RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Священный» антигей-парад

Гость
14 октября 2013, 19:47
Отток капитала из России в этом году составит 67 млрд долларов, а у нас, оказывается, главная проблема - геи
Гость
15 октября 2013, 08:44
Жалко что не в теме, про отток капитала? Мимо денежки проходят...
Гость
15 октября 2013, 11:38
Гость
15 октября 2013, 11:38
Жалко что не в теме, про отток капитала? Мимо денежки проходят...
Причем тут в теме - не в теме... Это макроэкономический показатель. Тут "не в теме" только страна Россия и мы, ее граждане.
Гость
16 октября 2013, 15:48
Гость
16 октября 2013, 15:48
Причем тут в теме - не в теме... Это макроэкономический показатель. Тут "не в теме" только страна Россия и мы, ее граждане.
Да ладно все в порядке в стране, только ы вас поменьше было и ичтеричными воплями про отток капитала, а так все равно жалко что бабло мимо плывет!
Гость
15 октября 2013, 07:45
по расцветке агитпродукции, которую они неесут, можно сказать - обычная акция едра, показушная и бестолковая
Гость
15 октября 2013, 10:34
Самые опасные квартиранты в съёмной квартире были наркоманы, самые шумные - скандальные молодожёны, самые безобидные - лесбиянки. Просто констатирую.
Гость
17 октября 2013, 19:24
"Мудрый боится и удаляется от зла, а глупый РАЗДРАЖИТЕЛЕН и САМОНАДЕЯН" потому что, как ему кажется, мудрее семи мудрецов - это я про все комментарии выше
15 октября 2013, 17:00
Такое ощущение, что какая-то секта из девяностых выпругнула, только чтобы пропиарится. Проповедники с явным англосакским акцентом, песнопения с дебильными улыбками на лицах. И явно никакого отношения к ни к РПЦ, ни к антигейпарадам.
Гость
25 октября 2013, 17:47
Не все христиане - православные...
Гость
15 октября 2013, 00:21
лучше бы взяли метла и улицы подмели.хоть какой то толк.есть мнение что нормальный человек не будет на каждом углу кричать :долой геев.
Гость
2 ноября 2013, 01:24
а мы и улицы мели,между прочим. взяли бы и узнали об этом. в разгар городских субботников евангельские христиане трудились на благо родного города своими руками, а на этом марше-своими голосами!
Гость
14 октября 2013, 17:54
аверс нужно заменить на реверс
Гость
15 октября 2013, 10:33
Сто пудов! Прям с языка снял)
Гость
15 октября 2013, 09:47
смысла во всем этом не вижу.
Гость
15 октября 2013, 12:46
А картинки они с туалетов срисовали, на красивые плакаты ума не хватило?
Гость
15 октября 2013, 10:39
Блин меня одинаково раздражают как гей парады, так и анти гей парады. Какое нам всем дело кто кого хочет в постели видеть? Зачем геи показуху устраивают, а другие еще более дебильные раз ведутся на провокацию. Да любите вы себе все на здоровье кто кого хочет (педофилия не в счет, ну и там всякие зоофилии и т.п.), но не устраивайте из этого показаху
Гость
15 октября 2013, 14:31
Так суть геев именно в показухе, чтобы побольше затянуть в свои грязные ряды!
Гость
2 ноября 2013, 01:27
как это - педофилия не в счет, ну и там всякие зоофилии -это и есть - Да любите вы себе все на здоровье кто кого хочет...нам есть дело, потому что это мерзость перед Богом, которая пришла на нашу землю!
Гость
14 октября 2013, 18:13
что за не руский еще
Гость
25 октября 2013, 17:37
Эт Вы о чём?
Гость
15 октября 2013, 12:59
цирк
Гость
15 октября 2013, 11:25
в толпе увидел - кавказцев, граждан с узкими глазами, 1-НЕГРА ! и тд ЖАЛЬ что ЭТИ отстаивают традиционные ценности КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ РФ. Или организаторы просто ПРИКОЛОЛИСЬ!
