В Самаре разыскивают злоумышленников, избивших двух мужчин на Теннисной
13 ноября 2013, 15:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
13 ноября 2013, 23:52
НЕ ПОКУПАЙТЕ у них ничего, вы сами их спонсируете, когда покупаете у них абузы, хурму и прочую ерунду. Для них здесь рай. Они как тараканы адаптируются к нашим условиям. Я видел, как басурмане на трассе скупают у русских торговцев грибы, а потом эти грибы продают на рынках. И люди у них покупают. Не надо этого делать, они сами уйдут, когда у них фрукты протухнут. Хотят торговать с Россией, пусть отдают товар оптом на границе, а дальше мы сами разберемся....
Гость
14 ноября 2013, 07:37
Абузы точно покупать не надо.
Гость
14 ноября 2013, 09:15
Абсолютно поддерживаю и всех призываю, игнор торгашам! Я например, так и делаю, нашла наших торговцев на рынке, только! у них и закупаюсь.
Гость
14 ноября 2013, 09:27
а где гарантии, что они не наймут продавцом Ваню? у Вани будете покупать?
Гость
13 ноября 2013, 18:58
Инцидент... словесная перепалка...доставили в тяжелом состоянии!!! А если бы вот там, в ближнем зарубежье, русские вот так исчерпывали инциденты. Да зачем далеко ездить, в школе, к матери третьеклассника подошли двое старшеклассников "из зарубежья" и успокоили - её счастье, что сын еще маленький , если не перестанЭт плАхие слАва гАвАрит , то будет плохо. Волосы дыбом были у всех (у кого они были), но.......нас учат с детства в каждой школе ТОЛЕРАНТНОСТИ!!! Знакомо ли это слово приезжим, вот в чем вопрос? И где же резонанс, Самара? Скоро не только через "форточку автомобиля" - вообще по-русски говорить будет нельзя. Вопрос тот же, кто есть народ Самарский?
Гость
13 ноября 2013, 21:20
полностью поддерживаю
Гость
14 ноября 2013, 08:42
Что значит кто есть? Терпилы конечно. Вроде и так все уже давно понятно. И не только Самарский, но и по всей России.
Гость
14 ноября 2013, 14:56
Я очень люблю своих Самарчан и поэтому такой ответ мне режет слух и уверенна, многим Самарцам тоже. Да, есть те, кому чужой покойник - спящим кажется, но СКОЛЬКО думающих - одна ласточка весны не делает. Вопрос был об этом....
Гость
13 ноября 2013, 16:56
Вот те и день милиции...
Гость
13 ноября 2013, 20:38
Да гнать их надо на родину. Когда уже этот рынок разгонят вместе со всеми нелегалами по домам.
Гость
13 ноября 2013, 18:44
Да ладно кому это надо, полицаям, так у них дел других экономического характера, как набить карман полно, не с криминалом же им заниматься, а тут тем более окажется что какой нибудь рафик это был (верный друг приносящий деньги), так ведь он неуиновен...
Гость
14 ноября 2013, 01:09
Полицаи сами их боятся.
Гость
13 ноября 2013, 19:41
За беспредел нужно ответить.
Гость
13 ноября 2013, 17:28
Если этим делом займутся, 'героев' найдут на раз два.Ну а если не займутся... Посмотрим кто есть народ самарский.Имеет он голос али как?
Гость
14 ноября 2013, 10:11
Не волнуйся имеет и не али, как!
Гость
13 ноября 2013, 17:48
Вот они выходцы с кировского вещевого. Надеюсь их найдут и впаяют по полной.
Гость
13 ноября 2013, 18:49
Их скорее всего наградят.
Гость
13 ноября 2013, 23:08
Регион 095 - Чеченская Республика, пока еще не ближнее зарубежье
Гость
14 ноября 2013, 01:07
Это опаснее чем любое зарубежье.
Гость
14 ноября 2013, 09:17
Гость
14 ноября 2013, 01:07
Это опаснее чем любое зарубежье.
095- это номер а не регион. регион пишется без "0"
Гость
14 ноября 2013, 09:26
где сказано, что регион 095?
написано же номер...
региона 095 нет, есть 95.
Гость
13 ноября 2013, 20:29
Могу ошибаться, но кажется видел похожую машинку на кольце Стара Загора - Кирова. Причем она с минирынка отъезжала поперек движения, этим и привлекла внимание, цвета бордового или красного, и номер на таком драндулете был 095, а за рулем были бородатые мужчинки.
Гость
14 ноября 2013, 02:33
На кировском рынке была проверка забрали китайцев на 3 пазиках за 100000 рублей на этих же пазиках их обратно привезли
Гость
14 ноября 2013, 10:07
Устроить им Бирюлева 2 в Самаре !!! Русские покажем этим сигаретам кто в России хозяин!!!!
Гость
14 ноября 2013, 10:12
Что мы хотим? Мы сами себя так перед кавказцами преподнесли! Они знают, что мы в большинстве случаев, в отличие от них, сами по себе! А у них, что коснись, друг за друга стеною встанут!
Гость
14 ноября 2013, 10:15
Война, значит война. Ну держитесь граждане ближнего зарубежья.
Гость
14 ноября 2013, 10:18
Думаю право охранители найдут этих преступников, им Бирюлёво2 не нужно.
Гость
14 ноября 2013, 10:32
Вот еще, пожалуйста, новость http://63.ru/text/newsline/724193.html
Приметы преступника - говорит с акцентом!
Доколе?
Гость
14 ноября 2013, 12:18
Так давайте же право охранители мы в Вас верим!!!!!!!!
Гость
14 ноября 2013, 16:09
Видимо только Натали и верит правопредохранителям!
Гость
15 ноября 2013, 06:22
По самарским дорогам гоняет немало бычья, которые создают аварийные ситуации, а когда им делаешь замечание - они начинают быковать. Таких надо наказывать! И неважно кто наказал - русские или азиаты. Думаю, с таким бычьём на дороге каждый из вас сталкивался, но не каждый осмеливался проучить хама, так как вас же и упрячут за решётку.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
с-з.
765мм 78%В Самаре разыскивают злоумышленников, избивших двух мужчин на Теннисной