В Тольятти бывший уголовник пытался украсть деньги священнослужителей
18 октября 2013, 09:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
18 октября 2013, 13:13
мне думается на эти внеплановые пожертвования некоторые батюшки покупают себе иномарки
Гость
18 октября 2013, 14:55
Каждый думает в меру своей испорченности....
Гость
18 октября 2013, 15:17
Чуть не свистнул духовную скрепу! Чуть не оставил батюшку без дохода. Мерзавец!
Гость
18 октября 2013, 16:18
А это точно деньги храма? Они же еще не оприходованы! Деньги в кепке нищего в переходе метро - это уже его деньги? Или они станут его только в кармане? Мне кажется, деньги просто были ничьи!И судить вроде как не за что!
Гость
18 октября 2013, 12:03
"Бывших" уголовников не бывает.
Гость
18 октября 2013, 12:06
Участковый молодец - проявил профессиональное чутьё и выполнил то ради чего его в полицейскую форму одели. Но вот в чём вопрос: сами священнослужители неоднократно были и есть против подобных ящиков в магазинах. Тем более на РЕМОНТ храма? такой ящик на пожертвования для содержания и ремонта весит в самом храме. А все эти уличные сборы и ящики в светских помещениях - довольно тёмное дело.......
Гость
18 октября 2013, 12:20
В Сибирь на пожизненное за оскорбление чувств верующих в особо крупных размерах!!!!
Гость
18 октября 2013, 12:58
Грабеж подразумевает насилие или угрозу его применения, а здесь мужик просто совершил хищение (кражу), это статья другая и срок совсем другой.
Гость
18 октября 2013, 15:32
Дословно из УК " Грабеж, есть открытое хищение чужого имущества"
Гость
24 октября 2013, 16:14
насилие или угрозу насилием подразумевает "разбой", а не грабеж. Плохо в школе читать учился, тройбан тебе. Слышал звон, да не знаешь, где он.
Гость
18 октября 2013, 16:26
не вижу разницу между "украл деньги из ящика для пожертвований" или украл чужую сумку, вытащил из машины магнитолу. Развели мракобесные вопли "ААААА, церковь обокрали". Мелкий вор, и судить как мелкого вора. Повод - ну просто атомный...
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
с-з.
747мм 92%В Тольятти бывший уголовник пытался украсть деньги священнослужителей