перейти к новости

Адвокаты Семена Варламова будут настаивать на невиновности подзащитного

8 ноября 2013, 14:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
8 ноября 2013, 15:46
Нужно бы ее привлечь за клевету. Да боюсь, не для того америкосы перед Сочи заварили эту кашу.
Гость
8 ноября 2013, 21:44
Дядька Джо, мышление так и не изменилось, хоть и СССР больше нет. Во всем виноваты США. Как просто. Что поделаешь, если человек смотрит программу "Время". Во-первых, это вы провоцируете весь мир. То геи, то Сноуден, то греенпис (зеленые активисты из Нидерландов) У нас про Россию говорят до сих пор как об империи зла. Правы на 100%. Даже сейчас в ЕС будут давать полит.убежище геям из Африки и от вас. Один уровень развития. Дело Варламова-это частное дело. И не более. Здесь демократия, где закон один для всех. Вот у нас президент из Баварии Ули Нёнесс не платил налог на деньги, отвезенные в Швейцарию. И 10 марта ему будет суд. Не имеет значения, что он поднял футбольную команду Баварии, он нарушил закон. А у вас? Таньку с Пионерской и Ваську с Полевой посадят сразу, если что, а Сердюков и его команда наслаждаются жизнью. США виноваты или диктатура России?
Гость
9 ноября 2013, 15:45
Гость
8 ноября 2013, 21:44
Дядька Джо, мышление так и не изменилось, хоть и СССР больше нет. Во всем виноваты США. Как просто. Что поделаешь, если человек смотрит программу "Время". Во-первых, это вы провоцируете весь мир. То геи, то Сноуден, то греенпис (зеленые активисты из Нидерландов) У нас про Россию говорят до сих пор как об империи зла. Правы на 100%. Даже сейчас в ЕС будут давать полит.убежище геям из Африки и от вас. Один уровень развития. Дело Варламова-это частное дело. И не более. Здесь демократия, где закон один для всех. Вот у нас президент из Баварии Ули Нёнесс не платил налог на деньги, отвезенные в Швейцарию. И 10 марта ему будет суд. Не имеет значения, что он поднял футбольную команду Баварии, он нарушил закон. А у вас? Таньку с Пионерской и Ваську с Полевой посадят сразу, если что, а Сердюков и его команда наслаждаются жизнью. США виноваты или диктатура России?
Насчёт "демократии" скажите содержащимся без суда и следствия сотням заключенных в Гуантанамо, Буту, который получил огромный срок за только мысли против америкосов. Я, кстати, наверное, там тоже сел бы пожизненно за то, что как и всё нормальное человечество, желаю США сгинуть бесследно. А тех, кого Вы культурно называете "геи", хотя у нас их презрительно зовут сами знаете как, так их презирают ВСЕ, кроме них самих и никакое ТВ тут ни при чём. Кстати, я не смотрю зомбоящик, кроме некоторых спортивных репортажей.
Гость
9 ноября 2013, 19:11
Гость
9 ноября 2013, 15:45
Насчёт "демократии" скажите содержащимся без суда и следствия сотням заключенных в Гуантанамо, Буту, который получил огромный срок за только мысли против америкосов. Я, кстати, наверное, там тоже сел бы пожизненно за то, что как и всё нормальное человечество, желаю США сгинуть бесследно. А тех, кого Вы культурно называете "геи", хотя у нас их презрительно зовут сами знаете как, так их презирают ВСЕ, кроме них самих и никакое ТВ тут ни при чём. Кстати, я не смотрю зомбоящик, кроме некоторых спортивных репортажей.
Узколобое мышление. Но такие люди нужны депутатам, кот. Путин дал зарплату 253 000 в месяц.
Гость
8 ноября 2013, 18:37
бил он ее! Да если бы он ее один раз стукнул.то и собирать было бы нечего! Вранье все,бабла захотелось!
Гость
8 ноября 2013, 23:38
точно! а она уже через несколько дней интервью давала и выглядела при этом очень неплохо
Гость
9 ноября 2013, 00:58
тоже считаю, что барышне бобла захотелось срубить по-лёгкому.... У Семёна оно в достатке, с его заработками.
Гость
11 ноября 2013, 10:45
Ее необходимо конкретно привлечь за клевету и запретить выезд дальше Самары. Пусть на хлеб себе зарабатывает на обьездной трассе.Там и билет будет стоить дешевле что-бы добраться домой. Не нужно будет СЕМЕНУ ей карточку разблокировать. Пусть своей трудовой расплачивается и не позорит РОССИЮ и таких МАЛЬЧИШЕК как ВАРЛАМОВ С. Такие мальчики являются ДОСТОЯНИЕМ нашей страны .а такие как эта девица - ПОЗОРОМ.