Иван Филаретов: «Ремонт дорог в Самаре идет по графику»
6 ноября 2013, 20:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
7 ноября 2013, 07:56
То, что дорогам уделили внимание, очень хорошо! НО, за качеством следить-то нужно! Кто-то "придумал" ставит бордюры после укладки полотна, при этом зона примыкания теперь плохо укатана (ручным вибратором), что приведёт к её быстрому разрушению. Вырезают контрольные пробы, а дырки кто теперь заделает? Или их оставляют специально, для быстрого образования ям? И т.д., нарушения ещё можно продолжать... Кстати и про тротуары, - на Тухачевского клали асфальт и не укатывали катком, а только уплотняли маломощным вибратором. Надолго ли такой асфальт?!
Гость
7 ноября 2013, 14:13
Живу в этом месте. Идешь и впечатление, что асфальт "шевелится".
Гость
7 ноября 2013, 08:33
московское все повырезали, ямы не объехать(очень оперативно работаете), на ракитовском шоссе примерно д.11а - МОЙКА СЛИВАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ все свое дерьмо на дорогу, в итоге до Олимпийской все в воде(ЭТО ФАКТ и про дожди не надо, они в дождь льют не перестовая), можно долго перечислять улицы где просто ОПАСНО ехать. Все дороги как в селе заброшенном. Стоков вообще нет! того и гляди что утонешь!
А тем кто слаще морковки не едал в этой жизни я скажу - Вы достойны такой жизни и таких властей.
Сделайте срочно улицу Неверова в Запанском. Я буду вечно благодарить
Гость
6 ноября 2013, 22:11
А улица Мичурина????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Гость
7 ноября 2013, 08:34
На Московском шоссе повырезали дырок, причем края у них не плавно переходящие в асфальт, в результате едешь и виляешь машиной, чтобы не попасть в яму, и это в плотном транспортном потоке, пару раз в них влетал, чуть подвеску не пробил, а могло бы и колесо лопнуть, а там последствия совсем другие
Гость
7 ноября 2013, 09:37
какому нафиг графику???? в ноябре режут дырки, кто составлял такой график??!!! результат есть , не спорю, но очень низкий. Только приспособленцы и безнадежные оптимисты могут говорить что - РЕАЛЬНО ВИДНО РЕЗУЛЬТАТ- . ВЗГЛЯНИТЕ в масштабе города, все станет не так уж и рудужно
Гость
7 ноября 2013, 15:54
а вам надо все и сразу? и, конечно, каждого волнует только улицы, по которым он ездит. вам самим от себя не противно еще?
работы объемы проводятся колоссальные, парки реставрируют, дороги делают, естественно не все сделано, но надо обгадить все, что можно
Гость
7 ноября 2013, 04:09
Еще очень бы хотелось чтобы клиническая, наконец, была безопасна для движения... А вообще, кому как, а я довольна властями в этом плане. Давно у нас с дорогами так дела не шли, как послдение 2 года. Вот реально вижу результат. Но, конечно, счас понабегут нытики... которым вечно все не так.
Гость
7 ноября 2013, 10:09
Реально это капля в море по сравнению с теми объёмами, которыми давным-давно оперируют в других городах
Гость
7 ноября 2013, 10:45
C долгами дела еще лучше.
Гость
7 ноября 2013, 10:52
Хватит ныть! Дороги, которые были запланированы действительно сделали. И достаточно качественно.
Гость
7 ноября 2013, 12:25
Иван Филаретов залогиньтесь под своим аккаунтом.
Гость
7 ноября 2013, 13:13
Видимо, вы не видели качественных дорог. Дороги последние 2 года делают, наконец-то, но качество оставляет желать лучшего, это же так очевидно. Нельзя одну и ту же дорогу переделывать каждый год, но теперешние новые дороги не выдержат и года, я буду очень рада, если ошибаюсь.
От комментариев плохих или хороших дороги ни лучше , ни хуже не будут, а вот от людей, которые отвечают за качество своей работы зависит многое.
Гость
7 ноября 2013, 02:58
В Запанском срочно сделайте улицу - раз начали по серьезному относится к данной проблеме.
Гость
7 ноября 2013, 10:48
Василий, не обольщайся... про серьезность. Просто уже даже им своя бесполезность стала понятна, поэтому долгов понаделали - на заемные средства и сделали дороги. ... Им бы день простоять, да ночь продержаться... А там куда кривая выведет.
Гость
7 ноября 2013, 10:14
В Самаре есть дороги???!!!
Гость
7 ноября 2013, 12:33
Говорят, что есть. Сам я не видел.
Гость
7 ноября 2013, 12:36
Когда валили Лиманского весь город был в листовках "Плохой мэр - плохие дороги". Что изменилось с тех пор? Теперь мэр хороший. А дороги, вы в курсе.
Гость
7 ноября 2013, 15:28
При Лиманском весь город был в лозунгах : " Самара-лидер!" С тех пор изменилось многое, хотя бы стали говорить о проблеме и заслуга тут не мэра, а губернатора. ИМХО
Гость
7 ноября 2013, 09:30
97% ????
В лучшем случае на 3% работы провели!
Я бы даже фото свое не выкладывал, при таком вранье!
Гость
7 ноября 2013, 10:15
"Дороги в Самаре -- а что это?" Зато лица у него довольная.
Гость
7 ноября 2013, 10:19
Почему нужно делать дороги в дождь и холод осенью, почему не делали в июне июле????
Гость
7 ноября 2013, 10:29
Дороги разрушаются по плану оказывается.)))))) Ну и д***лы нами правят.))
Гость
7 ноября 2013, 12:39
Такое ощущение складывается,что люди которые пишут тут комментарии сидят у себя дома и не выходят на улицу. В Самаре очень много дорог уже сделано. По сравнению с тем,что было два года назад. И в области у нас дороги не плохие по сравнению с другими городами,например Саратов или Ульяновск. Так что выходите по чаще в город и может быть заметите изменения.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
вос.
769мм 62%Иван Филаретов: «Ремонт дорог в Самаре идет по графику»