Грузовой поезд сошел с рельсов после столкновения с другим составом
2 ноября 2013, 18:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
3 ноября 2013, 07:44
Ну вот уже и на жд нашлись "шумахеры". И куда все торопятся?
Гость
3 ноября 2013, 12:08
Мы машинисты всегда куда то торопимся.Взять например меня.У меня есть определенное количество кругов сделать,чтобы набрать план,но я всегда лечу,чтобы получить повышенную премию.Но а вообще мне кажется,что я это зря делаю.Но все таки гонишься за каждым рублем.Но с другой стороны если бы зарплата была приличной,может такого и не было.Хотя сколько волка не корми,он все равно в лес смотрит как сказал дядя Гурген.
Мы машинисты всегда куда то торопимся.Взять например меня.У меня есть определенное количество кругов сделать,чтобы набрать план,но я всегда лечу,чтобы получить повышенную премию.Но а вообще мне кажется,что я это зря делаю.Но все таки гонишься за каждым рублем.Но с другой стороны если бы зарплата была приличной,может такого и не было.Хотя сколько волка не корми,он все равно в лес смотрит как сказал дядя Гурген.
Ты машинист чего, трамвая или метро? Какие и где нарезаешь круги?
Ты машинист чего, трамвая или метро? Какие и где нарезаешь круги?
На паровозе он машинистит.в нашем парке работает.все его знают у нас.
Гость
3 ноября 2013, 13:13
А ВИНОВАТ БУДИТ ПОМОЩНИК МАШИНИСТА , НАДО НАЙТИ ЖЕ КРАЙНЕГО....
Гость
3 ноября 2013, 21:15
Не крайнего, а виновного! А то, что он на стоп сигнал проехал и проборонил локомотив (который гнали в Астрахань) и где находился мой отец, который чудом остался жив, это, по-вашему, крайней? А ели бы вы были в том вагоне, для вас виновный тоже был бы просто крайнем????
Гость
3 ноября 2013, 09:10
Тото стоял такой гул в пятницу
Гость
3 ноября 2013, 09:35
у меня на футболке герб России - может и меня привлечете? Ахринеть -ни какого патриотизма
Гость
3 ноября 2013, 09:36
сначала самолеты начали падать.... теперь и поезда на рельсах не стоят
Гость
3 ноября 2013, 09:44
Сошёл с рельсов? Ну это он зря... Зря!
Гость
4 ноября 2013, 17:53
У поездов как и у самолётов свой коридор.Время схождения и расхождения регулируется исправными семафорами и диспетчерами, гонки здесь не причём. Не войти в график,это не только вина машиниста может быть.
Гость
3 ноября 2013, 20:54
По неподтверждённым слухам, локомотив сошел с рельс из за того, что на переезде его подрезал какой то парень на велосипеде, и машинисту ничего не оставалось, как резко вывернуть вправо... Велосипедист с места происшествия скрылся, выкрикнув напоследок машинисту "Водятел". За любую информацию о нём объявлено вознаграждение... Звонить 02.
Гость
4 ноября 2013, 12:43
Хватит уже этот цирк со Шнубликом Калугой и машинистом Максимом.Если люди больные это не значит что над ними нужно убого смеяться и дурачиться в честь них.
Гость
5 ноября 2013, 16:54
Гость
4 ноября 2013, 12:43
Хватит уже этот цирк со Шнубликом Калугой и машинистом Максимом.Если люди больные это не значит что над ними нужно убого смеяться и дурачиться в честь них.
Точно
Гость
3 ноября 2013, 08:41
ОПЯТЬ АВАРИЯ С ПОЕЗДАМИ КОГДА ЖЕ НА ВЕЛОСИПЕД ВСЕ ПЕРЕСЯДЕМ ЭТО НА ДАНЫЙ МОМЕНТ САМЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ ВИД ТРАНСПОРТА...У МАКСИМА НАДО УЧИТЬСЯ ПОЕЗДА ВОДИТЬ ОН МНЕ СКАЗАЛ ШТО ОН ЛУЧШИЙ В ГОРОДЕ МАШИНИСТ.Я ЕМУ ВЕРЮ.
Гость
3 ноября 2013, 12:14
Товарищ Шнублик,конечно я лучший машинист,но лучший машинист я потому,что работаю уже двадцать лет и у меня огромный опыт.Я думаю что раз вы не Владимир,значит вы просто хотите кататься на велосипеде и быть похожим на Владимира.Я тоже считаю Владимира хорошим и целеустремленным человеком.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
с-в.
754мм 94%Грузовой поезд сошел с рельсов после столкновения с другим составом