно,а туда летели,как раз airbus a319 Татарстан(красный под хохлому)!!!Он взлетел,а на высоте 7 км нам объявили,что возвращаемся в аэропорт Курумоч по техническим причинам,рейс задержали на 12 часов,и только в 13 часов 5 октября нам подали ТУ 154!!!!!!И на нем мы прекрасно долетели до Турции!!!
7 октября 2013, 16:18
ОТДЫХАЙТЕ ДОМА И МОЖЕТ БЫТЬ ЦЕЛЕЕ БУДЕЕ:) А ВООБЩЕ Я ЗА ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ САМОЛЕТЫ:) А НЕ ЗА БОИНГИ И АЭРБАСЫ-СЕКОНД ХЕНД:)!!!!!АЛЕ "ЕДРОСЫ" ГДЕ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ АВИОСТРОЕНИЕ:)???????????????