перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Тольятти подростков подозревают в убийстве таксиста-армянина

Гость
8 октября 2013, 22:16
И что будет убийцам??? По два года условно??? Гнилые люди... Горите в аду...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 октября 2013, 18:01
Были бы национальности убитого, было бы 2 условно(за примерами далеко ходить не надо). А русским дадут по полной!
Гость
9 октября 2013, 17:13
Что их толкнуло на это преступление? Кто-то же воспитывал их, где-то они впитали такую модель поведения- что это круто, что это лихо, смело? Не последнюю роль играет телевидение, пустые дешевые сериалы со сценами насилия, где убийство не страшное горе, а обычное, будничное дело и пр...Для девочек плохим примером служит всем известный фильм " Интердевочка",который замечательный человек, всеми любимый режиссер Тодоровский, в силу чистоты своей души и совершенно не зная, что из себя представляет вопрос проституции в жизни, создал такой привлекательный образ путаны. Взрослые, с жизненным опытом, люди улыбнутся этому фильму, понимая, как режиссер любит женщин в хорошем смысле этого слова, молодые же наивные дурочки, возможно, сами захотят стать таким, как "героини." Моё мнение: нужен художественный совет на телевидении, как и в прежние времена, не все подряд можно показывать незрелым личностям.
Гость
10 октября 2013, 18:03
Совершенно верно, вспоминаю, как после выхода дебил-сериала "Бригада". резко пополнились ряды бандюков из пацанов 16-18 лет.
8 октября 2013, 14:12
УБЛЮ....КИ......ХОТЯ В ЧЕМ ИХНЯЯ ВИНА?!В ТОМ ЧТО РОДИЛИСЬ В ЛИЛИПУТИНСКОЙ РОССИИ ГДЕ НАРОД РАЗЪЕДИНИЛИ ИСКУССТВЕННО НА ТЕОЛОГИЧЕСКИЕ МАТРИЦЫ ПЛЮС НАЦИОНАЛЬНЫЕ....И СОЦИАЛЬНЫЕ КОНГЛАМЕРАТЫ....БЕЗ СОЮЗООБЪЕДИНЯЮЩЕЙ ПАРАДИГМЫ ЧТО БЫЛА В СССР...МДА УЖ.НУ А ЕСЛИ ВЗЯТЬ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ УБИТОГО ТО Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЕЩАЮ КАФЕ И РЕСТОРАНЫ КОТОРЫЕ ДЕРЖАТ АРМЯНЕ.НАПРИМЕР НАПРОТИВ ТЭ ЦЭ ИМПЕРИЯ.МНЕ ТАМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ АТМОСФЕРА И ВООБЩЕ ВСЕМ АРМЯНАМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА
Гость
8 октября 2013, 16:26
Я Армянин, но даже в этом случае мог бы, частично понять этих людей. Но после того как они завладели имуществом убитого... одним словом, обычное убийство, обычный разбой, прикрытые "благородной" целью...
Гость
8 октября 2013, 17:10
Что, оклада охранника хватает на рестораны?
8 октября 2013, 18:54
Гость
8 октября 2013, 17:10
Что, оклада охранника хватает на рестораны?
НУ НЕ ЧАСТО ПРИМЕРНО РАЗ В НЕДЕЛЮ МОЖНО ПОСИДЕТЬ:) ДА И ПОТОМ ТАМ СКОРЕЕ КАФЕШКА ЧЕМ РЕСТОРАН :) НО ЗАТО УЮТНЕНЬКО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ АУРА У НИХ!!!!!!!
Гость
8 октября 2013, 17:33
Что-то похоже на грабеж с убийством и нац. почва возможно вообще тут не причем. Пытаются "модную" статью им вменить "до кучи". Отморозки заслуживают вышки, на месте таксиста мог оказаться еще не один человек.
Гость
8 ноября 2013, 16:06
Отморозки чтоб всю жизнь провели за решеткой и не видели солнца!!!! Нарек был очень хорошим человеком пусть земля будет пухом!!!!!
Гость
9 октября 2013, 13:24
" пытался угнать машину такси, однако не смог этого сделать из-за отсутствия навыков вождения " В 17 - 20 лет грабить-убивать умеют, а машину водить нет ... Можно обосновать убийство нац-ой неприязнью (БЕЗ грабежа), можно обосновать грабеж, но БЕз убийства. А так это просто Беспредельщики. таких всех в одно место загнать, и пусть грабят- режут друг друга.
Гость
9 октября 2013, 08:39
Не надо было брать чужое имущество, понятно националисты, вроде должна быть идея, а теперь просто разбойники делетанты...