Позвольте, за чей счет этот банкет?? из чьего кармана будут платить проценты банкам? я лично не согласен что бы мои налоги шли на погашение % кредита, который разворуют пардон "освоют" чинуши!
Гость
12 ноября 2013, 12:52
Именно так и будет! Поэтому всех и приучают к белым зарплатам.
Гость
12 ноября 2013, 14:49
Скоро превратимся в бедную и никчемную Мордовию!
Гость
12 ноября 2013, 11:16
Со мной поделитесь!!!! А то я банку 200000 должен, а отдавать нечем(((((( ну пожалуйста!!!!!
Гость
12 ноября 2013, 13:37
кого ............... чужое горе!!
Гость
12 ноября 2013, 13:18
Всё правильно, мы кредитов наберём, а потомки пусть возвращают: ПОСЛЕ НАС ХОТЬ ПОТОП! Главное, чтоб нам хорошо было. По одёжке протягивай ножки- вот чего придерживаться надо. А то расплодили чиновников и депутатов, и в долг на их содержание бабосы берут. Секвестр, только секвестр! Депутатский корпус сократить в 10 раз, там и так сплошь миллионеры, зачем им получать зарплату?
Гость
12 ноября 2013, 15:14
А может перестанем кормить Кавказ и сами станем регионом-донором? Вот тогда никому ничего отдавать не надо! А деньги будут литься рекой!
Гость
12 ноября 2013, 15:55
А что , разве Самара проводить ЧМ должна за счет своего бюджета? Олимпиада 80 в Москве за счет бюджета Москвы проводилась? По-моему,такие мероприятию датируются на федеральном уровне. Так кому кредиты и на что?
Гость
12 ноября 2013, 16:40
Только вчера была передача о спорте в СССР, так там обмолвились, что олимпиада-80 была полностью профинансирована за счет спортлото! это были баснословные бабосы, и ни копейки из бюджета страны
Гость
13 ноября 2013, 05:06
куда , куда так воровать.... ни бога ни черта не боятся продажные людищки. ну что граждани будем ждать опять повышения нашей с вами прекрасной жизни, вопрос почему прокуратура не проверяют куда и как расходуются деньги. бедный наш народ такую могучую и великую страну в такую ж... засовывают.....
Эти деньги бы в МЕТРО!!!!! Оно так нужно Самаре. Земляки всю свою сознательную жизнь проводят в пробках.
МЕТРО!МЕТРО!МЕТРО!!
Гость
12 ноября 2013, 22:45
Я так понимаю, что кредит пойдет на ликвидацию кассового разрыва. Т.е. оплату текущих обязательных платежей. Но в городе не выполняется ряд Программ( Благоустроенный двор ) вот и направьте эти средства.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
768мм 91%Самара возьмет в кредит еще 500 млн рублей