RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Самаре еще одного чиновника уличили в мошенничестве с квартирами

Гость
23 октября 2013, 14:38
Людям жить негде а эти хапают и хапают и хапают.....Знаете что бывает с теми кто много хапает ??Старый советский мультфильм золотое копытце посмотрите.. Судьба раджи вас ждет.
Гость
23 октября 2013, 13:58
Скоро такие новости будут " в Самаре нашли еще одного честного чиновника"
Гость
23 октября 2013, 16:38
Или " пока не нашли ни одного честного чиновника"
Гость
23 октября 2013, 14:47
Большинство идут работать в чиновники на благо народа и строго за зарплату. Ведь пример все они берут с дорогого нашего Президента Путина В.В. Который уже 13 лет служит образцом для подражания молодым чиновникам. Кое-где у нас порой попадается (как вот эти негодяи), но это отдельные элементы. Жить становится лучше и духовнее простому народу. Спасибо честным чиновникам и честному Президенту.
Гость
23 октября 2013, 17:08
А все-же, жаль, что не 37 год! Всех под расстрел! Следующим не повадно будет!
Гость
23 октября 2013, 19:38
зато скоро 17 год....
Гость
24 октября 2013, 10:04
Гость
24 октября 2013, 10:04
зато скоро 17 год....
И что было хорошего для простого народа после 1917 года? Разруха и кровь!
Гость
25 октября 2013, 15:55
Гость
25 октября 2013, 15:55
И что было хорошего для простого народа после 1917 года? Разруха и кровь!
Для простого народа до 17 была разруха и кровь. столыпинские вагоны и галстуки! читай историю ребенок!
Гость
23 октября 2013, 18:19
похоже кужилин его сдал
Гость
23 октября 2013, 14:43
Ему ничего не будет. Пожурят немножко и баста. Путин же сказал, что у нас не 37 год. Сейчас за экономич. преступления не сажают. Это не беда, что они подрывают экономику России.
Гость
23 октября 2013, 15:48
"Специалист" по всем российским вопросам проснулся после обеда...
Гость
23 октября 2013, 14:19
Уважаемый автор! Факты необходимо проверять тщательнее, Вадим Кужилин никогда не занимал должность замглавы! Такой должности в Департаменте просто не существует и не существовало.
Гость
23 октября 2013, 23:02
Какая разница? По смыслу и так понятно. Замрук писать что-ли?
Гость
24 октября 2013, 10:02
Гость
24 октября 2013, 10:02
Какая разница? По смыслу и так понятно. Замрук писать что-ли?
Писать надо так, как ЕСТЬ!
23 октября 2013, 14:50
ПРЕДЛОГАЮ В КАЧЕСТВЕ ЭКСПЕРИМЕНТА РАСПУСТИТЬ ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ И В ТЕЧЕНИИ ГОДА ПОЖИТЬ БЕЗ НИХ РОДНЫХ:)гы гы гы гы ДУМАЮ РАССЕЯ НЕ РАЗВАЛИТСЯ:) А МОЖЕТ И НАОБОРОТ РАСЦВЕТЕТ ЯРКИМ ЦВЕТОМ:)ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 октября 2013, 16:51
Часто употребляемые междометия "Гы-гы" красочно дополняют Ваш образ, уважаемый... Стараюсь пропускать коменты, напрягают. Рекомендую сменить стиль изложения, дабы остаться на пике популярности.
Гость
23 октября 2013, 17:47
Гость
23 октября 2013, 17:47
Часто употребляемые междометия "Гы-гы" красочно дополняют Ваш образ, уважаемый... Стараюсь пропускать коменты, напрягают. Рекомендую сменить стиль изложения, дабы остаться на пике популярности.
Ещё и капслоком пишет..))
Гость
20 ноября 2013, 15:18
все они из одной шайки. постоянно менялись местами то Кужилин начальник имущества, то Уколов.
Гость
23 октября 2013, 22:55
Да, судья Инкина приняла решения о задержании Уколова удовлетворившись следующими основаниями: он продал недвижимое имущество ?????? иномарку 2008 года, он срывался (будучи в официальном отпуске) в то время, когда уголовных дел и в помине заведено не было, он будет давить на свидетелей, тк у него есть адреса.... дали команду дожать этого человека. Сейчас хуже 37-го года.
Гость
24 октября 2013, 08:40
Совершенно верно!
Гость
24 октября 2013, 11:53
Сергей Уколов - порядочнейший человек, для которого понятия "честь" и "совесть" не пустой звук, в отличии от тех, кто сейчас его топит. Сергей Уколов- кадровый офицер, полжизни отдавший службе в армии, оставивший там свое здоровье, для того чтобы всякие инкины, паршины и иже с ними жили спокойно. А сейчас на него выливают ушат грязи, травят его семью, оказывают жуткое психологическое давление. Заказчик по делу кужилина сидит выше, подумайте сами где, догадаться не сложно. Вот у него то как раз и недвижимости, и не недвижимости, и власти с избытком. И ему, этому заказчику очень выгодно, чтобы дело кужилина прикрыли, поэтому нужен фигурант, на которого повесят всех собак. Фигурант найден. В понедельник был суд, на котором на основании смехоподобных "фактов" инкина вынесла решение о задержании Сергея. Сегодня уже выносится обвинение. Человек обвиняется в том, чего не только не совершал, но и не мог совершить в принципе!!! Дело чисто политическое. Вспомните генерала Рохлина, генерала Лебедя, Михаила Евдокимова. Что с ними стало, как только честные люди сунулись в политику? Хозяин сказал шавкам "фас"! И они вовсю стараются доказать хозяину свою преданность. Сейчас хуже, чем 37-й год и пословица " от тюрьмы да от сумы..." видимо будет актуальна в России всегда.
Гость
25 октября 2013, 15:56
... должен сидеть в тюрьме! А то адвокаты из всех щелей повылазили!