перейти к новости

Для самарцев соцнорму на электричество определит «Единая Россия»

18 октября 2013, 12:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
18 октября 2013, 13:15
Есть вариант лучше: Правительство - в отставку. Путину - импичмент Едро - под люстрацию!
Гость
18 октября 2013, 13:49
следующим новшеством будет норма на кислород
Гость
18 октября 2013, 13:58
Уже не знают как набить себе карманы баблом."Гондурасы"
Гость
18 октября 2013, 14:42
пусть норму установят для бизнесменов что бы вводили новые энергосберегающие технологии
Гость
18 октября 2013, 14:41
Соцнорму на электричество для самарцев будут определять члены партии «Единая Россия» (с) ПОЗОР! С какой стати кто-то будет нормы для народа вдруг определять?
Гость
18 октября 2013, 14:55
Москву сжечь надо ,вместе с единой россией
Гость
18 октября 2013, 14:59
Почему соцнормы? Мы что живем в социальном государстве? Нет. Опять колониальная говноэлита хочет сладко жрать за счет народа и не хрена не делать. Пусть экономят на своих детях, учащихся за рубежом, джипах, яхтах и пятикомнатных квартирах в двух уровнях. Лично я экономить на электроэнергии не собираюсь. И в конце концов полная чушь, нормы по электроэнергии будет разрабатывать Аэрокосмический университет!!! Им там что,делать не хрена?! Пусть изобретают, строют, предлагают новейшие самолеты, космическую технику, а электричеством пусть занимается Самарский Государственный Технический Университет, там целый Электротехнический факультет. Люди, овладевайте новыми знаниями, изучайте Концепцию Общественной Безопасности, в ней все решения по выводу Руси из кризиса, а не в мышиной возне вокруг потребления электроэнергии.
Гость
18 октября 2013, 15:14
Только для энергетиков сделают хуже- будут все платить за количество кВт по социальной норме , а то что сверх вообще не будут, не смогут энергетики каждый счетчик проконтролировать- как то так, все это видится.
Гость
18 октября 2013, 15:24
Будем вырубать задолжавшие дома и посёлки. Может тогда начнёте наводить порядок в своих кооперативах, сообществах и кондоминимумах. Пора менять коллективную безответственность на "один за всех и все за одного".
Гость
18 октября 2013, 15:48
2 энерегик Вы тарифы на подключение сделайте адекватными и люди к вам сами потянутся зы энергетик это не коктейль часом? поэтому вы такой агрессивный?
Гость
18 октября 2013, 16:11
Не понимаю, почему люди не пишут в прокуратуру на завышенные тарифы Самараэнерго. Они и корпоративы, и соревнования, и оклады, и премии и тд за наш счет шикуют. Как в Красноярскэнерго выяснила прокуратура про то, что за счет людей гуляют. Зарплаты в несколько раз больше других людей. А ведь это мы платим. Сколько таких вампиров? Банки, пенсионные фонды, страховые компании, ЖКХ и тд. Все сосут с простого народа
Гость
18 октября 2013, 20:06
Я бы все это понял, если-бы этот нынешний строй построил ГЭС. Однако, С 90-х годов не построено ни одной ГЭС. Все построено в советский период. А деньги " суки" рассовывают по карманам, народу повышенные тарифы.
Гость
19 октября 2013, 08:12
Для начала, пусть все организации,занимающие первые этажи в жилых домах, уберут, а также мини магазины и киоски, которые подключены к домам.