RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

На четвертой очереди набережной демонтировали гранитную лестницу

11 октября 2013, 16:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
11 октября 2013, 22:54
У нас как всегда - сначала демонтировали, а только после этого "в ближайшее время ПЛАНИРУЮТ (!!!) подготовить ПРОЕКТ новой лестницы, а впоследствии и установить ее." А наоборот нельзя было?!
Гость
12 октября 2013, 07:10
Согласен со 123
Гость
12 октября 2013, 08:17
Нельзя! Гранит понадобился срочно. Надо успеть уложить его до снега. А проектирование новой лестницы требует времени.
Гость
11 октября 2013, 21:11
А какая новая ,бетонная ? Гранит -это красиво ,чувствуется красота ,сила ,богатство,на века,классика.
Гость
13 октября 2013, 15:29
Та гранитная лестница у Кинапа была в приличном состоянии, поэтому её демонтаж выглядит по меньшей мере странно. Не удивлюсь, если теперь она стоит в чьём-то загородном доме.
Гость
11 октября 2013, 19:37
Тема про Набережную а комментарии про Шнублика.Так может одеть карону Шнублику и на трон посадим?Или давайте начнем приносить жертвоприношение Шнублику?Почему вокруг какого то охранника столько интереса?Может хватит этому Шнублику удовольствие доставлять своим вниманием к его персоне.
Гость
11 октября 2013, 22:00
Почему "какому-то" охраннику? Человека, который имеет собственное мнение стоит уважать!
Гость
12 октября 2013, 09:49
Гость
11 октября 2013, 22:00
Почему "какому-то" охраннику? Человека, который имеет собственное мнение стоит уважать!
Уважать,-согласен.А все темы про него комментировать я думаю не стоит.
Гость
12 октября 2013, 20:57
Его в дурильник надо давно, уже и не смешон даже...
Гость
11 октября 2013, 21:27
Вечный гранит, который кому-то приглянулся, заменят одноразовой плиткой.
Гость
14 октября 2013, 08:48
Ну не известно какую поставят. Может еще гранитней старой гранитной! Че раньше времени переживаете?
Гость
11 октября 2013, 20:19
Гранитная лестница пришла в негодность? Ну, вы, блин, самарцы, даете! Гранитную лестницу сносили! В Питере больше сотни лет гранитные ступени сносить не могут!
Гость
11 октября 2013, 21:43
Ну вы блин питерцы даете! Гранитные ступени сносить не можете. На фонтанах наверное отмываетесь.
Гость
11 октября 2013, 17:34
Не знал, что у ладьи это 4 очередь набережной, думал 3я )))
Гость
12 октября 2013, 09:17
А мне вот интересно, а куда денут старый гранит?
Гость
12 октября 2013, 14:55
На участок в загородный дом.
Гость
11 октября 2013, 20:28
Чтож бабули-то делать будут? Ведь теперь на набережной только бабули и ходят (и Шнублик с ними), т.к. кафе все закрыли, и нормальным людям там делать больше нечего.
Гость
11 октября 2013, 22:20
Какое счастье, что вы, нормальные, перестали здесь появляться! Возможно, набережная вновь станет чистой и спокойной, где можно погулять с детьми, покататься на роликах, велосипедах, посидеть с книгой.
Гость
12 октября 2013, 16:21
Гость
11 октября 2013, 22:20
Какое счастье, что вы, нормальные, перестали здесь появляться! Возможно, набережная вновь станет чистой и спокойной, где можно погулять с детьми, покататься на роликах, велосипедах, посидеть с книгой.
жителям более удаленных районов теперь и тащиться то на набу не хочется, чтобы просто час пешком туда-сюда пройтись, а ножки устанут, куда присесть? на каждой лавке по бабуле. а если чаю попить захотелось, термосок с собой прихватывать? так что набережная теперь стала только для мам с колясками и бабушек, живущих неподалеку. раньше можно было хоть на полдня приехать, погулять, перекусить в кафе, отдохнул так сказать и дальше пешочком ходи себе дыши речным воздухом.
Гость
14 октября 2013, 11:01
Гость
12 октября 2013, 16:21
жителям более удаленных районов теперь и тащиться то на набу не хочется, чтобы просто час пешком туда-сюда пройтись, а ножки устанут, куда присесть? на каждой лавке по бабуле. а если чаю попить захотелось, термосок с собой прихватывать? так что набережная теперь стала только для мам с колясками и бабушек, живущих неподалеку. раньше можно было хоть на полдня приехать, погулять, перекусить в кафе, отдохнул так сказать и дальше пешочком ходи себе дыши речным воздухом.
Да, бабки правят миром.
11 октября 2013, 17:41
ГОРОД ПЕРЕКОПАН КРУГОМ СЛЯКОТЬ И ГРЯЗЬ:) СКОРЕЙ БЫ ЗИМА ЧТО ЛИ НАСТАЛА ПРИПОРОШИЛА ВСЕ БЕЛЫМ СНЕЖКОМ:)))
Гость
11 октября 2013, 23:53
Урунду бессмысленную постоянно пишет, не то чтобы читать, видеть его комментарии не приятно уже стало!!!
Гость
12 октября 2013, 15:56
А как же на лисапеде то зимой, а, тролль?
Гость
12 октября 2013, 16:00
Может, кто не знает-гранит способен накапливать радиацию! А потом соответственно облучать всех проходящих.
Гость
12 октября 2013, 19:44
гранит ,все таки , воду вытерпит (если уровень чуть поднимется),красиво ,надежнее смотрится даже... Может кому то свой материал надо реализовать ,или еще какой неведомый вопрос ; но гранит ..
Гость
13 октября 2013, 22:16
Та лестница вот-вот должна была развалиться, могла и по голове ударить когда находишься на нижней ступени
Гость
28 ноября 2013, 02:40
Лестница, а точнее ФБС, находящиеся в ее конструкции, находились в аварийном положении, возможность обрушения на крузаки господ, проезжающих в кинап была высока. К сожалению гранит там такой же как и золото партии во времена строительства лестницы(198х) - х***рня. Сами ступени - гранитные бордюры, лежат там и сейчас, облицовка стен- низкокачественные гранитные плиты кое-как прилепленные пьяными комсомольцами на ФБС, я гарантирую это. Во время демонтажа, часть плиток была разрушена и вывезена на самосвале, лол, вместе с мусором, песком и бетонными осколками, штук 5 целых плиток уперли какие то бабки. Так что восхваление ныне покойной лестницы, сомнительное удовольствие, остается надеяться, что новая будет хотя бы крепче, а возможно и симпатичнее.
Гость
11 октября 2013, 18:46
Шнублик мой кумир, всегда с интересом читаю его комментарии.
Гость
11 октября 2013, 20:04
да ладно ерунду всякую пишет
Гость
11 октября 2013, 21:35
Гость
11 октября 2013, 20:04
да ладно ерунду всякую пишет
Не понимаете, не мешайте другим получать удовольствие!