перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На трассе иномарка вылетела в кювет, погиб водитель

2 ноября 2013, 11:37
Гость
2 ноября 2013, 21:45
Стоп! Как так! не может быть! тут же народ на этом сайте весь голос уже сорвали -убеждают что раз иномарка -ездий как хочешь, супер безопасность в иномарках -ничего не бывает никогда - безопасность превыше всего. Этож иномарка - не ваз -таз?! как такое возможно.
3 ноября 2013, 18:51
Что за .....слова Вы написали? Какую мысль нам передали?
Гость
4 ноября 2013, 11:33
3 ноября 2013, 18:51
Что за .....слова Вы написали? Какую мысль нам передали?
что на иномарке априори ничего не случиться
Гость
4 ноября 2013, 14:35
Ваш юмор понятен))) остаётся добавить только одно: иномарки безопасны только до 64км/ч (кто не знает - на этой скорости проводится сертификационный краш-тест в большинстве стран мира), ну а дальше что ТАЗ, что "энамарка" - всё одно...
Гость
2 ноября 2013, 14:12
скорость..
Гость
2 ноября 2013, 14:27
колея..
Гость
2 ноября 2013, 22:14
Гость
2 ноября 2013, 14:27
колея..
А может тупо уснул...
Гость
4 ноября 2013, 11:31
занести машину может и на скорости 40 км в ч, на личном опыте знаю, от дороги многое зависит
Гость
2 ноября 2013, 16:43
Toyota Corsa? Аккуратнее, пожалуйста, люди...
Гость
2 ноября 2013, 21:56
тоже на данную модель внимание обратила, видать сделано в китае )))
Гость
3 ноября 2013, 19:56
Гость
2 ноября 2013, 21:56
тоже на данную модель внимание обратила, видать сделано в китае )))
была такая модель.поищите в инете.
Гость
4 ноября 2013, 14:37
на яндексе забанили?
Гость
2 ноября 2013, 21:11
я стараюсь на поворотох всегда притормозить, не смотря на АБС, курсовую устойчивость. Нет у нас автобанов что бы ездить быстрее 120. Тище ездишь дольше живешь.
Гость
3 ноября 2013, 14:49
Да даже на автобанах больше 110 нельзя ездить. Кстати трасса Самара-Тольятти - считается автомагистралью.
Гость
3 ноября 2013, 19:58
надо притормаживать до поворота,а не на повороте.чревато!
Гость
4 ноября 2013, 11:32
Гость
3 ноября 2013, 14:49
Да даже на автобанах больше 110 нельзя ездить. Кстати трасса Самара-Тольятти - считается автомагистралью.
автомагистраль с практически сплошной колеей до самого Толльятти. даже на скорости 90 начинает как шарик разбалтывать
Гость
2 ноября 2013, 15:44
Наверное сырая и рыхлая обочина стащила... И скорость, конечно!
Гость
2 ноября 2013, 20:36
Мда, Тойота Корса - это серьезно, где купить такую? Хочу Ладу Короллу, есть такие?) Шутки шутками, а жаль..
Гость