Гость
25 октября 2013, 17:45
А разве разные национальности нашей планеты, не могут быть - христианами?
Гость
14 октября 2013, 20:21
Опять бога и церковь приплели... Тема вроде бы нормальная, Но кого пиарят... Только на пользу тем же гом...м эта акция... Мне так кажется... а так... как будто ДРУГИХ проблем в стране нет... разводка это...
Гость
17 октября 2013, 11:22
Неужели, судя по комментариям, умнеет народ? Тогда я за любой кипишь, лишь бы услышать наконец-то, что "пусть кто кого хочет любит, но показуха плоха с любой стороны". ура! ВЗРОСЛЕЕТ НАРОД!
14 октября 2013, 20:03
А ВЕДЬ П....РЫ И ЭР ПЭ ЦЕШНИКИ ЗАОДНО:)))гы гы....СМОТРИТЕ У ОДНИХ И У ДРУГИХ ТАК СКАЗАТЬ "КРИЗИС ЖАНРА" ИБО БОЛЬШИНСТВУ НАРОДУ ГЛУБОКО ИНДЕФФЕРЕНТНЫ ЧТО ПЕРВЫЕ ЧТО ВТОРЫЕ:) ПО ПРИЧИНЕ СВОЕЙ ИНОРОДНОСТИ ДЛЯ НОРМАЛЬНО РУССКОГО ВОТ И РАДЫ СТАРАТСЯ ОБЕ "СЕКТЫ" ЗАО РПЦ ТИПА "БОЛЕЕТ" ЗА НАРОД ЗА РОССИЮ А ВТОРЫЕ НА БУКВУ ПЭ МНЯТ СЕБЯ ГОНИМЫМИ И ПРЕЗИРАЕМЫМИ ОФИЦЕАЛЬНОЙ ВЛАСТЬЮ:) ЗАРАБАТЫВАЯ НА ЭТОМ НЕ МАЛЫЕ ОЧКИ ХОТЯ БЫ ЗА ГРАНИЦЕЙ:) А СУТЬ И СМЫСЛ ОДИН:) НЕ БЫЛО ЗАО РПЦ:)-НЕ БЫЛО П****ОВ НАРКОМАНОВ И СПИДА.....ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ НЕКАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ ОТКУДА ЭТО ВСЕ ПОЯВИЛОСЬ И НЕ ВЫГОДНО ЛИ ЭТА ВАКХАНАЛИЯ САМОЙ ЖЕ РПЦ:)НУ А ЧТО БЫ ЕЩЕ ПОДБРОСИТЬ МЫСЛЕЙ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ:)..........ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПЛАКАТЫ ЧТО ДЕРЖАТ "ХРИСТАНУТЫЕ" АКТИВИСТЫ:) ДОБРОТНО ЗДЕЛАНО ПРАВДА:)????ТО ЕСТЬ ЛЮДЯМ ПРИВЕЗЛИ ЗАРАНЕЕ ГОТОВЫЕ А НЕ САМИМИ НАПИСАННЫЕ.......СПАСИБО ТЕМ ТОТ КТО ПРОЧЕЛ И ЗАДУМАЛСЯ НАД МОИМИ ГИППОТЕТИЧЕСКИМИ РАЗМЫШЛЕНИЯМИ:)
Гость
15 октября 2013, 12:52
Верно сказано.
Гость
15 октября 2013, 23:42
Где ШНУБЛИКи увидели РПЦ?
Гость
14 октября 2013, 20:42
лесбиянка и скупова - это экспертное сообщество??????????????
Гость
2 ноября 2013, 01:21
а то,эксперты,конечно.каждый суслик,как известно...
Гость
14 октября 2013, 21:50
Наконец то, кто то , что то здравое предпринял.Молодцы , кто бы они не были.
Гость
25 октября 2013, 17:50
ПОДДЕРЖИВАЮ - эту христианскую акцию!