На улице Земеца в Самаре подросток изнасиловал 13-летнюю девочку
12 ноября 2013, 20:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
12 ноября 2013, 23:11
а точно ли он самарец? там общежития для приезжих "самарцев"
Гость
13 ноября 2013, 10:05
Тебе эмигранты уже мерещатся? Тяжёлый случай...
Гость
28 февраля 2014, 17:27
У меня родители там уже 32 года живут. Это жильё от завода "Прогресс" давали раньше и сейчас дают молодым семьям. Спасибо г-ну Кирилину, сгниют теперь там вместе с домом.
Гость
13 ноября 2013, 12:06
Во-первых - в 5 часов уже темно. и для слабовидящих "В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ..." Это не ночь!
Во-вторых - то ,что изнасиловал в гаражном массиве - совсем не значит что девочка там шла!
Гость
13 ноября 2013, 18:57
Она там не шла, в куклы играла или на скакалке прыгала, или по вашему её усыпили и она уже там очнулась.
Гость
13 ноября 2013, 09:56
И родителей наказать лишить родительских прав, чтобы смотрели за своими чадами, а то шляются в темноте по всяким гаражным массивам и злачным местам, всё вам шутки, Бога молите что жива осталась, убили бы и иди свищи что и кто.
Гость
13 ноября 2013, 08:12
Я в восторге от нашего "правосудия"- все в курсе что и кто сделал... но надо же еще доказать....... че с такими законами их не нарушать то... Беспредел
Гость
13 ноября 2013, 09:15
написано что он подозреваемый пока Еще ничего не доказано
Гость
13 ноября 2013, 10:13
что девочка то 13летняя ночью в гаражном массиве делала, родителей надо спросить,думаю.
Гость
12 ноября 2013, 22:10
Что значит избранию под стражу?его что еще отпустить могут пока?это же не правильно.....
Гость
13 ноября 2013, 00:21
а унас всё так
Гость
13 ноября 2013, 09:43
Гость
13 ноября 2013, 00:21
а унас всё так
есть вещь такая как "презумпция невиновности" так что если не докажут то извиняться и отпустят. (хотя это Россия, у нас и на невиновного повесить могут все что угодно)
Гость
13 ноября 2013, 15:03
Кастрировать таких с надо, чтобы другим не повадно было
Гость
13 ноября 2013, 10:17
Кто такой Земец, где эта улица?
Гость
13 ноября 2013, 11:32
Это в Юн городке!
Гость
13 ноября 2013, 10:18
Новость от 08.10.13г., а публикуют 12.11.13г.
Гость
13 ноября 2013, 11:52
Вот негодяй! зачесалось!
Гость
13 ноября 2013, 12:00
Почему бездействуют участковые инспекторы, и детские комнаты милиции, надо ведь проводить беседы в школах, это не первый случай с изнасилованием они всё увеличиваются, надо объяснять детям как вести себя на улицах в тёмное время суток, ведь на кону стоят их жизни, или гнать таких с работы, за что они там зарплату и притом не плохую с льготами получают.
Гость
13 ноября 2013, 12:30
в кинеле такое тоже было неделе 2 назад
Гость