Предприниматели проведут митинг против сноса ларьков в Самаре
13 ноября 2013, 16:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
Гость
13 ноября 2013, 19:30
Ларьки все снести, а митинг разогнать. Высвободившиеся спекулянты пусть идут работать как все нормальные люди. Например: строительство стадиона к 2018 году.
Гость
13 ноября 2013, 22:01
В вашем комментарии есть зерно, хватит торговать, пора и работать на благо общества.
Гость
14 ноября 2013, 14:37
А вот кто и как умудрился выдать разрешения, чтобы некоторые ларьки вообще открыли - вот вопрос вопросов. К примеру, заведение на углу Молодогвардейской и Льва Толстого: обойти его можно только по проезжей части, причем по центру (ближе обычно припаркованы авто, а с другой стороны - забор вокруг здания пединститута, причем деревянный настил такой гнутый-проваленный, что нетрудно ноги переломать). А по центру - чипок, куда заходить-то страшновато: драная дверь, грязное помещение... Вот когда это бельмо с улицы уберут?
Гость
14 ноября 2013, 17:39
Указ от Путина об удвоении пенсионных взносов и в 50 раз уставного капитала привел к закрытию 500тыс предпринимателей (30%). Массовый снос торговых точек и странный взлет в 10 раз на аукционах арендной платы за площади (похоже подставными лицами за народные деньги) - продолжение форсированного разгрома малого бизнеса с целью уменьшения количества людей, которые кормят себя мимо государства. Туда же и конфискация накопительной части пенсий. Мы быстро входим в кризис и госверхушка думает, что она себя так обезопасит. Не понимает....
Гость
22 ноября 2013, 23:48
Мы все равно будем работать !!! Надеюсь у властей "проснется "здравый смысл !!!!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
с-з.
765мм 78%Предприниматели проведут митинг против сноса ларьков в Самаре