перейти к новости

В Кировском районе Самары нашли тело повесившегося подростка

24 октября 2013, 11:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
24 октября 2013, 14:08
12 лет пацану! Это, что же должно было случиться, что бы такое в голову пришло?
Гость
24 октября 2013, 14:27
Довели пацана((((
Гость
24 октября 2013, 15:26
да вот как раз в 12 лет и повода особого не надо... жалко глупого.
Гость
24 октября 2013, 16:02
Гость
24 октября 2013, 15:26
да вот как раз в 12 лет и повода особого не надо... жалко глупого.
наивно так думать как раз таки довести что-то очень сильно должно было, чтобы на это решится
Гость
24 октября 2013, 15:23
Шнублик, ну угомонись наконец! Ерничаешь по поводу и без повода.
Гость
24 октября 2013, 15:34
Меньше надо играть во всякую компьютерную дребень, пить и курить, особенно неизвестно что. Сама наблюдала неделю назад картину в магазине электроники, как маленький мальчик лет 10 покупал аж за 2600 компьютерную стрелялку! Мы с продавцом были в шоке - родителям надо детьми заниматься - воспитывать, водить в секции, а не давать кучу денег на бесполезный хлам, который расшатывает психику их ребенка. Вот отсюда и все проблемы...
Гость
24 октября 2013, 16:05
Узбагойся!Может он покупал игру,потомучто копил на неё год а то и больше!Он ждал,Мечтал!Тем более 15% того что он сам мог заработать на эту игру!
Гость
24 октября 2013, 17:06
Если для вас "аж 2600" такие большие деньги, то для некоторых это как в магазин за хлебом сходить))
Гость
24 октября 2013, 19:14
Вас что, жаба душит, что кто-то может позволить себе игру за 2600 рублей? Интересно, а если 20 лет назад были суициды, они тоже случались из-за компьютерных игр? Развелось доморощенных психологов - плюнуть некуда.
24 октября 2013, 14:03
НЕ ХОТЯТ ЛЮДИ ЖИТЬ В "ЕДРОСОВСКОЙ" РОССИИ ПОЛНЫЙ БЕСПЕРЕСПЕКТИВНЯК КАК ВСПОМНЮ УНЫЛОЕ ЛИЦО НАШЕГО "ГОРЯЧО ЛЮБИМОГО" УНЫЛИО ПЕРВОГО И САМОМУ ХОЧЕТСЯ СПРЫГНУТЬ... С МИ-8 С ПАРАШЮТОМ РАЗ ЭДАК 100 НАЗЛО ЕМУ И ВРАГАМ РОССИИ....БЕСПЛАТНЫЙ СОВЕТ ЛЮДЯМ С НЕУСТОЙЧИВОЙ ПСИХИКОЙ В МЕЖСЕЗОНЬЕ ЛУЧШИМ АНТИДЕПРЕССАНТОМ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИБО БЕГ ЛИБО ЕЗДА НА ВЕЛОСИПЕДЕ НУ ИЛИ НА ХУДОЙ КОНЕЦ СХОДИТЕ В КАЧАЛКУ БИЦУХУ ПРОКАЧАТЬ И УСИЛИННАЯ ДОЗА ВИТАМИНОВ ГРУППЫ "Бэ" И КАК ДОПОЛНЕНИЕ ПРЕПАРАТ МАГНИЙ бэ ШЕСТЬ УСЛИВАЮЩИЙ ЭФФЕКТ....ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДРАСТВОВАТЬ...ДАЖЕ ВРАГАМ НУ А ПАРНЮ ЗЕМЛЯ ПУСКАЙ БУДЕТ ПУХОМ
Гость
24 октября 2013, 14:31
вот первые 4-5 слов убрать бы - и был бы хороший взвешенный пост взрослого мужика. И капс поменять на нормальные буквы. А так - очередная попытка эпатажа. Ну ты же не Пенкин или Боря Моисеев, в конце концов. Каждый раз пытаешься выделиться ГРОМКО ВОПЯ на сайте. И да, не упомянуть Путина и Едро - это как воздухом не дышать для тебя, ага. Не рассматривал вариант что школьник мог повеситься из-за ста других, бытовых, подростковых проблем? А могли и повесить.
Гость
24 октября 2013, 14:42
Опять объявился...
Гость
24 октября 2013, 14:42
Дело говоришь, полностью поддерживаю!
Гость
24 октября 2013, 21:45
сейчас молодеж не как раньше,палец в рот не ложи, и слово лишнего не скажи,сразу в штыки,а витоге родители хотят как лучше для них,а получается все на наоборот,с этим интернетом крышняк сдувает у них
Гость
24 октября 2013, 21:21
Вы бы хоть информацию проверяли, прежде чем писать это! Семья мальчика состояла и состоит на учете. Мать была лишена родительских прав, потому что пила. Ребенок 2 года находился в госучреждении. Отец тоже пил, но потом бросил. Ребенка отдали отцу. А последнее время он жил с матерью, которая обзавелась сожителем.
Гость
25 октября 2013, 08:35
С такой семейкой и взрослый повеситься может... В миг отчаянья не оказалось никого кто бы помог ребенку... Это страшно, мы все становимся каменными, наша хата с краю, всё, что происходит за пределами нашей личной жизни нас не волнует... Вот таким образом мы все и выродимся, потому что мы разрозненная нация в отличии от других, не нужно нам объявлять войну мы сами перегрызём друг друга или убьём равнодушием.
Гость
25 октября 2013, 09:05
Минусуют очень неумные люди, которые все так же продолжают полагать, что все беды от компьютерных игр?
Гость
25 октября 2013, 10:34
Гость
25 октября 2013, 08:35
С такой семейкой и взрослый повеситься может... В миг отчаянья не оказалось никого кто бы помог ребенку... Это страшно, мы все становимся каменными, наша хата с краю, всё, что происходит за пределами нашей личной жизни нас не волнует... Вот таким образом мы все и выродимся, потому что мы разрозненная нация в отличии от других, не нужно нам объявлять войну мы сами перегрызём друг друга или убьём равнодушием.
Причин суицида может быть много. У меня одноклассница 20 лет назад спрыгнула с крыши многоэтажки из-за того, что ее парень бросил.
Гость
25 октября 2013, 22:35
погибший Макс Курыкин Мой бывший одноклассник потом переехал в другой дом и перешел в другую школу я узнал 25 октября о его смерти и к стати его повесили он был почти отличником так что.. не надо тут писать это всё что я знаю Царство Максиму Небесное
Гость
26 октября 2013, 21:42
.. дай инфу в полицию
Гость
25 октября 2013, 21:03
Интернет в чём, смотрят фильмы не для ихнего возроста ... потом всё поторяют оттуда
Гость
26 октября 2013, 20:13
это несчастный случай. Собачий кайф.Дети гибнут когда наконец об этом забьют тревогу!!!