Мэрия: «В Самаре усилили меры антитеррористической безопасности»
22 октября 2013, 12:42
Гость
23 октября 2013, 10:06
Главное вовремя отчитаться.
Гость
23 октября 2013, 08:31
В Израиле чтобы прекратить теракты , решили смертников хоронить завернутых в свиные шкуры , так их в рай не примут и все прекратилось, но потом запретили , тогда решили сносить дома родственников и тоже всё прекратилось .Можно ведь что то придумать -если захотеть!
Гость
23 октября 2013, 10:51
А у нас толерантность......законы, по которым русским уже рот нельзя открыть, слова против сказать, всем можно, а вот русским-нет...тюрьма ,однако((((
Гость
22 октября 2013, 22:20
Усилили работу это как?
Гость
22 октября 2013, 19:56
У нас только в этом полугодии приехало 10 000 чеченцев на полит.азюл (Asyl). Они едут с целью ФРГ.
Бегут от произвола. На штыке власть не удержать. Но в Европе есть закон: куда твоя нога ступила первый раз , там и проси полит.
убежище. Для чеченцев -это Польша или Австрия, а для чернокожих из Африки -это остров Лампедуза (Италия).
Если говорить о России, то люди должны зарабатывать не только в Московии, но и вдругих регионах.
Одна часть едет в Москву на заработки, а другая уходит в горы. Надо смотреть проблеме в корень.
Очень жалко, что погибло столько людей. Когда-то мы были все дружные, а сейчас одна ненависть между народами.
Гость
23 октября 2013, 09:15
Ха-ха! Грейте, грейте на своих белых грудях чеченов! Америка тоже думала, что они их отогреют и перевоспитают. А что получили? Правильно - теракт! А в Германии сначала ненавидели русских, т.к. их было много, потом стали ненавидеть китайцев, так как их было ОЧЕНЬ много, потом - негров, т.к. после революционных настроений у себя на Родине они ринулись в благополучную Европу, а теперь пусть у вас зарабатывают деньги (а вернее живут на ваше пособие по безработице) чеченцы. Я согласна, чтобы они зарабатывали не только в Москве, а немного еще и ваш карман потрясли! И не только карман-носить с собой оружие у этого маленького, но гордого народа, считается долгом чести.
Гость
23 октября 2013, 14:35
Гость
23 октября 2013, 09:15
Ха-ха! Грейте, грейте на своих белых грудях чеченов! Америка тоже думала, что они их отогреют и перевоспитают. А что получили? Правильно - теракт! А в Германии сначала ненавидели русских, т.к. их было много, потом стали ненавидеть китайцев, так как их было ОЧЕНЬ много, потом - негров, т.к. после революционных настроений у себя на Родине они ринулись в благополучную Европу, а теперь пусть у вас зарабатывают деньги (а вернее живут на ваше пособие по безработице) чеченцы. Я согласна, чтобы они зарабатывали не только в Москве, а немного еще и ваш карман потрясли! И не только карман-носить с собой оружие у этого маленького, но гордого народа, считается долгом чести.
Сколько злости в тебе, Ириска со стошки? Потому что мы живем в Германии? Ха-ха.
Глупенькая, ты даже не поняла комм. Куда нога ступила, там и будут просить азюл.
А Германия в центре Европы. Это типа между твоей стошки и Красной Глинки находится центр города.
Не злись, а лучше подерись, как учил тебя твой брат.
Гость
22 октября 2013, 19:22
Хиджаб то тут причем, а как же свобода выбора?
Гость
22 октября 2013, 23:03
Вот и пусть выбирают на своей родине, а здесь должны выбирать мы, а не они. Каждому свое: хочешь хиджаб дуй домой, хочешь жить в России живи (и одевайся) как в России.
Гость
22 октября 2013, 18:43
Главное-разрешить пассажирам САМИМ не пускать ЭТИХ в общественный транспорт.
Гость
22 октября 2013, 17:39
вот она - хваленная путинская стабильность и безопасность!!!!
Гость
22 октября 2013, 17:10
самарское метро никогда и не взорвут, потому что там и взрывать некого
Гость
26 ноября 2015, 12:16
Видимо Вы не пользуйтесь данным видом транспорта. Попробуйте прокатиться в метро утром в районе 8:30 или вечером 18:00.
Гость
22 октября 2013, 16:47
Меры приняты, это конечно правильно. Но это видимость мер, а не меры! В реале автобус подорвала шахидка, одетая в конкретный наряд, а не оставленный бесхозный предмет. Надо нас людей предупреждать о конкретных лицах, которые одеты в характерные одежды под названием хиджаб, людям в такой одежде конкретно закрыть вход в общественный транспорт. А то, что было перечисено в статье это полумеры ибо не названы конкретные объекты с конкретными признаками, которых надо опасаться.
ЗАЧЕМ?! Зачем проверять автобус после рейса? Они думают терористы хотят взорвать обедающего шофера? Или АТП? Надо патруль в автобусы сажать в штацком , желательно с сабакой.
Громкие объявления и агитки это тоже "МОЩЬ"!
А вот метро у нас взрывать очень глупо. Оно реально возит у нас воздух.
ТАк что господа чиновники и силовики. Сделаете усилие оградите нас, так как вы ограждаете свои учереждения! Думаю у вас там не агитплакаты и объявления вас охраняют от терактов.
Гость
22 октября 2013, 15:56
в хиджабах не сажают?
Гость
22 октября 2013, 15:52
По 3-м статьям... Для кого эти статьи, для галочки ??? Люди погибли, исполнитель так же, организаторов не найдут... Это не с "гастеров" на бабки разводить, здесь пахать надо
Гость
22 октября 2013, 15:43
Ну как всегда, как петух жареный клюнул, началось.........
Гость
22 октября 2013, 14:46
меня всегда умиляет как у нас любят после драки кулаками размахивать
Ну в общем то жа, не машут, но меры то надо применять то? Или нет? Сидеть и ждать просто?
И почеу после? Мы не подверглись ничему! надеюсь и не подвергнемся. Так что у нас это не ПОСЛЕ а ДО!
А что хиджабы?
очень думаю мало нынче тераристов в чалме и в хиджабах.
Всё больше таких же как мы европиоидов в кежвеле.
так что запрет передвижение женщин в хибжабе только накалит обстановку
опять же моё ИМХО это
Гость
23 октября 2013, 10:48
Увидишь такую- сразу беги ( я именно так и буду делать) от греха подальше.....
Достижения
Свой среди своих