перейти к новости

Жители Самары полетят на Олимпиаду в Сочи прямым рейсом

21 октября 2013, 06:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
22 октября 2013, 18:29
Всем предыдущим ораторам проплатили, спасибо, летите сами...
Гость
23 октября 2013, 09:10
Завистник!))) Тебе не заплатили, смотрю!
Гость
23 октября 2013, 09:38
а смысл? я просто рассказал что летел за 3500 руб до Сочи, не нравится - трясись 1,5 суток в поезде
Гость
21 октября 2013, 08:22
летал из самары в сочи в сентябре этой авиакомпанией всего за 3500руб. побольше бы таких рейсов и авиакомпаний!
Гость
21 октября 2013, 08:44
Да уже пора летать в Сочи не через Москву,а на прямую,явно должно быть дешевле и экономия времени на лицо!
Гость
21 октября 2013, 11:34
Лано, ерунда, отправят туда комфортабельные автобусы, цена спадёт
Гость
21 октября 2013, 11:44
Еще бы это оставили и после олимпиады. А то закроют прямые рейсы после олимпика.
Гость
21 октября 2013, 13:03
Зашла на сайт Орен.авиалиний. Очень интересное предложение!) Считаю, что Молодцы! Такие бы цены да на наш юг летом. Полстраны были бы там а не в Египте и Турции.
Гость
23 октября 2013, 15:33
Не думаю, что большинство самарцев могут себе позволить поприсутствовать на Олимпиаде в качестве зрителей и болельщиков. Финансы не позволят в Сочи не то, что долететь самолётом, даже доехать автобусом... Про цены на соревнования и матчи даже говорить не хочется. Для кого эта Олимпиада? Не для Россиян, явно на них не рассчитывали. Когда основная масса населения с трудом преодолевает черту бедности и старается просто выжить - тут уж не до Олимпиады.... И такие благодарные отзывы, которые читаешь выше, вызывают лёгкое недоумение, мягко говоря...
Гость
2 ноября 2013, 17:56
Я понимаю, что многие люди не могут себе позволить поехать на Олимпиаду, но откуда такое тотальное обобщение? Можно подумать, что у нас все нищие - это не так. От иномарок прохода нет. Работающий человек вполне в состоянии был за несколько лет отложить денег на это событие, как сделала я и мои друзья. Мы ведь заранее знали. На всю Олимпиаду не хватило, но на недельку и билеты осилили, и на самолет хватило. Правда, очень неудобное время вылета - обратно 23.02 утром. В этот день в 20:00 церемония закрытия, а 24.02 вылета нет. Не хотелось бы улететь, не посетив закрытие.